Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Внешние жесткие диски
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски Не определяется переносной ЖД https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1900121.html
Всем добрый день. Возникла большая проблема с переносным ЖД AData Nobility NH92. При подключении к компьютеру есть звук подключения, но ничего не происходит. В редких случаях в проводнике появляется "локальный диск" , но он не открывается и объемом 0 байт. Диспетчер показывает название диска. В управлении дисками его нет. Если подключить дж, а затем запустить УД, то все встает намертво. Виктория...
Перестал работать внешний диск Жесткие диски
проблема с внешним хардом, норм работал после сам выключился, включился и так несколько раз, дальше постукивание каждую сек., сейчас в "мой компьютер" диск есть, но инфы о нем (занято, свободно) нет. (диск, диспетчер дисков не открывается) подключил другой рабочий диск, работал несколько мин. и дальше всё как и с первым, но он открывается после переподключения юсб, первый нет.
Жесткие диски Исправный диск читается как RAW https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1894881.html
Итак, имеется терабайтник samsung m3 portable, на него закинул несколько тяжеловесных игрушек, скачка которых бы убила интернет. После этого выполнил чистую установку крайнего обновления windows 10 создав установочную флешку через media creation tool. Подключил HDD к ноуту, а он не открывается, при этом: 1. Имеет имя "Локальный диск". 2. Нет полоски с отображением свободного и полного объема,...
Жесткие диски USB HDD HGTS TOURO https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1893109.html
Есть два USB HDD: Adata HD710 с 5к оборотов на 1 тб И HGTS TOURO с 7 к оборотов на 1 тб Adata в системе различным софтом, которым создаются загрузчики определяется корректно, а HGTS не определяется. HGTS же работает корректно. Вероятно вся фишка в 7 к оборотов... Как заставить HGTS определяться различным софтом? p.s. Скрин как пример:
Жесткие диски ADATA HV100 1TB не распознается телевизором SAMSUNG, стучит головка
Столкнулся с такой проблемой купил новый внешний жесткий диск ADATA HV100 1TB для использования с телевизором. Закинул для проверки 500 гиг. информации, потом удалил. Все отлично работает, не шумит. Но как только воткнул его в телевизор, загорелся индикатор и начал прерывисто пищать (пищит как Биос из-за сгоревшей оперативки), головка диска внутри начала громко стучать. Телевизор его не...
Жесткие диски Maxtor m 3 не работает через usb3 maxtor m 3 HDD подключаю через usb 2-работает.Подключаю через usb 3-светодиод на hdd горит,а комп его не видит.Что делать? https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1886740.html
Жесткие диски Запинается внешний жесткий Добрый день, помогите, пожалуйста, решить проблему: Есть внешний жесткий, интерфейс usb micro-b, т.е. подключить напрямую к ноуту или пк нет возможности. Проблема в том, что при включении диск судя по звуку начинает нормально работать, определяется в диспетчере устройств, но спустя несколько секунд, звук, как будто он запинается, легкий еле слышный звук, как будто с пластинки срывают иголку и... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1885848.html Жесткие диски Диск не доступен, требует форматирование. Повреждена основная таблица файлов. Внешний диск USB
Здравствуйте, системными средствами Windows Сервис-выполнить проверку (при наличии исправить их) отключилось питание и теперь внешний жесткий диск не открывается, просить форматирование.Сервис-выполнить проверку и CHKDSK не доступно (скрин прилагается).Можно ли обойтись без форматирования и восстановления данных?
Жесткие диски Компьютер не видит внешний жесткий диск у меня такая проблема с внешний жестким диском марка WD. Вот скрины... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1875282.html Жесткие диски Внешний HDD Диск стал виден как RAW и требует отформатировать его https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1873835.html
всем привет! вообщем проблема такая: выдернул как то я "Криво" на горячую из внешнего диска кабель передачи файлов, на что разъём "подогрел" и перестал определяться. жестяк фирмы Samsung D3 station на 3-TB!!!! там очень много важного! вообщем я разобрал корпус вытащил диск, подключил его как обычный хард, при запуске винды он как бы виден но объёма и тд не видно на него тыркаешь он предлагает...
Жесткие диски Lacie 5big Thunderbolt 2
Господа, добрый день! Помогите пожалуйста советом. У меня архивный Lacie 5big Thunderbolt 2 под мак, там я ставил 5ый рейд на 12тб, 9 из которых занято. И ни с того ни с сего случилось следующая проблема. Когда я подключаю его, никаких проблем, все папки и файлы видны, везде можно полазить и даже пользоваться. К примеру, айтюнс пользуется библиотекой с этого харда, и там можно послушать любую...
Жесткие диски Не могу открыть внешний диск. Не повторяйте мою ошибку :) Здравствуйте. Помогите пожалуйста с диском. есть внешний жесткий диск подключенный через USB. вчера не мог его безопасно отключить из трея. посмотрел в монитор ресурсов и не обнаружил никаких программ использующих диск, кроме системных. они быстро исчезали из активности, но как только я снова пробовал безопасно отключит
81 / 70 / 4
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 385
21.01.2017, 14:59 0

Очень низкая скорость чтения/записи с внешнего жесткого диска - Жесткие диски - Ответ 10028765

21.01.2017, 14:59. Показов 3843. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Ну и что вы от старичка хотите? Ему уже на покой пора.

Вернуться к обсуждению:
Очень низкая скорость чтения/записи с внешнего жесткого диска Жесткие диски
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.01.2017, 14:59
Готовые ответы и решения:

Очень низкая скорость записи microSD 8gb
Перед прошивкой телефона сделал голдкард флешки,прошил нормально.Потом попытался через программу...

Очень низкая скорость работы жесткого диска
Всем привет. Собственно опишу проблему - очень медленный запуск программ, игр (карт\уровней в...

Очень низкая скорость чтения/записи Seagate ST3500320AS
Здравствуйте! Заметил тормоза в работе системы при работе процессов, использующих диск (к примеру,...

Низкая скорость записи/чтения
Приветствую всех, после форматирования флэшки приходится постоянно ждать передачи файлов большое...

1
21.01.2017, 14:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.01.2017, 14:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Низкая скорость записи/чтения
Здравствуйте, ноутбук Lenovo G510, во владении 4 года. Последнее время жд стал "тупить" при чтении...

ОЧЕНЬ низкая скорость работы диска
HDD : Western Digital 2 TB (новый) Система : Windows 10 Pro Хар-ки компа : FX6300 4.5ghz, 16 gb...

Низкая скорость чтения/записи SSD
Здравствуйте. Есть новый SSD диск Kingston sv300s37a/60g, у которого заявленная скорость...

Низкая скорость чтения/записи SATA2
Жесткий диск 1н, просто разбит на 2 тома: Это нормально, или просто дров нет? Ноут -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru