Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Выбор недорогого принтера Ребята подскажите недорогой (до 5 т.р.) цветной принтер! Чтоб был не дорогой в обслуживании, берется для племянницы. Для решения школьных задач, распечатывания цветных презентаций ну и всякой школьной лабуды... Заранее спасибо! https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1936184.html Принтеры, МФУ Ошибка в принтере HP photosmart b109c
Здравствуйте. Имеется принтер HP Photosmart B109c. Отдали мне его почти новый знакомые, говорят, дорого картриджи покупать, 3,5 года назад. С тех пор стоял, пылился, сейчас понадобился печатать документы. Включил, выдает ошибку о неисправности подачи чернил, Видимо, высохло все за такое время. Сходил, купил перезаправляемые картриджи и черную краску, т.к. большего и не нужно, вставил, та же...
Принтеры, МФУ Выбор мфу для дома Доброго времени суток Помогите с выбором МФУ? Хотелось бы лазерный, черно-белый, без факса. Для дома. Может еще какие есть? В магазине посоветовали 1.МФУ Samsung SL-M2070 цена 9900руб 2.МФУ Canon I-SENSYS MF3010 монохромное/лазерное 11990руб https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1933202.html Принтеры, МФУ МФУ Epson TX-700w. Есть ли способы и вероятность восстановить его работу после долгого простоя Добрый день! Нашел принтер TX-700w в серверной. На вид с ним все ок! но он стоит без дела уже 4-5 лет. Есть ли способы и вероятность восстановить его работу? Головка и картриджи, конечно же, засохли.. Но можно ли её как-то промыть? Этот МФУ интересен тем, что у него своё внутреннее СНПЧ. После включения говорит, что закончился один из картриджей. Раньше использовать только оригинальные... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1932782.html
HP Designjet 110 Plus не печатает черным Принтеры, МФУ
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. HP designjet 110 plus nr не печатает черным, заместо черного печатает серо-синим, или если выставить в драйвере монохромный режим, то выдает чистые листы. В системе подачи чернил был воздух. Извлек воздух, провел профилактику ПГ. Не помогло. ПГ - относительно новая примерно 3-4 месяца. В среднем печатали 8-10 листов А1 в неделю. Картридж с...
Принтеры, МФУ Hp laserjet 1018 - не срабатывает соленоид Собственно проблема вот в чем. Электромагнит (иначе соленоид), выполняющий функцию освобождения шестерни, на которой закреплен вал захвата бумаги. Этот самый электромагнит не срабатывает при отправке на печать матроски. Я его (электромагнит) проверил - рабочий, звонится, срабатывает при подаче на него 14 вольт тока. Пошел дальше. На форматтере есть два контакта, к которым крепятся два провода от... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1931646.html
Принтеры, МФУ Как называется зап часть VAE (треск из за нее идет) Здравствуйте. VAE - МФУ. Подскажите , как называется зап часть по которой шестеренка ездит. Принтер hp 3525 при вкл. треск ужасный, разобрал и увидел сточенные зубчики... не знаю как назвать. фото прилагаю. Треск идет(при включении). интересует вся прощадка №2(по которой ездят шестеренки подавая ее вперед или назад). №1 это где зубцы с точились. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1931644.html Не работает HP LaserJet 5100 просто серый экран Принтеры, МФУ
Здравствуйте. Случилось беда грубо говоря сам же и каким то чудом походу убил. Суть такова. Что я достал старый наш принтер с подвала HP LaserJet 5100 и стал его подключать к пк. Первый запуск сделал все нормально, на экране появились буквы, машина слушалась на все действия. Ну и черт дернул меня заглянуть что в мозгах там. Открутил я значит зади два болта, и достал мозги, решил посмотреть что за...
Принтеры, МФУ Canon MF211 Белый лист Всем привет. Имею в пользовании MF211. При печати просто выдает белый лист, ничего не оставляет на нем. Картридж проверял. Печка греет. В чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1930882.html Принтеры, МФУ Как глюкануло мой HP Officejet PRO 8620 Вот записал свое видео о том как глюкануло мой HP Officejet PRO 8620. Самое интересное. Перебрал весь принтер, бумаги нет. А ошибка есть. 571XwJKqQF4 Принтер HP Officejet PRO 8620 начал выдавать ошибку "Замятие бумаги". Все попытки найти где конкретно произошло замятие бумаги не увенчались успехом. Принтер был пару раз разобран но бумага так и не была обнаружена. Но принтер все равно... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1930434.html
Epson L810 не совпадают цвета Принтеры, МФУ
Приветствую уважаемые форумчане! Купил пару дней назад принтер l810 и начал пробовать его в деле... Чернила оригинальные. Бумага глянцевая DEXP (230) и LOMOND (230). И тут выяснилось что желтый у нас это оранжевый. Остальные цвета полностью совпадают! Пробовал менять цветокоррекцию, профиль печати... И ничего не помогло =( Прошу вашей помощи ЛЮДИ!!!
Принтеры, МФУ Kyocera 1370 ошибка 6400 после ремонта Здравствуйте! Я взял новый 2035d и переставил на него плату управления от 1370dn с пробегом ~300 тысяч, шлейф от платы над лотком подачи бумаги (не знаю как она правильно называется) поставил от 1370. От 1370 осталась еще пара деталей, не влияющих на работу принтера (правая крышка например). Девелопер и драм-юнит поставил б/у. Включается, печатает,
Модератор
Эксперт Windows
8736 / 3361 / 244
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 13,601
13.03.2017, 18:10 0

МФУ HP Photosmart B109n - в программе НР отображает несколько принтеров - Принтеры, МФУ - Ответ 10210412

13.03.2017, 18:10. Показов 860. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Как вариант удалите программу и все установленные драйвера от НР. Перезагрузите ПК. Далее снова установите драйвера и данную программу.

Вернуться к обсуждению:
МФУ HP Photosmart B109n - в программе НР отображает несколько принтеров Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2017, 18:10
Готовые ответы и решения:

МФУ HP Photosmart C4183 All-in-One
Здравствуйте! Данный принтер ругается на цветной катридж. Постоянно выдает сообщение извлечь и...

МФУ HP Photosmart b010b проблемы со сканером
ребята помогите(( МФУ HP Photosmart b010b, сканер отказывается работать. либо начинает сканирование...

Принтер МФУ Hewlett Packard Photosmart Plus (CD035C
потерялся блок питания и шнур питания, в магазине не нашел,подскажите какой нибудь самодельный...

МФУ hp photosmart c4283 стоял года 2, можно ли на нем печатать?
Добрый день. МФУ стоял года 2, можно ли на нем печатать, или там засохли и забились все...

2
13.03.2017, 18:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2017, 18:10
Помогаю со студенческими работами здесь

МФУ HP photosmart 6510 выдает пустые страницы при ксерокопировании документов
Добрый день ! Возник следующий вопрос - МФУ HP photosmart 6510 начал выдавать пустые страницы...

Прошивка чипованных принтеров и МФУ
Доброго времени суток, уважаемые! Уже почти год не обращался к вам за помощью, и вот...

Драйверы для принтеров и МФУ
Приветствую Вас, уважемые участники форума. В данном топике публикованы ссылки на официальные...

Узнать пробег принтеров/МФУ (список внутри)
Не подскажешь как печать настройки (что бы видеть сколько копий отпечатал принтер) сделать на...

Автоматизированная система учета и контроля показателей счетчиков принтеров и МФУ
Доброго времени суток! Необходимо решить следующую задачу: Разработать и внедрить единую...

Таблица совместимости картриджей, тонеров для принтеров, копиров, факсов, МФУ
Добрый день, предлагаем в безвозмездное пользование ( то есть даром) Таблицу совместимости...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru