Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Преобразовать цифровой символ в число добрый вечер, господа возникла необходимость перенести посимвольно циферки из String в массив int грубо говоря есть строка "11001" её нужно всунуть в массив arr типа int так, чтобы arr было равно 1, arr равно 1, arr равно 0... ну и так все 5 символов насколько я знаю, string::operator возвращает char, в котором висит код ASCII символа как сообщить программе, чтобы в int ложился не ASCII... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1922180.html Getline и кириллица C++
Есть string name;, проблема следующая...работаю с CURL. Формирую POST-запрос, где имеется параметр name. Так вот, если с клавиатуры ввести английское название, то все ок, запрос отправляется исправно. Но если ввести русское название, то приходит ответ, будто я ничего не вводил вообще.
C++ Консольная программа закрывается без причины Консольная программа выводит на консоль текст, записывает текстовые файлы. Не доходит до конца программы, закрывается никаких ошибок не пишет. Как вообще такое возможно? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1922172.html C++ Найти слово, число разных символов в котором минимально https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1922145.html
Найти слово, число разных символов в которых минимально,если таких слов много,вывести самое первое из них
Ошибка при удалением двумерного динамического массива C++
Задача состоит в том, чтобы загрузить массив из файла 17 0 0.40 10 0.3 20 0.12 30 0.45 40 0.122 50 0.44 60 0.66 70 0.85
C++ Бесконечное считывание строки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1922115.html
Здравствуйте! Столкнулся со странной проблемой...Есть функция,которая считывает данные из файла, там есть такой кусок кода: DataIn.open("data.in"); if (DataIn.is_open()) { int i = 0; do { DataIn >> tmp;
C++ Сформировать квадратную матрицу по заданному образцу Сформируйте квадратную матрицу порядка n по заданному образцу. Протестируйте программу для массива, состоящего из 10*10 элементов. 1 0 0 ... 0 0 1 1 1 0 ... 0 1 1 1 1 1 ... 1 1 1 ... ... ... ... ... n-1 n 0 ... 0 0 0 n 0 0 ... 0 0 0 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1922084.html C++ Как работать с числами больше long long ?
Програмка который выводит субфакториал. Когда пользователь задает 6 или 9 то норм. но если 50 100 или 1000 то облом. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { int n; cin >> n;
C++ Как работать со строкой во время проверки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1922075.html
Всем привет ,я ввожу строки while(cin>>str) и после того как строка ввелась и нажался enter ,программа искала нужное мне предложение . Например if(str=="Hello") Но на такой метод компилятор ругается.Для символов я знаю что пишется ' ' . Помогите мне пожалуйста с этой проблемой !
C++ Сколько методов в новоиспеченном классе? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1922069.html
Не смог найти удовлетворительный ответ, вследствие чего хотелось бы получить окончательный ответ на этот вопрос. Насколько мне известно - 6: Конструктор по умолчанию Конструктор копирования Конструктор перемещения Конструктор преобразования ??? Деструктор
Составить две программы вычисления функции F и сравнить результаты на C++ C++
Составить две программы вычисления функции F и сравнить результаты ***** - Используя объявления макроса; ***** - Используя обращение к функции. В таблице 10.1 представлены вид функции в таблице 10.2 - числовые значения переменных.
C++ Синхронизация потоков при работе с файлом Доброго времени суток! У меня такая проблема: многопоточные приложения я не писал ни разу, но, в целом, имею представление о них. Однако, я весьма затрудняюсь в синтаксисе вызова и работы с потоками. Плюс, без понятия, что КОНКРЕТНО понимается под их синхронизацией. Итак, задание было таково: "Необходимо реализовать приложение на С++ содержащее два дочерних потока. Первый поток... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1922056.html
0 / 0 / 1
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 135
0

База данных "Телеателье": создать систему управления базой данных (СУБД) - C++ - Ответ 10124954

17.02.2017, 17:39. Показов 3103. Ответов 7
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Задача:
Создать систему управления базой данных (СУБД) в которой предусмотреть следующие режимы: создание БД, вывод БД, добавление записей в БД, удаление записей из БД, корректировка сведений в БД, печать сведений из базы по запросу, выход из БД.

В телеателье хранятся все квитанции о сданной в ремонт аппаратуре. На каждой квитанции указано: наименование аппаратуры, фамилия заказчика, дата приемки, фамилия мастера, стоимость ремонта, признак выполнения заказа.
СУБД должна выдавать следующие сведения:
- список заказов определенного мастера и их суммарную стоимость;
- данные о заказах, поступивших в определенный день;
- список невыполненных заказов;
- наиболее долго выполняющийся заказ;
+ сколько и какие мастера работают в мастерской;
+ сортировка по отдельным полям.


Я начал код, сделал ввод-вывод входных данных, но пишет ошибки undefined reference to `WinMain@16' и
||error: ld returned 1 exit status. Помогите разобраться


C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>
 
using namespace std;
 
struct bdteleatele
{
    char a[10];
    char z[10];
    char d[10];
    char m[3];
    char s[10];
    char p[2];
};
    void vvod (bdteleatele &x)
    {
        cout<<"\n nomer razgovora :";
        cin>>x.a;
        cout<<"\n familii zakazchika :";
        cin>>x.z;
        cout<<"\n dati zakaza :";
        cin>>x.d;
        cout<<"\n masterov :";
        cin>>x.m;
        cout<<"\n stoimosti zakaza :";
        cin>>x.s;
        cout<<"\n priznaka zakaza :":
        cin>>x.p;
    }
    void InputBD (bdteleatele a[],int n)
    {
        cout<<"\n Vvod BD";
        cout<<"\n Vvod N";
        cin>>n;
        for(int i=0;i<n;i++)
            vvod(a[i]);
    }
    void vivod(bdteleatele x)
    {
        cout<<"\n Vvod nomer razgovora :"<<x.a;
        cout<<"\n Vvod familii zakazchika :"<<x.z;
        cout<<"\n Vvod dati zakaza :"<<x.d;;
        cout<<"\n Vvod masterov :"<<x.m;
        cout<<"\n Vvod stoimosti zakaza :"<<x.s;
        cout<<"\n Vvod priznaka zakaza :"<<x.p;
    }


Вернуться к обсуждению:
База данных "Телеателье": создать систему управления базой данных (СУБД) C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.02.2017, 17:39
Готовые ответы и решения:

"Телеателье"- запросы в системе управления базы данных(СУБД) - C++
Задача: В телеателье хранятся все квитанции о сданной в ремонт аппаратуре. На каждой квитанции...

Создать систему управления базой данных(СУБД)
помогите пожалуйста,я никак не разберусь,как сделать этот пункт: Создать систему управления...

Создать систему управления базой данных (СУБД)
Заранее всем спасибо за помощь Создать систему управления базой данных (СУБД) в которой...

Создать систему управления базой данных (СУБД)
Помогите пожалуйста! Создать систему управления базой данных (СУБД) в которой предусмотреть...

7
17.02.2017, 17:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.02.2017, 17:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать систему управления базой данных (СУБД) "Больница"
Создать систему управления базой данных (СУБД) в которой предусмотреть следующие режимы: создание...

"Телеателье"- запросы в системе управления базы данных(СУБД)
Задача: В телеателье хранятся все квитанции о сданной в ремонт аппаратуре. На каждой квитанции...

Система управления базой данных (СУБД)
Создать систему управления базой данных (СУБД) в которой предусмотреть следующие режимы: создание...

Разработать систему управления базой данных «Студенческий поток».
Доброго времени суток! Дали задание, но я никак не могу понять с какой стороны подходить к нему:(...

Создать программу управления базой данных
Создайте программу управления базой данных о сотрудниках предприятия, которая должна содержать...

Работа с базой данных средствами СУБД
Работа с базой данных средствами СУБД 1. Какой объект базы данных можно использовать для ввода...

Создать базу данных в виде массива для консервного завода и меню для управления этой базой
На насу сессия+ваенка и я в ..вне братцы выручайте в C++ я вообще не шарю. Цель: создание...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru