Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Перестает работать мышь https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1932095.html
Есть у меня беспроводная мышь QbiQ, внезапно она начала переставать работать просто так, работает секунды 3, потом указатель мыши перестает двигаться ПКМ и ЛКМ не действуют, включить выключить ее, помогает секунды на три. Из устройств в диспетчере ее удалял и подключал заново, не помогло. В другой USB порт втыкал, то же самое. Батарейки живы. Перед отключением она может некоторое время работать...
Предложение при включении "Вернуть компьютер в исходное состояние" Windows 10
Всем привет. Помогите можно ли что-то сделать не переустанавливая систему. Комьютер обычно выключился, а при включении появилось окно "Вернуть компьютер в исходное состояние". 2 кнопки вернуть в исходное состояние и отмена. Нажимая вернуть доходит до 29 процентов и появляется надпись "При восстановлении компьютера возникла проблема. Изменения не внесены" и 1 кнопка отмена. а потом снова первый...
Windows 10 Серый экран при загрузке, переустановка не помогает https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1931833.html
Приветствую! Около года я пользовался windows 10 и всё было отлично, пока не пришло обновление, после которого, спустя 2-3 дня, при загрузке появлялся серый экран и всё зависало. Я не стал заморачиваться, а просто решил переустановить винду, т.к. система уже была захламлена. Каково же было моё удивление, когда после переустановки винды проблема не ушла! Но что самое странное, система при первой...
Windows 10 Беда с драйверами https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1931801.html
Установил windows 10, скачал драва для видеокарты Nvidia Geforce 310M Cuda, начал устанавливать вылетело сообщение, что вначале надо установить драва на intel. Скачал Intel Driver Update Utility, нашел драйвер, скачал, начал устанавливать и вылетело сообщение "Неизвестная ошибка". Вот не знаю, что делать, помогите!
ПК выключается и сразу включается при переходе в спящий режим / гибернацию Windows 10
При уходе в сон / гибернацию мой ПК выключается, прямо ВЫКЛЮЧАЕТСЯ , мать издает соответственный писк и диски выключаются, затем сразу включается (моментально) , загорается биос, затем подгруз винды как обычно и когда вводишь пароль, все остается в тех положениях, как и было на момент захода в спящий режим / гибернацию (только при гибернации еще пишет, типо подгружаем с диска в ОЗУ байты)...
Windows 10 Загружается только картинка рабочего стола и четыре значка в нижнем правом углу Здравствуйте , купили ноутбук HP пару недель назад с Windows 10 , все работало нормально , а теперь окно приветствия стало красного цвета и появляется только голая.....заставка рабочего стола и в нижнем правом углу 4 значка ( язык , интернет , экранный диктор , выключение) больше ничего нет , на нажатие правой кнопки мышки контекстное меню не появляется , сочетания клавиш не работают никакие . https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1931310.html
Windows 10 ПК долго запускается и выключается https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1930717.html
Поставил на ПК Windows 10 (64bit), 8 гб озу вместо Windows 7 (32bit), 4 гб озу. Он стал долго загружаться и выключаться (загрузка занимает около 50 сек, при этом половину этого времени отображается заставка материнской платы. выключение около 20 сек). После загрузки рабочего стола комп работает шустро. Автозагрузку проверил, никаких лишних программ там нет. В чем может быть проблема?...
Windows 10 Тормозит ПК
Периодически ЖД начинает грузиться сам по себе под 100%, хотя по версии диспетчера задач его ничто не напрягает. Иногда в лидеры по нагрузке выбивается процесс System, который, если верить гуглу, сам по себе ничего и не делает, а просто служит "прикрытием" для работы многих служб, антивируса и т.д. Т.к. подобная проблема на десятке наблюдается не только у меня, я прогуглил, поотключал...
Windows 10 Как переключить видео карту для HDMI https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1930705.html
Имеется: Ноут Dell precision 7510 встроенная видео intel 530 рабочая видео AMD FirePro W5170M монитор crossover 2755amg Windows 10 Суть проблемы: При подключении указанного монитора по HDMI или DVI кабелю максимальное разрешение монитора становится 1980х1200. В то время как реальные возможности монитора проверенные на других компах 2560х1600. В настройках Винды подсунуть другое...
Windows 10 Пропала учетная запись Добрый день, ребята помогите! Уезжал на месяц, и поставил на учетку пароль, чтобы семья не копошилась на моем компьютере. Все работало идеально. Через месяц приезжаю, вижу такое, учетки моей нету и пароля, сразу автоматически входит на компьютер, причем папки если не ошибаюсь остались на рабочем столе, но это не точно. Что могло произойти? Как могли запустить компьютер? Куда могла деться... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1930564.html
Windows 10 Некоторые сайты не открываются в браузерах
Пару дней назад некоторые(!) сайты перестали открываться в браузерах(пробовал chrome, firefox и edge) в ответ приходит bad gateway, либо что-то в таком духе "Не удается получить доступ к сайту Сайт projazzlab.com неожиданно разорвал соединение."), т.е. сам сервер доступен, но с него не отдается контент ни в одном браузере. Если отправить запрос tel
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
06.03.2017, 13:46 0

Пропали все системные звуки - Windows 10 - Ответ 10184479

06.03.2017, 13:46. Показов 20422. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Думаю, если сравнить ветки реестра HKEY_CURRENT_USER\AppEvents , взятые из проблемной и из новой учётки, вопрос бы прояснился. Но, боюсь, это неподъемная задача

Вернуться к обсуждению:
Пропали все системные звуки Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.03.2017, 13:46
Готовые ответы и решения:

Пропали системные звуки
Добрый день, может кто подсказать из-за чего у одного из пользователей в винде пропали системные...

Отсутствует звуковое устройство, причем системные звуки воспроизводит
У меня постоянно пропадает звук. Каждый раз пишет, что отсутствует звуковое устройство, причем...

Не все Звуки в Windows 10
Добрый день всем. Может ктото сталкивался с такой проблемой. Обновил 7ку до 10. Все нормально...

Пропали все иконки
Абсолютно все, не только на рабочем столе и пр. а все. Иконки экзешников, папок, файлов и т.п. Шо...

12
06.03.2017, 13:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.03.2017, 13:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Пропали системные звуки, в настройках звука пропали все звуковые схемы и программные события
Пропали системные звуки в windows 8.1. В настройках звука пропали все звуковые схемы и программные...

Системные звуки пропали
Привет всем! У меня такая проблема: стоят правильные драйвера на звук, папка Windows-> Media...

Пропали некоторые системные звуки в win7
здравствуйте. с недавнего времени перестали воспроизводиться некоторые системные звуки. вот...

Nokia RM-873 у телефона пропали все звуки
Прошу помочь. У телефона пропали все звуки: клавиши, будильник, вызовы, смс и т.д. Но при этом...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru