Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерные игры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Игры Фризы во всех играх i7 6700k Z170-A SSD samsung 850 evo 250 gb HDD-WD BLUE Corsair vengeance 16 gb. бп-dns 700w. На таком конфиге имеются фризы уже достаточно долгих период времени (полтора года), до этого стоял i5 4670k,z97-krait,8gb и тот же блок питания. Перейдя на новые железки думал что проблема сама собой уйдет.Проблема осталась.Все игры стоят на SSD диске. Подозреваю что проблема в интернете,возможно... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1906136.html Ищу названия игрушек детства Игры
Здравствуйте, ищу две игры: Первая: Года где-то 2004, действие происходит в будущем, там отряд спецназа(4-5 человек) высаживается на красную планету, можно переключаться между персонажами, сначала играешь за командира (у него прическа, насколько помню, с зачесом назад, как у нового русского) Вторая: Игра-стрелялка про зомби, где самому не нужно управлять героем, приезжаешь на завод...
Игры Международный Minecraft-сервер. Как?! https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1894437.html
Здравствуйте. Есть необходимость поднять minecraft сервер. На нём будет играть маленькая группа людей из Москвы, Токио и Рима. На домашнем компьютере если поднимать, у иностранных товарищей большие лаги, поэтому, кажется, без хостинга не обойтись. Только как его выбрать для данной цели? Хочется чтобы пинг у всех был приемлемый. И ещё цену небольшую хочется, по факту он нужен только на 2 дня в...
Игры Вылетают игры без ошибок https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1893003.html
Добрый день, надеюсь на вашу помощь, суть проблемы такова: вылетают игры, без ошибок, одна игра вылетает постоянно ссылаясь на разные вещи(память,dx,иногда просто непонятные иероглифы).Даже несколько раз были артефакты. И кажется что всё понятно, дело в видеокарте, но при проверках она сбоя не даёт, драйверы разные я пробовал, изменений нет. А при проверки процессора, проверка останавливается...
Игры Игра на двоих за одним компом
Посоветуйте интересную игру для двоих людей, чтобы можно было играть за одним компом, по аналогии с Героями. Не обязательно стратегию, Герои привел просто как пример, чтоб в двухе за одной тачкой
Игры Не напишете ли вы список игр, в которые я могу поиграть? Здраствуйте у меня ноут HP pavilion g6(AMD A8 4500M 1.9Ghz.8Gb ОЗУ.2Gb Radeon 7670+7640 хотел мафия 3 но ужасно тормозит непонятно вроде тебования подходят,не напишете ли вы список игр в которые я могу поиграть(новые или относительно) https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1891870.html
Игры Игры не нагружают процессор и видеокарту Добрый день! Решил проверить, насколько процентов загружены мои видеокарта (GTX 1070) и процессор (i7-3770K) в играх. Обнаружил, что ни первый, ни второй компонент не работают даже в половину своих мощностей. Приложил к теме пару скринов из Arma 3. Но в остальных играх ситуация схожая. Так, например, в Need For Speed 2015 процессор загружен на 50%, карта - на 35-40%. Все это на ультра настройках... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1891694.html Игры Странные просадки FPS
Приветствую! Решил обратиться со следующей проблемой. Недавно купил новую видеокарту, но подозреваю, что проблема эта в меньшей степени присутствовала и до неё. Суть проблемы в том, что абсолютно любые игры (в том числе очень старые, полностью подходящие по требованиям или вовсе не требовательные к ресурсам ПК) с первых секунд начинают сильно тормозить. Выглядит это довольно странно: 5-8 секунд...
Игры Сохранения для лицензионных игр (Uplay) https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1868623.html
У меня после переустановки виндовс слетели сохранения во всех играх uplay, но при этом облачное сохранение работало, и сохраняло весь мой прогресс, но после переустановки ничего не осталось. Администрация ubisoft не помогает, может хоть вы поможете? Мне нужны сохранения на assassins creed 2,brotherhood, revelations, 3 и на far cry 3. В AC2 нужен сейв с просто пройденным сюжетом, броня Альтаира и...
Игры Запуск Minecraft внутри лаунчера Нужно запустить Minecraft внутри лаунчера. Если запускать через команду: java -d64 -Xms1024m -Xmx1024m -Dfile.encoding=UTF-8 -Dfml.ignoreInvalidMinecraftCertificates=true -Dfml.ignorePatchDiscrepancies=true -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:+CMSIncrementalMode -XX:-UseAdaptiveSizePolicy -XX:MaxPermSize=256m -Djava.library.path=/home/alexey/.folder/1.7.10/natives -cp... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1841026.html
Игры Непонятное поведение FPS (может падать до 25, подниматься и т.д)
Имеется ПК: gtx 980, i7 4790k, msi Z97 GAMING 7. Кароче по непонятным причинам фпс во всех играх поводится неадекватно, может падать до 25, подниматся, падать и.т.д. Дрова менял, винду менял, биос обновлял, ссд рабочий.. Замечал иногда в battlefield 1 что грузится сильно проц (90-98). Видяху ставил другую, та же хрень. Думаю вот возможны ли какие небудь баги из-за встроеной графики, но она щас...
Игры Когда будет осенняя распродажа в Steam в 2016 году? https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1829385.html
Хочу кс го приобрести, узнал, что на распродаже будет на неё скидка, может кто знает в каких примерно числах будет эта распродажа?(я не про новогоднюю) И ещё такой подвопр
356 / 124 / 3
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 5,464
Записей в блоге: 118
28.01.2017, 19:59  [ТС] 0

Подводные камни и концепции онлайн игр на космическую тематику - Игры - Ответ 10054243

28.01.2017, 19:59. Показов 2405. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Хотя нет, это кажется тупиковое развитие, когда фрегаты ставят мины. Пусть их запускают большие корабли, но можно разделить функционал по аналогии, где фрегаты будут иметь функционал некоего направляющего, позволяющего лететь заряду дальше, чем если его запустил запустил-бы корабль с ланчером. Так вероятно есть какое-то логическое развитие, по отношению с ситуацией, когда корабли вообще не видят друг-друг друга в PVP. Можно рассмотреть и тот вариант, когда можно будет запускать чисто носители силовых полей питаемых флотом, препятствующих продвижению чего-либо через них, но конкретно местонахождение поля можно нащупать фрегатом, тах их роль увеличится. Можно сделать мощность полей и зарядов варируемой при запуске...в конце концов всё ляжет на конденсатор корабля с ланчером. Такая схема легче впишется в оборону станции, когда игрок в оффлайне.

Вернуться к обсуждению:
Подводные камни и концепции онлайн игр на космическую тематику Игры
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.01.2017, 19:59
Готовые ответы и решения:

Подводные камни realloc
Всем привет. Пишу структуру данных, которая при определенных обстоятельствах может перераспределять...

CreateRemoteThread и подводные камни
Использую CreateRemoteThread в своем проетке на c#, однако при многих инъекциях вылетает подопытная...

PHP и подводные камни
Здравствуйте! Я новичок в PHP, знаю только синтаксис языка и ряд функций. Нет продолжительного...

Usermanager и подводные камни
И так вы встретелись с проблемой редактирование БД (user-manager/sqldb). Сама базаданных...

15
28.01.2017, 19:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.01.2017, 19:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Тернарный оператор, подводные камни
Не обращаем внимание на недопустимый код где 1 > 0, это сделано специально, дабы уменьшите код и...

Пути и подводные камни Монетизации
Доброго времени суток! Интересуют такие моменты: 1) Варианты вывода денег для Украинских...

Наследование скриптов камни подводные
Иллюстрируем проблему на примере: using UnityEngine; namespace DefaultNamespace { public...

Подводные камни дешевых хостингов
Искал хостинг подешевле и попроще, наткнулся на best-hoster .ru. Предоставляет не меньше дорогих...

первые подводные камни в fasm
Привет, сегодня решился зарегистрироваться и спросить здесь, так как нигде не могу найти ответ. Вот...

Временные папки, подводные камни?
Всем привет! Как-то обходился без папок, а вот захотел попробовать, но :ya_lamo: хотел узнать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru