Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA после 10 минут в игре https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread174299.html
Здраствуйте!Вот я столкнулся с такой проблемой: Я включаю компьютер буквально минут 10 поиграю и выбивает синий экран и написано вот что! A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA If this is the first time you've seen this stop error screen,restart your computer if this screen appeart again follow these...
У меня правда сгорел компьютер? Компьютер
Добрый день! Произошла такая ситуация. Мой друг вечером сидел в инете, утром компютер не включился, но кнопка запуска горела(правдо тускло), он вызвал специалиста...тот сказал, что сгорело всё и блок питания и материнка и вообще всё...в живых осталось только видео и аудио карты и жетскач...Сказал, что нужно всё менять! Забрал чистить от пыли видео карту и она типо рассыпалась..как это возможно? и...
Компьютер Перезагружается компьютер: без предупреждения, без синего экрана и без какой-либо периодичности https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread173891.html
привет всем. Вообщем вкратце такая проблема. компьютер сам перезагружается, без предупреждения, без синего экрана и без какой-либо периодичности. Комп купил недавно. Вернее купил детали, а именно: видеокарта, проц, блок питания, материнка, оператива. старыми остались только двд-ром и жесткий диск. подключал все сам, т.к. ждать того, что когда сделают в магазине времени не было. как все сделал,...
Компьютер Oracle подает в суд на PeopleSoft, штат Коннектикут подаёт в суд на Oracle История с софтверным "треугольником" PeopleSoft - J.D. Edwards - Oracle получила в среду новое развитие. Во-первых, корпорация Oracle увеличила цену предложения за PeopleSoft, конкурента на рынке программных продуктов для управления бизнесом. Новая цена составляет $19,50 за акцию или примерно $6,3 млрд. за компанию в целом. В рамках первоначального предложения, сделанного 6 июня, Oracle... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread173524.html
Министерство юстиции США подало в суд на Oracle Компьютер
Министерство юстиции США подало в суд на одного из крупнейших производителей программного обеспечения в стране - компанию Oracle, сообщает AFP. Государство обвиняет компанию в сокрытии информации, из-за которого правительственные структуры заключили с Oracle невыгодные сделки. Речь идет о заказах на программное обеспечение, сделанных Администрацией общих служб (GSA). Oracle в ходе исполнения...
Компьютер Oracle атаковала сообщество Open Source https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread173515.html
Компания Google представила суду официальный ответ на претензии Oracle по поводу нарушения патентов в платформе Android. В частности речь идет о виртуальной машине Dalvik, в которая используется в Android для запуска приложений. Виртуальная машина Dalvik была написана Дэном Борнштейном (Dan Bornstein) при участии программистов Google. Данный компонент был создан специально для платформы...
Компьютер В игре лагает компьютер и звук. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread173255.html
При запуске игры NBA 2k11 начинается постоянное бипание в наушниках и игра лагает. При этом я могу перемещаться по меню и выходить в онлайн, саундтрек и звуки в игре не лагают. Это не перегрев, проверил. В других играх с нагрузкой на видео проблем нет (BF2 и прочая трехмерка) Драйвера, DirectX обновил. Со второго компа переставлял память и видео - не помогло. Характеристики: Win 7 x86,...
Компьютер Не включаеться новый компьютер: ASUS M4A785TD-V EVO, AMD Athlon II X3 445, 2 Hynixa по 2 GB DDR3.
Решил моернизировать старый комп купил: мать ASUS M4A785TD-V EVO AMD Athlon II X3 445 и 2 Hynixa по 2 GB DDR3 Из старого оставил : WD 500GB WD 80 GB (IDE) Nec DVD-RW (IDE) блок питания на 350W (24+4)
Компьютер Hitachi выпустила мобильные жесткие диски на базе Advanced Format Компания Hitachi подготовила к выпуску новые мобильные жесткие диски в рамках линейки Travelstar, которые отличаются экономичностью и достаточно высокой емкостью. Новые жесткие диски выполнены в форм-факторе 2,5 дюйма, имеют толщину 9,5 мм и содержат по две магнитные пластины. При этом используется метод форматирования Advanced Format, в результате чего емкость каждой пластины составляет 375 ГБ.... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread172988.html Компьютер Компьютер не грузится без конкретного винта https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread172945.html
помогите, столкнулись с такой проблемой. работали, работали, перезагрузились. видео исчезло, хотя типа все работает. открыли, почистили, последовательно отклячали, вытаскивали батарейку. комп загрузился. биос быстро пробежал, загрузилась винда, но она требует активацию. отказываешься, она запускает смену сеанса и все по новой. причем мышь и клава ps/2 отказываются работать. отыскали usb мышь и...
Компьютер Можно ли сдать недавно использованное железо?
Купил в магазине видеокарту - спонтанно. Прогнав по тестам и почитав отзывы, был неприятно удивлен - она не стоит своих денег. Прошли сутки, и я хочу спросить - можно ли сдать ее в магазин, получив свои деньги?
Компьютер Компьютер и биос не видят дисководы
6140 / 1898 / 14
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 10,417
10.10.2010, 20:14 0

Монитор пишет, что нет сигнала. Компьютер запускается. - Компьютер - Ответ 1017918

10.10.2010, 20:14. Показов 11183. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

При запуске увидел, что стартует и видеокарта( крутится кулер на ней) и кулер на процессоре, кулер на задней стенке.
это значит что стартует БП а не видеокарта

Скорее всего где-то контакт отошёл.

Вернуться к обсуждению:
Монитор пишет, что нет сигнала. Компьютер запускается. Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.10.2010, 20:14
Готовые ответы и решения:

Компьютер запускается, но монитор не видит сигнала
Поменял сетевой фильтр, после чего появились проблемы с компьютером. Монитор и компьютер...

Запускаю игру работает игра ровно мин 15 выключается монитор пишет мол нет сигнала от видео кабеля к
запускаю игру работает игра ровно мин 15 выключается монитор пишет мол нет сигнала от видео кабеля...

Монитор пишет "нет сигнала", системник не перезагружается и не выключается
проблема такая.если комп не трогать несколько дней,он норм включается,работает.но если его...

Монитор пишет "Нет сигнала". Предположительно перегрев
Всем привет. Сразу говорю, что компьютер мне отдали знакомые и к поломке я не причастен. Так вот,...

1
10.10.2010, 20:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.10.2010, 20:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Кулеры работают но монитор пишет "Нет сигнала"
Проблема такая,не включается компьютер,до этого я решал все возникающие проблемы сам,но тут у меня...

При входе в любую игру монитор выдаёт (нет сигнала) а компьютер в это время перезагружается
И так! мне друг дал свой системник поиграть на пару неделек, в первый день всё было хорошо, у меня...

Вырубается компьютер и пишет "нет сигнала"
Привет всем,я зашёл задать один вопрос,у меня такая проблема: Значит включаю компьютер,секонд...

Установил новую видеокарту а монитор пишет Нет сигнала
Купил новую видеокарту Asus GeForce GT 610 1GB Вытащил старую видуху взял новую установил её но...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru