0 / 0 / 0
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 1
|
|
1 | |
Ошибка "Несовпадение встроенного профиля"03.03.2019, 14:03. Просмотров 1864. Ответов 0
Ребята, хелп! Иллюстратор превратил огромный файл .ai в .pdf. Ни одну страницу теперь невозможно редактировать. Но это ладно. Теперь этот файл вообще не открывается, выдает это окно. И первое пробовал, и второе, а оно опять появляется.
![]() Мне срочно нужен этот файл. Убил на него два месяца. Иллюстратор у меня ничего не спрашивал и всё делал сам по себе. Скажите, что это можно исправить, пожалуйста.
0
|
|
03.03.2019, 14:03 | |
Windows7 - при печати в Paint.NET ошибка "Библиотека загрузки изображений Windows (WIA) waaut.dll недоступна" При установке программы 3d max выскакивает ошибка "error 1006. Том для открытого файла был изменен извне" Где скачать программу для чертежей "Компас" Ищу небольшую прогу (<20мб) с пакетной обработкой фоток командой "Тень" |
|
03.03.2019, 14:03 | |
Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь. Рванные края или эффект "лесенки" Программа "Picasa" - как сделать, чтобы в экспресс-тегах отображалось больше 10 тегов
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |