Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 ПК долго запускается и выключается https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1930717.html
Поставил на ПК Windows 10 (64bit), 8 гб озу вместо Windows 7 (32bit), 4 гб озу. Он стал долго загружаться и выключаться (загрузка занимает около 50 сек, при этом половину этого времени отображается заставка материнской платы. выключение около 20 сек). После загрузки рабочего стола комп работает шустро. Автозагрузку проверил, никаких лишних программ там нет. В чем может быть проблема?...
Windows 10 Тормозит ПК
Периодически ЖД начинает грузиться сам по себе под 100%, хотя по версии диспетчера задач его ничто не напрягает. Иногда в лидеры по нагрузке выбивается процесс System, который, если верить гуглу, сам по себе ничего и не делает, а просто служит "прикрытием" для работы многих служб, антивируса и т.д. Т.к. подобная проблема на десятке наблюдается не только у меня, я прогуглил, поотключал...
Windows 10 Как переключить видео карту для HDMI https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1930705.html
Имеется: Ноут Dell precision 7510 встроенная видео intel 530 рабочая видео AMD FirePro W5170M монитор crossover 2755amg Windows 10 Суть проблемы: При подключении указанного монитора по HDMI или DVI кабелю максимальное разрешение монитора становится 1980х1200. В то время как реальные возможности монитора проверенные на других компах 2560х1600. В настройках Винды подсунуть другое...
Windows 10 Пропала учетная запись Добрый день, ребята помогите! Уезжал на месяц, и поставил на учетку пароль, чтобы семья не копошилась на моем компьютере. Все работало идеально. Через месяц приезжаю, вижу такое, учетки моей нету и пароля, сразу автоматически входит на компьютер, причем папки если не ошибаюсь остались на рабочем столе, но это не точно. Что могло произойти? Как могли запустить компьютер? Куда могла деться... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1930564.html
Windows 10 Некоторые сайты не открываются в браузерах
Пару дней назад некоторые(!) сайты перестали открываться в браузерах(пробовал chrome, firefox и edge) в ответ приходит bad gateway, либо что-то в таком духе "Не удается получить доступ к сайту Сайт projazzlab.com неожиданно разорвал соединение."), т.е. сам сервер доступен, но с него не отдается контент ни в одном браузере. Если отправить запрос telnetом, приходит нормальный ответ. Примеры...
Windows 10 Перестали работать некоторые приложения https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1930429.html
Все началось с того, что после загрузки системы выдавало ошибку что "Защитник Виндоус не запущен, включите ее вручную" В службах стоит автомат запускать, до сих пор не понял как это исправить. Через какое то время заметил что не запускается фото-картинки, потом понял что стоял автомат.запуск через "фотографии виндоус", также перестал работать календарь, будильник, почта и тд. они просто не...
Windows 10 Задвоился диск после отключения флешки После извлечения внешнего USB-диск (без корректного отключения) диск (или любая другая флешка) стали отображаться в системе два раза. Пробовал удалять диск через diskpart, но задвоение не пропадает. Если смотреть через управление дисками, то диск один. Но в эксплорере всё равно два. Как пофиксить? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1930236.html Восстановление системы Windows 10
Дело в том, что у меня не открывались и не удалялись программы и игры, стоит windows 10, попробовав сбросить систему, в конце загрузки вылезла ошибка "The computer restarted unexpectedly or encountered an unexpected error. Windows installation cannot proceed. To install Windows, ckick "OK" to restart the computer, and then restart the installation." Далее воспользовавшись интернетом, следовала...
Windows 10 Распознавание несуществующих экранов https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1929459.html
Здравствуйте, к ноутбуку подключаю дополнительный экран через переходник vga-hdmi, и получается что windows после подключения распознает не 2 экрана, как должно (ноутбук и монитор), а целых 5, которых даже нет? как сбросить настройки? Работаю в режиме расширения экрана. Так как первоначально все окна открываются на первом экране, то на моих двух экранах, которые ассоциируются как последние,...
Windows 10 Установка языкового пакета Здравствуйте. Скачал урезанный образ windows 10 с отключенными службами, типа обновлений и некоторых других. Проблема в том, что также нету возможности установить языковой пакет (хочу установить английский для переключения интерфейса на английский). Ни через панель управления, ни через lpksetup не получается. Через панель выдаёт ошибку, что не смогло установить, а через lpk ругается на все пакеты... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1929440.html
Windows 10 Подгрузка обоев для рабочего стола из интернета
Сразу говорю, не знаю к какому разделу относится данная тема. Я бы сказал, что она скорее относится сразу к нескольким и должна быть расположена одновременно в нескольких разделах. Но так нельзя, поэтому пишу её в данный раздел, к которому, на мой взгляд она относится своей большей частью. Пускай я имею альбом сохранённых картинок в социальной сети ВКонтакте. Можно ли как-то получить...
6 / 6 / 1
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 80
05.03.2017, 10:59 0

Загружается только картинка рабочего стола и четыре значка в нижнем правом углу - Windows 10 - Ответ 10180177

05.03.2017, 10:59. Показов 2289. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

винда сдохла намертво - ну тогда проще переустановить, или восстановить.

Вернуться к обсуждению:
Загружается только картинка рабочего стола и четыре значка в нижнем правом углу Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.03.2017, 10:59
Готовые ответы и решения:

Как убрать стрелочки в нижнем левом углу ярлыков рабочего стола без применения стороннего софта?
подскажите как мне убрать стрелочки в нижнем левом углу ярлыков рабочего стола без приминения доп....

Поменять местами элементы в верхнем правом и нижнем правом углу массива
Создать массив размерностью MxN, элементы которого читаются из внешнего файла (*txt, *.xls и т.п) ...

Определить имеются ли числа, оканчивающиеся нулем, в правом верхнем или в правом нижнем углу матрицы
помогите написать программу для. Дан двумерный массив целых чисел. имеются ли числа, оканчивающиеся...

Определить, какой элемент двумерного массива меньше: расположенный в нижнем правом или в нижнем левом углу
Описать Какой элемент двумерного массива меньше: расположенный в нижнем правом или в нижнем...

12
05.03.2017, 10:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.03.2017, 10:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Окошко в правом нижнем углу
Здрасте ! Подскажите как сделать что бы прога запускалась в правом нижнем углу при разном...

Форма в правом нижнем углу
Помогите пожалуйста с кодом. Как возможно сделать так, чтобы при нажатии на button1 окно...

Разместить форму в правом нижнем углу
Всем привет! Собственно задача тривиальная... Me.Left = Screen.Width - Me.Width Me.Top =...

Позиция формы в нижнем правом углу
Всем привет! :) Подскажите пожалуйста, как поместить форму в правый нижний угол экрана??? При...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru