Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Upgrade Windows 7 Ultimate c 32 на 64 бита не получается https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912787.html
Узнав, что мой комп тянет и 64-разрядный Windows, я, 5 лет пользовавшийся 32-битовым Win7, который в свое время смог достать с гарантией надежности и полнофунциональности (в основном я им пользуюсь для разработки ПО и БД, а в этом деле нужны надежные средства и ресурсы разработки), ринулся апгрейдить его на 64 бита, благо полно с инете и советов, и роликов (правда, часто противоречивых)....
Windows 7 ДДОС на пальцах
Прога для ддоса, в ней ничего сложного нету - выбрали цель, закинули хорошие прокси - и готово Если будут вопросы пишите в тему либо в ЛС (после установки файл на рабочем столе ищите ) ПЫ.СЫ. да, не совсем по тематике форума, но думаю многим будет интересно.. Добавлено через 1 минуту
Windows 7 Ошибка при запуске приложения (0xc000007b) Europa universalis 4 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912349.html
Приветствую. Переустановил Windows 7 (поставил ту же версию, которая была до ошибки, с того-же диска, в общем все одно и то-же) Europa universalis 4 перестала работать. Выскакивает "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b)". Сам разобраться до конца не смог. Логи прилагаю. Windows 7 x64 максимальная SP1.Помогите плиз!
Windows 7 Нерабочая загрузочная запись Доброго дня, стояла и нечем не мешала Windows 7 32 бит, решил найти от лучшего лучшее и на второй винт поставил Windows 7 64. После этого слетала нормальная загрузочная запись, в новую зайти вообще не могу, при загрузке есть две винды, но зайти в них нельзя, сбрасываешь esc тогда попадаешь в первую. Как понял сейчас отсвечивает загрузочная запись второй win - надо бы её удалить и создать под... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912324.html
Windows 7 Серый экран смерти
Два дня назад появилась проблема - стал вылетать серый экран смерти. Не знаю как это по-другому назвать. - что-то такое. Произошло это уже в четвертый раз, причем после третьего раза windows отказывался запускаться, т.е. после экрана запуска windows был черный экран. Посмотрел видео и оно мне помогло решить проблему с запуском. Вкратце, вытащил видеокарту, подключил провод от монитора к...
Windows 7 Не могу подключить Bluetooth-колонку, гарнитуру, ресивер https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912171.html
Вообщем уже пол года есть колонка blutooth, а я никак не могу ее подключить ни к ПК и к ноуту. Один раз получилось к ноуту подключить, но на второй раз уже так не повезло. Я не знаю в чем дело. Первое подключение проходит нормально, блютуз нахоидт колонку, но подключится не может или подключается но как к гарнитуре. А настроить как устройство для воспроизвидения не получается, в списке его...
Windows 7 Не уходит полностью в спящий режим и не выходит из него Недавно перебил систему на в7, и после сего мероприятия, столкнулся с тем, что ПК не уходит полностью в режим сна(Кулер и вентиляторы продолжают жужжать, светодиод на кнопке питания продолжает гореть), такое ощущение, что в сон уходит только жесткий диск. Дополнением к проблеме, то что он не выходит из него. Т.е. реакции на мышь/клавиатуру и на кнопку питания нету. Приходится лишь принудительным... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912092.html Кабель - Нет доступных подключений / Wi-fi-Ограниченый доступ Windows 7
Дано: Стац комп Win7 64 Не могу подключиться к интернету. При подключении кабеля в сетевых подключениях пишет - ПОДКЛЮЧЕНО, но в трее и по факту подключение - НЕТ ДОСТУПНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ При подключении wi-fi адаптера в сетевых подключениях пишет - ПОДКЛЮЧЕНО, в трее - ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП. При попытке подключиться к другой точке доступа Wi-fi - ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП. При подключении всего...
Windows 7 Установка Windows 7, с кривыми руками https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911781.html
Всем привет,решил переустановить систему.Сейчас стоит Win 10,но такая проблема была и тогда,когда стояла Win 7. Сейчас решил вернуться на Win 7 обратно,так как ресурсы грузятся на 100%,(но да ладно,не об этом). Ставлю ее с флешки,сама флешка была сделана через rufus-2.12,так как советовали на данном трекере,ставить именно этой прогой. Благодарен за ваши ответы.
Windows 7 Автоматическое переключение звука с HDMI на наушнки Здравствуйте, дорогие форумчане. Недавно приобрёл себе монитор в котором имеются колонки. Монитор подключаю через HDMI. Вопрос: Как сделать автоматическое отключение колонок в монике, при подключении наушников и наоборот? В мониторе имеется вход для наушников, но при подключении наушники начинают издавать очень неприятный писк. Я находил подобные темы, но там был вопрос про переключение колонок,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911716.html
Windows 7 Непонятный значок в трее
С некоторых пор у меня в трее стал появляться непонятный значок. Смотрите картинку. Если по нему щёлкнуть, он исчезает, и открывается окно "Мой компьютер". В следующий раз он появляется после перезагрузки системы. При наведении на него курсора никаких сообщений не всплывает. Что это такое?
Windows 7 Блокировка перехода курсора между экранами
dzu
14343 / 6171 / 328
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 20,699
05.02.2017, 15:55 0

Браузер загружает процессор на 90-100% - Windows 7 - Ответ 10079984

05.02.2017, 15:55. Показов 14685. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

Верно.

Вернуться к обсуждению:
Браузер загружает процессор на 90-100% Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.02.2017, 15:55
Готовые ответы и решения:

Стандартная игра, поставляемая с Unreal Development Kit загружает процессор на 100% и очень медленно работает.
Есть компьютер: Процессор AMD A4-5300 APU with Radeon (tm) HD Graphics 3.40 GHz Оперативная...

Браузер загружает память до 100% и другие "глюки"
Здравствуйте! Постоянно повисает и тормозит ПК, не работают некоторые функции, по этому поводу...

Браузер Google Chrome загружает диск на 100%
Комп просто висит и нагружает диск С он у меня 1 на 100% При включение гугл хром,что за бред?

Автоматическое обновление Windows XP загружает процессор на 100%
Всем здравствуйте! Жёсткий диск содержит разделы C: и D:. Произвёл полное (не быстрое)...

25
05.02.2017, 15:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.02.2017, 15:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Браузер загружает процессор и диск под 100%
Здравствуйте недавно откуда не возьмись абсолютно все браузеры без исключения начали загружать...

Система загружает процессор на 100%
Здравствуйте уважаемые коллеги. Есть проблема. На компьютере установлена система W7. Небольшое...

Процесс m1.exe загружает процессор на 100%
помогите разобраться с этой бедой. логи прилагаю.

Многопоточное приложение загружает процессор на 100%
Есть многопоточное приложение, бот для яндекса. В разных потоках проверяются несколько параметров с...

Svchost.exe загружает процессор на 100%!
В чем может быть причина?кстати это происходит после того как я поиграю в мигру например!

Простая программа-кликер загружает процессор на 100%
using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru