Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Сервер не отображается в Проводнике, хотя пингуется https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1916281.html
Добрый день! У меня Win7. Подключаюсь к удалённому серверу, на котором тоже стоит Win7, через VPN. Подключение успешно, но я не вижу со своего ПК через Проводник компьютеры (в том числе и сервер), находящиеся в сети. При этом Ping благополучно проходит на все включённые машины сети и если в Проводнике вписать \\SERVER\, то только тогда получается повзаимодействовать с файлами сервера. Подскажите,...
3 пути коммуникации в модели TCP/IP Сети
Здравствуйте, уважаемые! Согласно описанию модели TCP IP, возможны следующие пути коммуникации между субъектами одноранговых и клиент-сервер сетей: 1) коммуникация на основе протокола уровня приложения (FTP, HTTP и т.д.); 2) коммуникация на основе протоколов транспортного уровня (UDP, TCP); 3) коммуникация на основе ethernet протокола сетевого уровня. Вопрос 1: Если я правильно ли я...
Сети Интернет при VPN подключении https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1914943.html
Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему. Я поднял VPN сервер в офисе(пусть будет ВПН1, офис №1) на Windows 2012 R2. Так же у меня есть другой рабочий VPN(пусть будет ВПН2, офис №2). Эти офисы никак не связаны, разные провайдеры там. Когда я подключаюсь по ВПН1(при этом галочка Использовать основной шлюз в удаленной сети в подключении выключена) и захожу на 2ip.ru, то вижу внешний...
Сети Организация сети с IP телефонами https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1914309.html
Привет всем! Прошу не глумиться, не тролить, а по делу растолковать как и что/где настроить, есть следующие данные: 1. Провод инет провайдера 2. РОутер 3. несколько ноутов 4. несколько пк 5. 4 ip телефона которые питаются только через POE 6. исходя из пункта 5 купил коммутатор (свитч) с портами POE (управляемый)
Сети Настройка интернета кабель в свич от свича к роутеру и подключить ещё 1 компьютер от свича к интернету
Здравствуйте, у меня такой вопрос как грамотно подключить 2 компьютера к интернету + телевизор ростелеком. В общем у меня дома стоит ростелеком. В коридоре изначально стоял роутер, к нему подключено 3 провода. 1 интернет, 2 провод выходящий в 1 комнату (как розетка) и 3 провод выходит в другую комнату тоже как розетка. В 2 комнатах стоят по 1 компьютеру, во 2 стоит ещё и телевизор. Так как в...
Сети Как подключиться к прокси-серверу в интернете? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1911285.html
Здравствуйте. Подскажите нубасику, плиз. Кабель входит в роутер. С роутера прямое подключение к компу. С роутера раздаётся вафля на ноутбук. Как с ноутбука через роутер подключиться к прокси в интернете? Настройки, которые нашёл в интернете даются для прямого подключения. А мне через роутер надо. Заранее спасибо
Сети Маршрутизация внутри сети + OpenVPN Здравствуйте товарищи! Нужна помощь вот в таком вопросе. Есть Windows server 2003 на нем 2 сетевые карты: 10.21.50.1 смотрящая во внутреннюю сеть, 10.21.50.2 смотрящая на модем с 10.21.50.100 (то есть в интернет). Так же на сервере установлен OpenVPN который смотрит на почтовый сервер его интерфейс 10.21.8.4 255.255.255.0 со шлюзом 10.21.8.1. Так вот с сервера пинги на 10.21.0.250 (что является... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1910766.html Поднять связку ADSL модем (ZyXEL P660HT2 EE) + ADSL модем с Wi-Fi (ASUS DSL-G31) Сети
Добрый день. Помогите пожалуйста поднять связку из АДСЛ модема (ZyXEL P660HT2 EE) + АДСЛ модем с Wi-Fi (ASUS DSL-G31). К ZyXEL подключено два компьютера, приставка и ASUS DSL-G31. ASUS раздает интернет по Wi-Fi ноутбук подключается и прекрасно выходит в интерне, но не одно мобильное устройство не может выйти в интернет пишет сетевой кабель не подключен (телефон, планшет). Подскажите как лучше...
Сети Токен через сеть - реально ли? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1909327.html
Всем доброго времени суток! Может кто подскажет. Вообщем есть пк на нем установлена программа, с электронным " ЮЗБ ключом етокен " на котором все прекрасно работает. Есть второй комп, оба находятся в одной локальной сети. Как сделать так что бы на втором пк можно было бы запускать эту программу одновременно с первым пк и не зависимо работать?? Раньше так было но тот пк умер. п.с. Не...
Сети Настройка UserGate Proxy & Firewall 6.0 VPN Gost для сетевого плоттера Здравствуйте. Проблема следующая: имеется сетевой плоттер с IP-адресом (192.168.0.2), он стоит за компом с UserGate Proxy & Firewall 6.0 VPN Gost, у которого две сетевухи. Для примера возьмем следующее: LAN имеет адрес 192.168.0.1, WAN имеет адрес 10.0.0.1. Нужно сделать так, чтобы из локальной сети предприятия (которая 10.0.0.0) только один комп (допустим, с сетевым адресом 10.0.0.2) мог... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1906296.html
Сети Настройка свитч +роутер+ПК
Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужна Ваша помощь. Имеется следующая схема подключения: Подскажите, пожалуйста будет ли это нормально работать? Сейчас работает только wifi роутер. Подскажите, как настроить что бы ПК Получил ip& Свитч используется tp-link TL-sf1005D Роутер netgear r7500 Я так понимаю, что комп и роутер находятся в разн
Эксперт по компьютерным сетям
5091 / 2153 / 461
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 9,202
01.03.2017, 11:26 0

Маршрутизация в Keenetic - Сети - Ответ 10165458

01.03.2017, 11:26. Показов 2790. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от insect_87 Посмотреть сообщение
но проигрывает в безопасности
да, это давно известно

Вернуться к обсуждению:
Маршрутизация в Keenetic Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.03.2017, 11:26
Готовые ответы и решения:

Маршрутизация между Vlan и статическая маршрутизация
Не могу понять, в чем проблема, пакет даже на роутер не приходит. В чем причина?

Keenetic Giga (KN-1010) и Keenetic Giga II
Здравствуйте. Имеется два маршрутизатора: Keenetic Giga (KN-1010) и Keenetic Giga II. Keenetic Giga...

ZyXEL Keenetic 4G II
Всем привет! Купил в январе данный девайс. Сейчас вот начались проблемы. Подключение через...

KEENETIC ZYXEL
Привет. Кнопка Wi-Fi перестала работать, в настройки роутера тоже не могу войти. НЕ знаете в чем...

7
01.03.2017, 11:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.03.2017, 11:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Keenetic 4G II - 3g - ip камеры
Добрый день! Имеется несколько ip камер, планируется взять Keenetic 4G II и через 3g модем...

Zyxel Keenetic II
Добрый день. Пару дней назад приобрел данный роутер, на замену своему старому dir-300 из-за...

Zyxel Keenetic
Имеется система: ПК + 2 ноутбука. Связь посредством роутера Zyxel Keenetic (стационар напрямую и...

Обновление Zyxel Keenetic II
Добрый день! Есть такой девайс. Планирую обновление пакетов до последних релизов. Однако, в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru