|
1047 / 381 / 15
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 3,155
|
|
Перехват трафика программы02.12.2011, 23:23. Показов 3959. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Комментарий для модераторов: вопрос задаю исключительно для себя, использовать хочу из интереса(посмотреть куда подключается iOS, что отправляет и т.п.). Если вы все таки сочтете тему неприемлемой, можете сразу закрывать.
А теперь собственно к теме: чем можно отследить трафик программы(для подключения iOS к интернету используется программа ConnectifyMe), можно сказать, что хотелось бы увидеть что, куда и в каком количестве ушло, полученные-отправленные cookies. Собственно говоря и все. Повторюсь, что использовать буду только для себя и только у себя локально.
0
|
|
| 02.12.2011, 23:23 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Перехват трафика
Перехват трафика от приложений |
|
7176 / 3234 / 82
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 14,164
|
|
| 03.12.2011, 10:31 | |
|
На роутере ставится любая программа умеющая перехватывать пакеты
0
|
|
|
1047 / 381 / 15
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 3,155
|
|
| 03.12.2011, 20:09 [ТС] | |
|
Роутер у меня стоит отдельно(dlink dir-320), просто мне показалось, что будет проще подключится к ConnectifyMe и фильтровать трафик программы. Плюс я не представляю установку программы на роутер.
Добавлено через 9 часов 25 минут Сейчас пробовал перехватить программой под названием "проводная акула"(логотип с синенькой акулой), но у меня ничего не вышло - вернее вышло, но не то что нужно)
0
|
|
| 03.12.2011, 20:09 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Webbrowser - перехват трафика
Перехват и подсчет трафика. Перехват http/https трафика Перехват Wi-Fi трафика. Разработка софта Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Отчёт о спецтехнике находящейся в ремонте
Maks 20.04.2026
Отчёт из решения ниже размещен в конфигурации КА2.
Задача: отобразить спецтехнику, которая на данный момент находится в ремонте.
Есть нетиповой документ "Заявка на ремонт спецтехники" который. . .
|
Памятка для бота и "визитка" для читателей "Semantic Universe Layer (Слой семантической вселенной)"
Hrethgir 19.04.2026
Сгенерировано для краткого описания по случаю сборки и компиляции скелета серверного приложения. И пусть после этого скажут, что статьи сгенерированные AI - туфта и не интересно. И это не реклама -. . .
|
Запрет удаления строк ТЧ документа при определенном условии
Maks 19.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "Аккумуляторы", разработанного в конфигурации КА2. У данного документа есть ТЧ, в которой в зависимости от прав доступа. . .
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|