Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP: базы данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
PHP БД Сортировка по убыванию https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1921385.html
Добрый день, не работает сортировка по столбцу по убыванию: $rrrr = $db->query("SELECT `count_like` FROM `accounts` ORDER BY `count_like` ASC"); В столбце count_like цифры, как отсортировать их по убыванию ? Что не так?
Вывести таблицу PHP БД
Здравствуйте, пытаюсь вывести свою табличку с данными, в phpmyadmin запрос выводит правильно, но на страничке вообще бред какой-то получается $result=mysql_query("SELECT book.id_book, book.name, book.year, auth.name, razd.name, book.tema FROM auth INNER JOIN book ON auth.id_auth=book.auth_id INNER JOIN razd ON razd.id_razd=book.razd_id");// делаем выборку из таблицы...
PHP БД Вывод рандомного списка дуэлей, если id пользователя ещё нет в БД Доброе время суток! имеется таблица `duels` в которой поля (которые имеют отношение к моему вопросу) `type` /* тип duels - список дуэлей, vote - список проголосовавших за ответ какого-то дуэля */ `status` /* статус дуэля 0 - дуэль закончен, 1 - дуэль идёт,. 2 - ожидает подтверждения */ `voteId` /* id кто проголосовал за дуэль */ <?PHP // выводим активные дуэли $count =... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1920908.html PHP БД Создание и работа с базой через папки Помогите решить проблему с sqlite и записями в нее. //делаем SQL function sqlmaker($wherem){ $DBH = new PDO('sqlite:' . $wherem . '/link.db'); $STH = $DBH->query('CREATE TABLE if not exists test (id INTEGER PRIMARY KEY, message TEXT)'); $STH = $DBH->query("INSERT INTO test (message) VALUES ('test')"); $STH = $DBH->prepare("SELECT * FROM test WHERE id = 1"); ... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1920834.html
Ошибка - Call to undefined function mysqli_fetch_all() PHP БД
Ребята выручайте, На виртуальном хостинге сайта coopertino.ru(PHP Version 5.5.38) постоянно вылетает ошибка Fatal error: Call to undefined function mysqli_fetch_all() in /home/zazu1/public_html/test.php on line 27 А на компьютерном виртуальном сервере(PHP Version 5.6.19) всё работает отлично без нареканий! Что это может быть? P.S. связь с БД на хосте есть и без ошибок!
PHP БД Если поля не пустые Здравствуйте) заранее спасибо за внимание к моей проблеме Суть вопроса такая: Вывожу поля с БД, проверяю циклом php на пустые поля, если поля cr_1 и cr_2 не пустые тогда вывожу в таблицу, но пагинация выстраивается для всех страниц, потому как в запросе у меня перебор всех записей. Как в запросе указать если поля cr_1 и cr_2 не пустые https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1920636.html
PHP БД Как создать базу данных с ссылками на файлы Приветствую дорогие форумчане! Поставили на работе задачу, организовать базу сотрудников с относящимися к ним документами. Сейчас попробую объяснить подробнее. Имеется: Локальная сеть, в ней есть файловый сервер, есть веб-сервер для внутреннего использования Задача: Реализовать скрипт, который имел бы форму типа: input ФИО input type="file" кнопка загрузить https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1920618.html PHP БД Как защититься от иньекций SQL?
Если я использую PDO нужно ли использовать что то типа $text_to_check = mysql_real_escape_string ($_GET); $text_to_check = strip_tags($text_to_check); $text_to_check = htmlspecialchars($text_to_check); $text_to_check = stripslashes($text_to_check); $text_to_check = addslashes($text_to_check); $_GET = $text_to_check;
PHP БД Импорт из сторонней БД (очень много данных) Камрады, такой вопрос. Написал скрипт, который вытаскивает товары со старого сайта и добавляет их на новый (новый на битриксе). Товаров очень много и скрипт вываливается по таймауту. Как можно написать скрипт (сталкивался год назад с подобным, примерно такая же задача была, но в упор не помню, как это было реализовано), который будет работать итерациями? Допустим в первый шаг обрабатывает SELECT... https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1920108.html PHP БД Замена ссылки на кнопку https://www.cyberforum.ru/ php-database/ thread1920067.html
У меня в коде используется ссылка для удаления записи из бд, как ее переделать в submit? Сделать такую же кнопку как "изменить" в коде показано. Отрезок кода где нужно это сделать, весь код внизу <?php if (isset($_POST)) { $carNumber = $_POST; $passport = $_POST; $stmt = $DBH->prepare("SELECT * FROM `clients_table` WHERE `carNumber` = :carNumber OR `passport` = :passport"); ...
Запись в базу с таблицы по ссылке (рейтинг серверов) PHP БД
Есть такая таблица. Нужно сделать при нажатии на иконку "лайк" что бы в бд к определенному серверу добавлялась в строку цифра 1. То есть пользователь таким образом голосует за сервер, 1 раз нажал и серверу добавился +1 рейтинг, второй раз нажал и ему приплюсовалось к 1 ещё 1 и получается 2. Потом по рейтингу будет сортировка идти. Каждое нажатие записывает к серверу в БД цифру 1 Вот как...
PHP БД Ошибка записи в БД SQLITE unable to open database file
Почетный модератор
Эксперт HTML/CSSЭксперт PHP
16844 / 6723 / 880
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 19,967
17.02.2017, 09:45 0

Вывод статуса пользователя (онлайн/оффлайн) - PHP БД - Ответ 10123266

17.02.2017, 09:45. Показов 2675. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Вывод пользователей, находящихся на сайте
Как сделать статус пользователя "Онлайн/Оффлайн"?

Вернуться к обсуждению:
Вывод статуса пользователя (онлайн/оффлайн) PHP БД
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.02.2017, 09:45
Готовые ответы и решения:

Как сделать статус пользователя "Онлайн/Оффлайн"?
Добрый вечер. Есть профиль пользователей, который могут просматривать другие пользователи. Как...

Отслеживания пользователей. Онлайн/Оффлайн. Хождение по сайту
Хочу написать модуль отвечающий за &quot;отслеживанием пользователей&quot;. Примером послужит этот форум:...

Проверка на онлайн пользователя
В программе реализовал логин и регистрацию пользователя, немного подумав я понял, что нужно...

Статус онлайн-оффлайн пользователя
У меня есть таблица с пользователями: ид, логин, пароль... статус. Как сделать так, чтобы статус...

8
17.02.2017, 09:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.02.2017, 09:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Создание чата, определение статуса оффлайн у пользователя
Привет. Подскажите пожалуйста, как определить когда человек ушел в офф-лайн и вовремя выбросить...

Re: Статус пользователя на сайте (онлайн/ оффлайн)
может и мне кто поможет, не могу разобраться: мои переменные &quot;.table_users.&quot; - таблица с...

Статус пользователя на сайте (онлайн/ оффлайн)
Ток начал изучать PHP, кто может помочь напишите пожалуйста код проверки статуса пользователя на...

Статус пользователя на сайте (онлайн/ оффлайн) на php
Как сделать чтобы заработал онлайн и какой код для этого на писать нужно??? Помогите пожалуйста...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru