Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Форма авторизуем с бд Создал приложение, форма входа. Создал базу данных. Подключил базу данных. А как что бы я вводил Логин и пароль (который есть в базе данных ) открывал новую форму https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1933500.html C# Запись в базу данных
Создаю Win Form . При запуске приложении открывается вот такая окошка. Как сделать так что бы при изменении данных , данные сохранялись в самом базе данных? То есть при повторной запуске приложения появились новые данные ? Спасибо
C# Вывод из таблицы базы данных и ошибка "relation does not exists" https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1933219.html
Доброе времени суток. Нужно сделать программу работающий с БД, созданная при помощи postgresql (PgAdmin 3) В деле создания базз и работы в C# я полный чайник; Создал базу (скрин снизу); Теперь пытаюсь подключить её к Windows application. При нажатию на кнопку что бы колонка из таблицы записывалась в textbox; Сколько не перепробовал, но как не крути выдает ошибку на строку с npgSqlDataReader...
C# Подключение к MS SQL Server 2016, через connection string https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1933211.html
Итак, есть сервак MS SQL поднят на компе с которого сейчас пишу, на нем же пытаюсь затестить клиент программы, который должен подключаться к этому серверу. Что имею: Connect = new SqlConnection("Data Source=***.***.***.***,1433;Network Library=DBMSSOCN;Initial Catalog=BaseName;Integrated Security=true;Persist Security Info=false;User ID=" + Login + ";Password=" + Pass + ";"); 1) IP белый. 2)...
C# График используя данные из datagridView
Приветствую ,подскажите как это сделать. Нужно что бы в диаграмму брались данные с одного поля а легенда с другого Колонка1| Колонка 2| Книги | 140 | Ноутбуки| 200 | То есть диаграмма строиться из данных первой колонки . Легенды к ним со второй Делал вот так int ss = 0;
C# Сетка занятости и MySQL https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1933023.html
Есть таблица сотрудников(где есть все сотрудники), вот оттуда хочу по оси Х вывести их. А по оси У хочу вывести дни. И на пересечении хочу вывести график смен (допустим 1 декабра с 9 до 17). Ииии надо как то хранить эти данные за прошлые месяца. Добавлено через 15 часов 37 минут хоть какие то предложения есть? Добавлено через 3 часа 43 минуты аппп
C# Mysql и очень много задачь с синхроном https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1933019.html
Здравствуйте, не стал сразу тему создавать в разделе для баз так как туда тема всё ровно уйдет на архив, а тут есть люди имеющие опыт и знания. Я уже усвоил что нужно закрывать соединение и что - нельзя работать с реадором из тучи потоков. Тобишь я не могу сделать SELECT в 2х разных задачах паралельно от одного соеденения. Но могули я из 2х разных потоков одновременно выполнять INSERT задачи? ...
C# Datagridview при изменение в БД срабатывает исключение
При изменение и записи в БД срабатывает такое исключение Вот код //Метод изменение данных пользователь public void UpdateUser(DataSet dataset) { adapter = new SQLiteDataAdapter("SELECT `id`, `user`, `password` FROM user ", connect); adapter.UpdateCommand = new SQLiteCommand("UPDATE user SET user = ?, password = ? WHERE id = ?");
C# ADO.NET. Неправильно отображаются данные Çàãàçàííîñü При считывании данных из базы ms SQL server, используется «SqlDataAdapter», при этом в DataGrid данные кириллицей отображаются непонятными символами, например, ????? Çàãàçîâàííîñòü ?? ???? Если использовать “SQL Server Management Studio”, все это отображается в нормальном виде Что надо сделать? string connectString =@"Integrated Security = SSPI; pooling=false; Initial... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1932796.html C# Как происходит передача данных между клиентом и сервером используя модель Entity Framework? https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1932721.html
Entity Framework является некой оберткой над ado.net, но как происходит передача данных между сервером и клиентом, используя EF, то есть, по какому протоколу идет передача? Я вот ввел строку подключения к серверу, к базу данных: "Data Source=Server;Initial Catalog = Database;Integrated Security=True;Application Name=EntityFramework" И посредством linq я работаю с моделями, EF переводит в...
Использование IF NOT EXISTS для таблицы C#
IF NOT EXISTS вообще работает? или как написать запрос на проверку существования таблицы, то есть мне надо создать таблицу если ее нет? string sql_command = "IF NOT EXISTS Keys;" + "CREATE TABLE Keys(" // Создают ее заново + "id INTEGER PRIMARY KEY AUTOINCREMENT, " //PRIMARY KEY + "Names TEXT, " + "Serial TEXT, " +...
C# SQLite запуск на 32х и 64 разрядных системах Добрый день, приложение использует БД написанную при помощи SQLite, всё прекрасно работает на х64, но
644 / 528 / 324
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 1,469
09.03.2017, 03:38 0

Запуск программы с БД MSSQL на другом компьютере - C# - Ответ 10193540

09.03.2017, 03:38. Показов 2087. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

У вас в строке подключения Data Source=localhost поэтому он будет грузиться только с вашей машины.
Указывайте ввиде Data Source имя сервера в программе.

Вернуться к обсуждению:
Запуск программы с БД MSSQL на другом компьютере C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.03.2017, 03:38
Готовые ответы и решения:

Запуск программы на другом компьютере
Проблема в том, что на моем компе программа работает нормально, а если запустить на другом, то уже...

Запуск приложения с базой данных на другом компьютере
Есть приложение, написанное на C# с подключенной к нему базой данных (sql server). Вопрос в...

Запуск на другом компьютере. Невозможно загрузить сборку MySql Connector
Задача - подключиться к базе MySql. Использую драйвер MySql Connector net. На родном...

Установка программы с БД на другом компьютере
kto mojet pomoch...napisala programmu v c#,i sozdala setup project,no kogda ego xochu ustanovit v...

1
09.03.2017, 03:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.03.2017, 03:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Запуск программы на другом ПК
Есть программа, с локальной бд. На моём пк всё запускается. Создаю Release. Скидываю всю папку...

Запуск программы на другом пк
Доброго времени суток. Ответа на этот вопрос на форуме я так и не увидел. Создал программу,...

Запуск программы с БД на другом ПК сопровождается массой ошибок
Запускаю программу с базой данных и постоянно выдаёт исключения, данные не сохраняются. Запускал в...

Запуск приложения на платформе .NET Framework 4.0, на другом компьютере без установки .NET Framework 4.0
Как запустить приложение на платформе .NET Framework 4.0, на другом компьютере без установки .NET...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru