Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Образ pxe для HP t5545 (hstnc-004-tc) https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1933315.html
Добрый день. Помогите собрать образ для загрузки по сети. Я собрал, протестировал на сетевых картах компьютеров, но не работает с тонкими клиентами. Собирал в thinstation 5.5.x Добавлено через 51 минуту Дома собирал в vmware и тонкий клиент собирал под vmware и виртуалбокс, но в сборках thinstsation не нашел под t5545. В виртуальной среде был сервер 2012 р2, на работе сервер 2012. Сейчас на...
Компьютер ПК при входе в игру виснет и пищит
Кому не сложно помогите. При входе в любую игру, спустя 5-10 минут экран становиться черным на 1-2 секунды, затем все становиться нормально на 1-2 сек, и потом снова черный экран около 6 сек, все это время странный писк и треск. (в наушниках или в колонках, в зависимости чем пользовался в данный момент).Та же ситуация с просмотром видео.
Компьютер Перезагружается компьютер https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1932455.html
Добрый вечер. Собирал сегодня ПК на rx 480 sapphire nitro+ и i5 6400. Когда дело дошло до блока питания я заметил, что на нём только 6 pin разъем, когда видеокарте нужен 8 pin. Поехал искать по городу этот переходник, но он оказался очень редким. Решил просто воткнуть эти 6 pin в видеокарту и пока посидеть так. Но не тут то было... В играх он спустя минут 5 начинает перезагружаться. Посмотрел...
Компьютер При скачке напряжения отключается видеокарта Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Не знаю, как построена в этой квартире электросеть, но в коридоре есть три выключателя: туалет, ванная, кухня. При включении или выключении одного из этих выключателей у меня пропадает изображение на мониторе на пару секунд, такой же прикол, когда у меня холодильник включается или выключается при охлаждении. В колонках у меня в эти момент раздаётся... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1932218.html
Компьютер Включение питания барахлит
Есть у меня дома один компьютер. Покупал в 2012 году. Последний год стал барахлить. То часто после выключения появляются BSOD, как правило с разными кодами ошибок. Вчера вообще BSOD вылезли во время работы в браузере. Несколько раз. Также он стал плохо включаться. При нажатии на кнопку ничего не происходит. Надо минут пять-десять, чтобы кнопка заработала. Но включается вяло, вентилятор...
Компьютер Можно ли поменять блок питания монитора? Здравствуйте! Сгорел блок питания монитора "Samsung SyncMaster 920N". Видно, что вздулись 3 конденсатора. Не могу проверить полевые транзисторы инвектора подсветки. Имеется блок питания монитора "Samsung SyncMaster 172v". Видно, что не подходят места для крепления. Но это не страшно. Можно ли по техническим характеристикам вместо блока питания "Samsung SyncMaster 920N" установить на его место... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1932090.html
Компьютер Механический треск из колонок Здравствуйте,у меня возникла данная проблема месяц назад.Компьютер из колонок издает механический треск,а затем перезагружается(было один раз без треска).Когда это произошло в первый раз,то я и не особо волновался,всякое могло произойти,но сейчас такое происходит часто. Блок питания Strike-x 500w Материнская плата M5A78L-M Процессор AMD FX(tm)-6300 Six-Core Оперативная память 6 гигов... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1931630.html Компьютер Совместимость ЦП, материнской платы, и оперативной памяти
Привет всем! Так уж получилось что в железе совсем не разбираюсь, и до того как задать вопрос планомерно вчитывался на сайтах о совместимости трех компонентах: ЦП, материнской платы, и оперативной памяти. И дело не только в совместимости но и в подборе оптимальных комплектующих для более эффективной работы системы в целом. Первое что меня пугает это разная частота работы этих трёх комплектующих....
Компьютер Появляется белый экран, громко работает системник https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1931165.html
Заранее извиняюсь, если вдруг написал не совсем сюда, может лучше бы и обратиться в тему компьютерное железо. Проблема заключается в следующем: появляется белый экран, затем монитор гаснет, как будто я выключил комп с надписью на экране No signal. Если играет в этот момент музыка, то она тоже зависает и скрежет громкий, перезагрузка помогает. Потом через некоторое время начинается снова. Затем...
Компьютер Новый ПК или материнка Все привет. На днях носил ПК в ремонт ( перестал работать совсем) , сказали что проблема в материнской плате и уже не починить. На мой вопрос о том можно ли поставить другую материнку мастер сказал что не получиться и лучше покупать новый системник полностью тк материка старая таких не выпускают уже , если новую куплю то остальное не подойдёт ( оперативка и тд) ПК 06 года, материка gigabyte Ga... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1930722.html
Компьютер После замены термопасты системник ушел в нирвану
Вечер добрый. Такая проблема: кулер начал неадекватно себя вести (появились посторонние звуки), открыли, начали снимать, и получилось так, что из-за засохшей термопасты вместе с кулером снялся процессор. Несколько ножек было погнуто, но на место вернули. Всё почистили от пыли, поменяли термопасту, подключили на место, однако монитор выдает: "Нет входящего сигнала". Вытаскивали и чистили озу (Она...
313 / 310 / 38
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 1,966
07.03.2017, 15:16 0

Фризы в играх - Компьютер - Ответ 10188315

07.03.2017, 15:16. Показов 1486. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от Proidoha Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста,

что бы помочь,тут еще и уговаривают

Вернуться к обсуждению:
Фризы в играх Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.03.2017, 15:16
Готовые ответы и решения:

Фризы в играх
Вообщем с недавних пор появились фризы в играх, после чего это появилось не знаю, толи после...

Фризы в играх
Здравствуйте, прошу у вас помощи, моих сил уже не хватает, несколько месяцев борюсь с проблемой, но...

Фризы в играх
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема. Дело в том что во всех играх происходят...

Фризы в играх
Где то пол года назад столкнулся с фризами в играх, раньше это было не заметно, но сейчас даже в...

6
07.03.2017, 15:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.03.2017, 15:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Фризы в играх
Здравствуйте! В общем, имею такую систему - xeon x3440 (3.6гц),asus p7h55m-pro, gtx 1060, 8gb ОЗУ...

Фризы в играх
Здравствуйте. Купил компьютер в том году (в декабре) был очень доволен покупкой пока не начались...

Фризы в играх
доброго времени суток у меня в играх к примеру (GTA V Lords of the Fallen Wither 3) идут фризы....

Фризы в играх 1060
Всем привет! Может не туда написал извините не нашел тему по ремонту. Есть ПК i7700k, z270g gaming...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru