|
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 71
|
|
вакансия Юзабилити-специалист, проектировщик интерфейсов (г.Москва)28.08.2008, 15:52. Показов 1216. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Компания-разработчик ПО предлагает вакансию проектировщика интерфейсов, юзабилити-специалиста.
Требования • Навыки работы в графических редакторах и средах, удобных для проектирования интерфейсов. • Способность определять приоритеты и управлять рабочим процессом с учетом критически важных этапов и сроков. • Глубокое понимание процессов, связанных с пользователями; способность оценивать качество продукта и снабжать коллектив разработчиков соответствующими инструкциями; знание веб-технологий. • Опыт концептуального и подробного проектирования интерфейсов. • Знание различных методик анализа и проектирования пользовательских интерфейсов. • Опыт проектирования ПИ для веб- и десктоп-приложений. • Опыт проведения юзабилити-тестирований. Задачи Анализ существующих интерфейсов, создание новых модулей, приложений и сервисов. Проектирование интерфейсов десктоп- и веб-приложений, юзабилити-тестирование, анализ, спецификация интерфейса. Работа в команде с разработчиками, работа с подрядчиками. Условия З/п от 2500$. Реальные перспективы карьерного и финансового роста. Офис у Метро Тушинская, рядом станция платформа Трикотажная Е-mail: job@lexpro.ru www.lexpro.ru |
|
| 28.08.2008, 15:52 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Москва. Проектировщик интерфейсов / UI and IxD Designer Проектировщик интерфейсов (от 95 000 руб/мес), Москва |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 71
|
|
| 25.09.2008, 14:17 [ТС] | |
|
Актуально!!
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 71
|
|
| 22.10.2008, 16:21 [ТС] | |
|
Актуально!!
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 71
|
|
| 27.11.2008, 13:11 [ТС] | |
|
Актуально!
|
|
| 27.11.2008, 13:11 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Вакансия: специалист по тестированию, г. Москва Вакансия: Ведущий специалист 1С, Москва Вакансия: Специалист по тестированию систем, Москва Вакансия: специалист по тестированию систем, Москва Вакансия: Специалист по J2EE + IBM WebSphere (Москва) Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|