Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows XP Черный экран после входа в систему Здравствуйте,господа и дамы. На компе установлена Win XP SP2,проблема в заголовке. Проходит POST-экран,заставка загрузки Windows (синий ползунок),и как раз между этим экраном и выбором пользователя просто гаснет экран и кулеры начинают гудеть тише..не знаю уже куда копать https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1928124.html Не совпадает ёмкость системного диска в проводнике и в управлении дисками Windows XP
Добрый день. В управлении дисками пишет емкость диска C: 30,2ГБ, в то время как в проводнике пишет 10,2ГБ. Почему? Если какой то раздел для восстановления, то почему его никак не посмотреть, или ошибка в управлении дисками. И разница подозрительная - ровно 20Гб. Спасибо.
Windows XP Msvcrt.dll не имеет точки входа _localtime32 https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1924407.html
Уважаемые господа! Ставил qt5.3.1 с mingw32 вручную и наткнулся на фичу: msvcrt.dll не имеет точки входа _localtime32! msvcrt.dll входит в Runtime пакет Микрософт и оказывается не всегда экспортирует эту функцию. Вопрос, в какой версии msvcrt.dll есть эта функция, в каком пакете runtime есть эта dll, и какой пакет встанет на Windows XP, SP3 32bit? С уважением, Радмир
Windows XP Можно ли установить Windows XP x64 после того как стоял Windows 7? Вот такая вот беда. Не могу поставить "хрюшку " на HP Pavilion dv6 Проц. i7 8x2250 Ggz, RAM 8 Gb, пробовал с трех дисков и выскакивает синий экранчик ..//...Вообще реально на этот аппарат поставить хрюшку? https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1924174.html
Windows XP Нужен оригинальный образ Windows XP SP2 Home из партии x12
Доброго дня, есть лицензия на хр, но диск утрачен прошлым админом, винда умерла, надо переустановить, от партии х10 ключ не принимает, ошибок нет, проверял многократно, нужен именно х12, дальнейшие цифры неизвестны, но судя по другим компам, где есть наклейка, это либо x12-53766 либо x12-89963. Пожалуйста поройтесь у себя, может найдёте любой диск из партии х12, очень надо
Windows XP Отсутствует вкладка "Дополнительные параметры" в свойствах IDE ATA/ATAPI контроллеров https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1923137.html
Больше часа удалялась папка размером 700 Мб с примерно 50000 текстовыми файлами. При этом процессор был загружен на 100 %. Такое ощущение, что не работает DMA. Я полез в диспетчер устройств, в свойства IDE ATA/ATAPI контроллеров, а там нет вкладки "Дополнительные параметры". Хотя она должна быть. Есть Общие, Драйвер, Сведения, Ресурсы и на этом всё. Windows XP Professional SP3, не говно- и вообще...
Windows XP Установка Windows ХР с usb-флешки https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1921811.html
хочу установить Windows xp , но к сожалению нет ни диска с ОС ,ни драйверов , даже Дивидирома нету на нём . я так понимаю придется с usb-накопителя устанавливать ) но пока что не знаю как это делается . но думаю с вашей помощью я справлюсь , но как быть с драйверами ? дело в том , я хочу установить их с оф. сайта , но я не знаю ни одного названия , ни видеокарты , ни звуковой , вообще ни чего ....
Windows XP Как изменить диск А на В?
не у всех еще умерли флопики)) проблема в следующем, есть программка которая скидывает на флопик, ну естественно он по умолчанию А. но пристегнут ЮСБшный флопик, который идет уже под В. в программе изменить не вариант, можно ли как то все адресованное к А переотправлять на В средствами винды? Win хрюша.
Windows XP Запрет запуска html-приложений https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1921177.html
Доброго времени суток! Ребят, в общем, какая проблема... У нас на предприятии уже 2 или 3 раз хватают вирус-шифровальщик с расширением .hta,который приходит в zip-архиве по электронной почте (The Bat!).. собственно, вопрос следующий: можно ли запретить средствами системы запуск этих самых приложений? И вообще всех скриптов (js,vbs,hta и т.д.)?
Windows XP При загрузке Windows в окне выбора пользователя не работают клавиатура и мышка https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1918265.html
Возникла проблема: при загрузке Windows XP на ноутбуке Toshiba процесс доходит до окна "Вход в Windows" (окно выбора пользователя) - и тут ноутбук никак не реагирует ни на клавиатуру, ни на мышку (тачпад). Хотя курсор в ячейке "Пароль" мигает, и стрелка мышки на экране показывается: Что этому предшествовало: решил установить антивирус АВАСТ, установил, запустил его, он обнаружил остатки...
Windows XP Система начала виснуть, папки медленно открываются, браузер Мозилла не реагирует
Систему установила в ноябре. Часто вечером не выключаю компьютер, а ставлю в спящий режим. Однако раз в неделю перезагружаю все-же, чтоб не возникало ошибок. Но все же ошибки появились. Последнее время система начала виснуть, папки медленно открываются, браузер Мозилла не реагирует, kmplayer стал глючить, вместо видео темный экран показывает. Пару дней назад начало появляться окно "Виртуальная...
Windows XP Ограничение на количество подключений к системе и VirtualBox Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли работать ограничение Windows XP на количество подключений в 10ш
0 / 0 / 0
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 16
0

Asus F3J - Установка Windows - Windows XP - Ответ 10168821

02.03.2017, 08:44. Показов 4049. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Форумчанам привет
Ноутбук asus F3J.Процессор intel core 2 T 5500 1,6 Гц. Видеокарта родная. 512 mb ОЗУ
Ставил windows xp pro, но не успел, батарейка села. После зарядки включаю, думаю продолжить. Ноут заисает на заставке asus, в биос не заходит. Снимаю жесткий диск, все нормально работает. Проверил жесткий на компе, все в полном порядке, отформатировал. И все равно с родным жестким не хочет работать. Что теперь делать? На ремонт финансов нет

Вернуться к обсуждению:
Asus F3J - Установка Windows Windows XP
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.03.2017, 08:44
Готовые ответы и решения:

Установка Windows XP на Asus K52F
Здравствуйте Купил ноутбук Asus K52F и возникла проблема с установкой винды Приоритет ставил на...

Установка Windows XP на ноутбук Asus без DVD-ROMa
Не могу установить винду на ноут - предустановлена FreeDos? сделал загрузочную флешку, биос ее...

Установка Windows 98 на нетбук Asus.
Здравствуйте, господа. Хочу задать следующий вопрос: есть у меня сла-а-а-абенький нетбук Asus. С...

Установка - Установка Windows XP через DOS
Проблема не в установке. Буду краток я коверкою ОС ХР для универсальной установки .WIM файла есть...

4
02.03.2017, 08:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.03.2017, 08:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Установка XP на ASUS M51Ta
Установка XP на этот компьютер. На нем предустановлена Vista HP. Все ставится отлично, кроме видео!...

Установка XP на нетбук ASUS
При установке системы, при начале проверки диска С: появляется окно: Нет доступа к компакт-диску с...

Установка на один ПК Windows XP, Windows Vista и Windows 7
Всем привет у меня основная ос хр (c) на диске d стоит vista, ноя ей не пользуюсь и хочу поставить...

Установка XP на ноутбук Asus K50IN
Купила этот ноут, но боюсь ставить XP проф, т.к. в интернете говорят, что она очень плохо ставиться...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru