Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Теория и практика программирования
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Какой язык использован в скрипте? Здравствуйте! Не подскажите на каком языке программирования написан скрипт ниже. Хотелось бы разобраться с алгоритмом пересчета пробега. И можно ли узнать алгоритм пробега исходя из этих данных? Group("Описание",5,130,270,100) { Label(lb4,"Калькулятор пробега для Toyota Avensis.",0,20); Label(lb5,"EEPROM 93C66, панель Denso.",0,35); Label(lb2,"Введите нужное значение в окне... https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1934838.html Память для программиста Программирование
Кто-нибудь читает материал, не связанный с его непосредственными задачами на работе? На работе человек уделяет 8 часов в день. Если вы читаете материал, скажем по cms на python'е, а программируете на php, то через пару месяцев всё о чём читалось забудется без практики. Можно практиковаться после работы, но если читается много разнообразной информации, то уделять постоянно всем темам времени не...
Программирование Алгоритмы авторизации по паролю Доброго дня. В программировании я в общем то новичок, хотя пару велосипедов уже сделал. И вот сейчас при конструировании очередного трехколесного стало мне интересно настроить авторизацию и вход по паролю. Занялся этим вопросом, и с интересом обнаружил, что внятной литературы про это нет. Хотя может просто плохо искал. Работаю я в основном на С#/Xamarin, но интересуют алгоритмы для любой среды.... https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1933068.html Программирование Команда разработчиков. Кто чем занимается в такой команде? https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1932299.html
Добрый день. И так назрел вопрос насчет команды разработчиков (в общем, а не конкретно на каком-то языке). Можете подкинуть статью / ткнуть носом / рассказать... Вот есть заказчик и есть заказ. Кто работает с самим заказчиком (как называется его "должность")? Кому передает он задание (проектировщикам?) ? Кто идет дальше по схеме (по идее должны быть аналитики, должы быть люди, которые пишут...
Программирование Метод главных компонет
Привет всем, тупой и избитый вопрос. Нужно разобраться с методом главных компонент. Знаю как вычислить собственные значения и собственные вектора. Но что делать дальше что на что нужно умножить чтоб получить результат в голове не укладывается. Перечитал кучу материала в голове уже каша. Где то нужно пишут матрицу счетов и матрицу нагрузок считать, где то не нужно. Пожалуйста доступным языком...
Программирование Программирование с нуля. выбор "учителя" https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1931953.html
Приветствую. Сразу к делу. Есть желание обучится программированию. Естественно самостоятельно, посредством гугла и(или) другой информации разных источников. Но недавно наткнулся на вот такой ресурс dekan ru на первый взгляд источник кажется (ну а как же иначе xD) вроде бы ничего. обучение программирования для win и мобильных. Запросил список уроков (прикладываю их к письму) Этой...
Программирование Техническое задание - Тренажёр фитнеса Умная одежда - это одежда, которая может интерактивно взаимодействовать с окружающей средой, воспринимая сигналы, обрабатывая информацию и запуская ответные реакции. Первые версии умной одежды уже можно приобрести в интернете. Вопрос в следующем: Техническое задание - Создание тренажёра фитнеса. Какие существуют аналоги Умной одежды - в сфере приборов- датчиков. Бесконтактные датчики,... https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1931576.html Проектирование программ на Java Программирование
Я сейчас изучаю java по книге Герберта Шилдта. Разобрался с основами и начал изучать ООП,потихоньку начинаю во все въезжать.Славо богу книг и видеоуроков хватает. Меня интересует такой вопрос. К примеру я изучу синтаксис языка и то что составляет сам язык,а как именно проектировать приложения - просто карандаш или листок бумаги?. Подскажите пожалуйста, что надо изучать, чтобы уметь проектировать...
Программирование Программа,которая вычислит общие гармоники(звуки,элементы дорожки) Пример:У мультипликационного сериала есть несколько версий озвучки(без наложения озвучки на озвучку и приглушения первой,официальная озвучка).Есть ли программа,которая вычислит общие гармоники и отрежет все не нужное,то есть получиться мульт.без озвучки,а еще лучше чтоб озвучка отдельно засейвилась. Есть ли программы способное на это? https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1928966.html Программирование Требуется отследить обращения программы Добрый день, уважаемые форумчане. Не вполне знаю в какой раздел написать данный вопрос - если вдруг ошибся адресом, то прошу прощения. Ситуация: у меня имеется программа, которая общается с устройством, подключенным по СОМ-порту. Есть ли какая-то возможность выяснить какие именно запросы данная программа отправляет на устройство и какие ответы получает? Требуется это мне для того, чтобы... https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1928532.html
Нужен совет по построению картографического сервиса Программирование
Здравствуйте, уважаемые! Планирую для своего города создать картографический сервис (достопримечательности
Заблокирован
13.03.2017, 11:26 0

Выбор языка программирования - Программирование - Ответ 10208648

13.03.2017, 11:26. Показов 1125. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от echs Посмотреть сообщение
НО его изучает и
знает 70% программистов
Думаю, что 70% знает 20% языка. Сейчас С++ стал настолько обширен, что знать его просто невозможно.

Вернуться к обсуждению:
Выбор языка программирования Программирование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2017, 11:26
Готовые ответы и решения:

Выбор языка программирования для разработки среды программирования
Возникла мысль о создании ЯПа. Ныне популярные ЯПы не универсальны, либо универсальны, но с ...

Выбор языка программирования
Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, собираюсь писать приложение, работающее с...

Выбор языка программирования
Добрый день. Нужно написать программу, которая распознает сканы чертежей и распознанным текстом...

Выбор языка программирования
Всем привет! 8-) С недавних пор я абитуриент и хочу поступить на программиста в колледж. Я...

14
13.03.2017, 11:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2017, 11:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбор языка программирования.
Я в этой области чайник поэтому нужен совет, какой лучше выбрать язык программирования чтобы после...

Выбор языка программирования
Всем привет! Хочу написать компьютерную программу по симуляции работы гидравлики. В ее задачи...

Выбор языка программирования
Я прочитал темы, рекомендуемые в этом разделе по моей теме, но всё же хотел бы спросить совета...

Выбор языка программирования
Всем доброго дня. Хотел бы изучать язык программирования, но почитав про многие из них окончательно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru