Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для звуковых карт
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Драйверы для звуковых карт Не могу найти драйвер для аудиконтроллера https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread1910337.html
Здравствуйте, возникли проблемы со звуком после установки Win7x64 Вроде некоторые драйвера смог сам поставить,остался один желтый восклицательный знак в диспетчере устройств - Мультимедиа аудиконтроллер,но не могу найти для него драйвера Аппаратный ID PCI\VEN_1274&DEV_5880&SUBSYS_20001274&REV_02
Драйвер звука Jetway M26GT3-SVP Драйверы для звуковых карт
Всем привет!Принесли системник на маме Jetway M26GT3-SVP после установки системы win7 пропал звук, ос менял уже раз 10 начиная с xp до 10-ки драйвера с родного сайта вроде как ставятся но в диспетчере звуковых устройств нет.Драйвера пробовал разные аида показывает nVIDIA nForce 6100-405 (MCP61S) - High Definition Audio Controller PCI, в диспетчере есть ещё Контроллер High Definition Audio...
Драйверы для звуковых карт Не могу найти драйвер lead 3d sound 5.1 tide Здравствуйте не могу найти драйвер. Можете кинуть ссылку где его можно скачать без всякой рекламы и прочее https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread1891948.html Драйверы для звуковых карт C-Media 8738 - Звук идёт только в один наушник https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread1848791.html
Купил карту C-Media 8738 (звук 4.0). В магазине диска не нашли с драйверами, поэтому я использовал то, что у меня на флешке было. Т.к. в прошлые года уже покупать приходилось эту модель. По крайней мере название каталога носит имя "CMI 8738". Надеюсь карт с цифрами 8738 был выпущен лишь один вариант? А то вдруг не подошли как надо дрова... Установка драйвера (там ещё и "Application") ...
Драйверы для звуковых карт Необходимо установить соответствующий аудиодрайвер
У меня возникла вот такая проблема на ноутбуке Lenovo IdeaPad Z570: после установки Windows 7 установил драйвера с оф. сайта ноутбука, так же установил доп. программы отвечающие за доп. кнопки., в том числе и Onekey Theater. Но после перезагрузки у меня всегда выбивает ошибку. Пробовал обновлять драйвера с помощью driver scanner, скачивал с оф. сайта Realtek, перебрал кучу разных версий, но...
Драйверы для звуковых карт Не распознается подключенный микрофон В общем, с месяца три назад внезапно перестал работать микрофон в наушниках, что я списал на его поломку, т.к. они так же не работали и на другом компьютере. В этот раз я приобрел новые уши, но они так же не работают, к сожалению, по какой-то причине. Постоянно функционирует только микрофон в вебке. При том если воткнуть вебкамеру, микрофон с неё работает нормально. В чем проблема? Неужели... https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread1791624.html
Драйверы для звуковых карт Отсутствие звука по HDMI на ноутбуке При подключении ноутбук не видит звукового устройства телевизора. Просторы интернета намекают на проблемы с драйверами. Подскажите, что делать. Как я понимаю, должно появиться что-то третье. https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread1782648.html Плохо работает звуковая карта JULI@ на новой материнской плате Драйверы для звуковых карт
Ребята всем привет. Ситуация следующая и очень печальная. JULI@, я купил в 2006 г. в память о ушедшем Паваротти (сам я суеверный, если что то, то лучше в память), так вот со старой материнкой примерно тех лет 192 кГц 24 бит она прекрасно работает, сделал апгрейд для техники непрерывного действия, купил вот такую материнку ...
Драйверы для звуковых карт Драйвер аудиоустройства на шине High Definition Audio Здравствуйте! После установки операционки нет звука, родные драйвера отсутствуют. Диспетчер устройсв дает код устройства HDAUDIO\FUNC_01&VEN_8384&DEV_7690&SUBSYS_102801F5&REV_1022\4&35873B3A&0&0101 Самостоятельно найти именно такой неполучилось. Может кто нибудь подскажет наименования самого драйвера по коду устройства и если можно ссылку. Заранее благодарен за помощ. С ув. Сергей https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread1780490.html Драйверы для звуковых карт Не устанавливается драйвер Realtek HD Audio, Windows 10 64 bit https://www.cyberforum.ru/ sound-drivers/ thread1729739.html
Здравствуйте, у меня есть проблема с драйвером Realtek. Материнская плата Gigabyte GA-Z170-D3H, контроллер ALC 1150. Недели 3 назад купил новый системник в сборке, а так как я сижу в наушниках через внешнюю USB звуковую карту, то проблему заметил только сейчас. Пробовал подключить колонки/наушники к выходам и на задней и на передней панелях - не видит. В панели управления ничего нет....
Драйверы для звуковых карт Переключить устройство по умолчанию
Пытаюсь сделать успройство по умолчанию на наушники, но оно не перекидывается. На наушники перекидывается только устройство связи по умолчанию. Получается у меня в настройках колонки-устройство по умолчанию, наушники-устройство связи по умолчанию. При этом, все звуки идут на наушники, до тех пор, пока я не начну разговор по скайпу. Если во время разговора по скайпу, я играю, то звук...
Драйверы для звуковых карт Не сохраняются звуковые настройки в Realtek HD Здравствуйте, есть маленькая, но бесячая проблема. В настро
Native x86
Эксперт Hardware
5534 / 3293 / 934
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 10,408
31.01.2017, 17:46 0

Как найти нужный звуковой драйвер ? - Драйверы для звуковых карт - Ответ 10063755

31.01.2017, 17:46. Показов 9900. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

VID/PID устройства в студию.

Вернуться к обсуждению:
Как найти нужный звуковой драйвер ? Драйверы для звуковых карт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.01.2017, 17:46
Готовые ответы и решения:

Как правильно установить звуковой драйвер для Win7?
Как правильно установить звуковой драйвер для Win7? Помогите пожалуйста!!! Уже запарились.

НУЖНО пожалуйста найти нужный драйвер)?
win xp версия 2002 servis Pack 2 E 5400 2.70GHz 2.69ГГц 2ю00ГБ ОЗУ

Найти звуковой драйвер на Asus A8SR
Уважаемые друзья! помогите найти звукавой драйвер на Asus A8SR, для OC Windows Xp

Найти драйвер к звуковой карте по коду устройства
помогите найти драйвер к звуковой карте по коду устройства...

8
31.01.2017, 17:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.01.2017, 17:46
Помогаю со студенческими работами здесь

При подключении к ноутбуку смартфона система не может найти нужный драйвер
Я подключил к ноутбуку устройство GALAXY GRAND Prime это смартфон андроид. Но система не может...

Не могу найти драйвер для звуковой карты Vortex Aureal
Сегодня поставил звуковую карту марки Aureal Vortex AU8810A1 и на компьютере он определился как...

Packard Bell Easynote TJ 65 б найти Драйвер звуковой карты для XP
здравствуйте,помогите есть ноутбук packard bell tj 65бна неи стоит две системы 7 и хр звуковая...

Toshiba Satellite P100-257 не могу найти звуковой драйвер
Доброго всем времени суток. Переустановил вчера винду (семерка 32 бита) на ноуте (Toshiba Satellite...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru