|
0 / 0 / 0
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 2
|
|
Звук в беспроводных наушниках стал вдвое тише03.01.2021, 11:39. Показов 2760. Ответов 1
Добрый день, форумчане!
Может быть среди вас найдется кто-то сведующий или кто уже сталкивался с такой проблемой. В общем, купил себе беспроводные наушники копию АирПодс 2 хорошего качества. Примерно в это же время обновился на своем Xiaomi Redmi Note 8T на MIUI 12. (не связано ли это как-то) Качество звука, да р в целом работы наушников на твердую 4+, проблем с ними не возникало до недавнего времени. Примерно неделю назад звук в наушниках стал тише вдвое, т.е. на микшере управления громкостью показывает, что звук выкручен на максимум, а по факту звучание примерно на половину. Начал искать решение проблемы, испробовал все банальные варианты, которые первым делом отображаются в инете, по типу: Отвязать устройство, перезагрузить блютуз, обнулить данные о сетевых подключениях, перезагрузить телефон, поменять ползунок в настройках для разработчика - отключить абсолютную громкость (пробовал и туда, и обратно, ничего не изменилось), понимаю это как синхронизацию управления громкостью звука. Интерес ситуации заключается в том, что при подключении этих же наушников к другому устройству, например, лэптопу или айфону, то все работает прекрасно, звук идёт в полную мощность. Также интересно, что при разговоре по телефону громкость звука также исправна работает, но для мультимедийных функций она каким то образом искусственно занижена. Пробовал качать всякие саундбустеры в ПМ, но это не то. Короче говоря, пробовал все кроме сброса телефона до заводских. Подскажите, пожалуйста, мб кто-то знает решение проблемы?
0
|
|
| 03.01.2021, 11:39 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Звук стал намного тише в колонках и в наушниках Стал тише звук. Что делать? После сборки ПК системный звук стал тише |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 2
|
|
| 03.01.2021, 18:40 [ТС] | |
|
Черти, зачем вы оставляете сообщения с бесполезным текстом и рекламой
0
|
|
| 03.01.2021, 18:40 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
После чистки компа стал тише звук Звук в системе стал в два раза тише После переустановки Windows звук стал намного тише После включения стереомикшера, звук стал в два раза тише Задержка звука в беспроводных наушниках Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|