Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Сформировать покупку В продуктовом магазине вы совершаете покупки продуктов из списка продуктов, имеющихся на витрине магазина. Сформировать вашу покупку (не менее 5 различных продуктов). Предусмотреть покупку нескольких экземпляров одного типа продукта, например, 2 мороженого. При оплате всей покупки в режиме диалога Вы вводите сумму передаваемых денег и программа должна выдавать Вам сообщение о сдаче. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1906568.html C# Запрограммировать комбинации клавиш Shift + стрелочки
Добрый день, мне нужно запрограммировать комбинации клавиш Shift + стрелочки, я сделал это просто для стрелочек, а вот как задать поведение для комбинации никак не могу найти switch (Console.ReadKey().Key) { case ConsoleKey.UpArrow: plane.Hight += 50; break; case ConsoleKey.DownArrow: plane.Hight -= 50; break; case...
C# Найти и вывести на экран произведение всех элементов в каждой строке двумерного массива Мы имеем двумерный массив размерностью K строк и M столбцов. Элементы вводим с клавиатуры. Надо программу, которая будет искать и выводить на экран произведение всех элементов в каждой строке массива. P.S.тону с этим,не могу ничего сделать,а завтра сдавать( https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1906510.html C# Посчитать сколько слов в строке начинается и заканчивается одной и той же буквой https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1906509.html
Нам дана обычная строка текста, нужно посчитать сколько слов в ней начинается и заканчивается одной и той же буквой. P.S.Не могу вывести выражение,делаю через цикл for,но не могу сообразить как именно
Создать нотную запись мелодии из выбранных нот C#
Вот полная задача: С помощью 7 нот записываются музыкальные фрагменты (ноты выбираются из списка) длиною до 20 нот. Я создал фейковый синтезатор, скрин которого выложил. Мне нужно, чтобы в этих 21 слотах ComboBox-а были на выбор 7 нот ( до, ре, ми, фа, соль, ля, си). И когда я нажму кнопку <<Создать мелодию>>, открылось новое окно, в котором были расположены 21 выбранных мною нот. Просто...
C# Следующее число в последовательности Помогите пожалуйста, надо вычислить следующее число в последовательности чисел. Тема такая: раз в секунду в массив вносится в конце одно число и убирается одно в начале. (Точнее там не число а координата, т.е. три float переменные, но мне бы хоть с числом разобраться) Надо предугадать какое значение теоретически должно быть в следующую секунду. Заранее спасибо за ответ https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1906462.html
C# Подсчет времени работы метода https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1906433.html
Добрый день! Подскажите пожалуйста такой вопрос: хочу определить время работы метода... Создаю библиотеку и использую следующий код в методе: Stopwatch findTime = new Stopwatch(); findTime.Start(); //здесь кусок кода findTime.Stop(); long res=stop.ElapsedMilliseconds;
Замена IE на другой движок для работы с html документами (html5 css3 javascript)(MV C# 2010 Express) C#
Доброго дня всем. Проблема вот в чем: Пишу прогу которая загружает из папки с программой html файлы и отображает их в веб-браузере. Все бы ничего, но встроенный мне не подходит, так как не понимает html5 и css3 ну и с javascript тоже проблемы. Пробовал webkit, но сайты открывает, а из папки файлы не грузит, да и выдает ошибки и предупреждения при создании решения. Как я понял есть всего несколько...
C# Циклический однонаправленный линейный список с функцией поиска отрицательных элементов в списке Помогите организовать циклический однонаправленный линейный список с функцией поиска отрицательных элементов в списке. см. ниже вместо <<<<<<<<<<<<<<<< код >>>>>>>>>>>>> (нужно только поменять маленько) В данный момент тут организован циклический однонаправленный линейный список с функцией вставки элемента в список справа от условно последнего элемента. Спасибо!!! using System; using... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1906376.html C# Как распарсить локальную ссылку на файл https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1906359.html
Подскажите как распарсить динамическую ссылку есть пример ссылки C:\Program Files\папка\папка2\файл.расшерение разное C:\Program Files\папка\папка\файл.расшерение разное C:\Program Files\папка\папка2\папка3\файл.расшерение разное суть в том что мне надо получить все кроме имени и расшерения файла
Получить двумерные массивы через операцию логического сложения C#
Даны два двумерных логических массива М1 и М2,(т.е. состоящие из 1, обозначающей истину, и 0, обозначающего ложь).Получить двумерные массивы К1 и К2 в результате следующих действий: а)К1M1 и M2- через операцию логического сложения. На печать выдать исходные массивы М1 и М2, массивы К1 и К2 , число единиц в массивах К1 и К2.
C# В массиве A [1 : 25] найти максимальное и минимальное отношения элементов массива A[i]/A[i+1]
Нарушитель
99 / 33 / 10
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 154
Записей в блоге: 1
24.01.2017, 16:50 0

Сформировать команду из 3 человек - C# - Ответ 10039342

24.01.2017, 16:50. Показов 3129. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

будет сделано )

Вернуться к обсуждению:
Сформировать команду из 3 человек C#
Миниатюры
Сформировать команду из 3 человек  
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.01.2017, 16:50
Готовые ответы и решения:

Реализовать классы «Человек», «Человек и Женщина»
Согласно мифам о создании авраамических религий, Адам и Ева были первыми людьми, которые бродили по...

По результатам лыжных соревнований в трех группах сформировать сборную команду из 7 человек
По результатам лыжных соревнований в трех группах сформировать сборную команду из 7 человек

сформировать сборную команду из 7 человек по результатам лыжных соревнований в трех группах
За результатами лижних змагань у трьох групах сформувати збірну команду з 7 чоловік. Пункт 1.4...

Помогите сделать программку: За результатами лыжных соревнований в троих группах сформировать сборную команду с 7 человек!!!!
:За результатами лыжных соревнований в троих группах сформировать сборную команду с 7 человек.

2
24.01.2017, 16:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.01.2017, 16:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Сколькими способами можно составить команду из трех человек, выбирая ее членов, из четырех супружеских пар, но так, чтобы супруги не входили в команду
Сколькими способами можно составить команду из трех человек, выбирая ее членов, из четырех...

колькими способами из группы в 25 человек можно сформировать 5 подгрупп по 5 человек?
Сколькими способами из группы в 25 человек можно сформировать 5 подгрупп по 5 человек?

Человек в команду
Ищу мотивированного человека в стартап. Желательно с опытом написания веб сайтов, 1-3 года. Что вы...

Собираю команду из 3 человек java admin
Вобщем, кто желает принять участие в проекте: пишите. равные права=круглый стол. может хватит и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru