Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP: базы данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP БД Удаление из базы данных Joomla k2 https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1918625.html
Помогите с кодом. Хочу сделать код для крона чтобы автоматически удалял статьи снятые с публикации. Я написал код в новом файле delitem.php, в расписаний крона сделал запись "/usr/local/php54/bin/php -f /home/projects/mysite.com/www/administrator/components/com_k2/views/delitem.php" но статьи не удаляются( Что я сделал не правильно? Вот сам код <?php defined('_JEXEC') or die ; $db...
PHP БД Расписание занятий
здравствуйте, Необходим скрипт для расписания занятий (табличным видом). Помогите. Поделитесь кому не сложно
PHP БД Ошибка при запросе к базе данных Люди помогите пожалуйста с чем проблема не могу понять. На сайте пишет что ошибка: Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\Shop\www\Include\Block-parameter.php on line 39 Преправляю пареметр на 1 так же показывает. Вот сам код подключения базы данных <?php $result = mysql_query("SELECT * FROM categoty WHETE",$link); if... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1918308.html PHP БД топ сообщений Здравствуйте! имеется 2 таблицы `users` в которой (`id` - id пользователя, `login` - ник пользователя) и есть forum_msg в которой `id_user` - id пользователя, который оставил сообщение `message` - само сообщение задача такова посчитать у какого id больше всего сообщений в forum msg и вывести ник. https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1918266.html
Извленечие информации из базы данных PHP БД
Есть код извлечения информации из базы данных. Он работает идеально. Скопировал его в другой php файл и извлекаю пустые значения. В чем может быть проблема? За ранее спасибо! $lol = $_POST; $Row = mysqli_fetch_assoc(mysqli_query($CONNECT, "SELECT `id`, `name`, `description`, `dectitle`, `url`, `class` FROM `Generators` WHERE `id` = '".$lol."'")); echo "Имя - ".$Row." номер - ".$lol;
PHP БД Поиск по двум столбцам https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1918005.html
Есть две кнопки и два ввода, один запрос ищет номер машины, другой номер паспорта, как обьеденить 2 запроса в одну кнопку? <?php if (isset($_POST)) { $carNumber = $_POST; $stmt = $DBH->prepare("SELECT * FROM `clients_table` WHERE `carNumber` = :carNumber"); $stmt->bindParam(":carNumber", $carNumber); $stmt->execute(); $row = $stmt->fetch(PDO::FETCH_OBJ); }
PHP БД Вывод и создание постов на php Привет всем!Возник у меня такой вопрос: "Как создать структуру файлов точнее файл который создавал бы записи и показывал их от кого.Я уже создал БД где есть таблица users.А также такие файлы как index.php(чтобы войти в свой акаунт),sign_up.php(чтобы зарагестрироваться),save_user.php(чтобы сохранить и обработать данные пользователя с sign_up.php) и login.php(файл который обрабатывает вход на... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1917898.html Запись числа в отдельные ячейки excel PHP БД
В таблице бд хранится семизначное число. Нужно с помощью рнр и phpexcel записать это число в файл excel в таком формате: 1-я цифра числа-в ячейку А2, 2-я цифра - в В2 и т.д. Подскажите, пожалуйста, как это правильно реализовать?
PHP БД Разобраться с логикой запроса https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1917781.html
Друзья всем доброго времени суток Не могу понять логику запроса, наверное глупый вопрос но все же Сама проблема шире, генерируется обозначение и заносится в таблицу, также добавляется в таблицу компаний например столбец "kjistore" или "iakstore", первые 3 символа рандомные, так вот эти три символа также лежат в известной мне таблице я получаю эти символы $symbol=$row; а как попросить...
PHP БД Поиск по базе данных PHP Написана страница клиентов, нужен поиск по номеру машины, как его организовать не знаю... Помогите пожалуйста <?php require_once "head.php"; ?> <?php $isAddClient = isset($_GET); $isDeleteClient = isset($_GET); $isU = isset($_GET); if($isDeleteClient) { https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1917502.html
Не записывается дата в таблицу. Каков формат записи? PHP БД
Приветствую. Есть таблица расписания уроков 'schedule' с полями (см. фото 1). На странице - форма, через которую можно вводить данные, по нажатию кнопки, они добавляются в табл, формируя новую строку с данными, и таблица перезагружается, показывая +1 строку внизу. Код таков: <!-- опущенный код таблицы, <tr><td> и т.п. --> <form method="POST" action="<?php $_PHP_SELF ?>" enctype=""> Date -...
PHP БД Организация базы данных для игры Добрый вечер форум. Возник вопрос, как правильно спроектировать базу данных для веб игры. Есть небольшие начинания, дошел до момента когда нужно выдавать какую-то награду за бой. Допустим игроку выпало золото, как правильно его занести в базу, чтоб потом можно было использовать? На сколько я понимаю нужно все вынести в отдельную таблицу (так как ресурсов буде
11 / 11 / 13
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 1,157
0

Обновление одних и тех-же данных в двух базах данных - PHP БД - Ответ 10107980

13.02.2017, 11:22. Показов 886. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем здрасте, как варианты есть для того чтобы обновить данные на двух серверах сразу тоесть когда попадают данные в одну базу данных их-же сохранять в другую которая находится на другом сервере.


Веб сервис soap ? какие ещё варианты?

Вернуться к обсуждению:
Обновление одних и тех-же данных в двух базах данных PHP БД
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.02.2017, 11:22
Готовые ответы и решения:

Обновление одних и тех же данных в EF
Я изучаю EF и вычитал, что если 2 пользователя редактируют одни и те же данные, то второму...

Для тех кто хорошо разбирается в базах данных
У меня были задачи: 1 Привести отношение к 3 нормальной форме; 2 Создать базу данных.Пожалуйста...

Использование одних и тех же данных двумя массивами
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: у меня есть большой трёхмерный массив и...

Способы хранения данных в реляционных базах данных
Здравствуйте. Есть заполненная таблица в БД. После загрузки данных в базу требуется выполнить...

5
13.02.2017, 11:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.02.2017, 11:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Подсчет числа одинаковых букв, стоящих на одних и тех же местах в двух словах
Помогите пожалуйста 8. Составьте программу подсчета числа одинаковых букв, стоящих на одних и тех...

Триггер на обновление данных в двух таблицах
Здравствуйте! Тут вот такая проблема: есть выборка данных из двух таблиц из двух разных баз данных...

Ошибка в Базах Данных
Ребят помогите пожалуйста: //Программа работы с базой данных &quot;Экскурсии&quot; //Создание базы ...

Редактирование в базах данных
При редактировании значения выделенной строки определенного поля, после сохранения редактируются...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru