Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Разница в потерях напряжения между фазовым и нулевым проводом(У сетевого фильтра) https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1938503.html
Здравствуйте, выбрал для заказа сетевой фильтр, решил поискать в интернете обзор и наткнулся на ссылка . Объясните пожалуйста рядовому гражданину что такое:"Разница в потерях напряжения между фазовым и нулевым проводом" и насколько это скажется на работе компьютера, у моего фильтра 35%. В фильтр собираюсь подключить три монитора и блок мощностью 850вт.
Компьютер Лаги после перезагрузки компьютера
Не знаю куда эту тему определить, но думаю сюда. Проблема в том, что если выключить/перезагрузить компьютер, то после включения он примерно 1 день глючит, особенно если играю в доту 2. Получается включаю комп., вкл. доту и, примерно, с интервалом минуты 3-5 у меня появляются лаги на сек. 30, а после проходят и все по новой. На следующий день ни чего не глючит, не лагает до следующего...
Компьютер Мерцающие точки на раб.столе и при работе в браузере Привет,недавно купил видеокарту Msi Radeon Rx 470 Gaming 4g,брат б/у но с гарантией.После ее установки на экране стали появляться мерцающие точки а так же они есть при работе в браузере,при просмотре видео.Что касается игр,там все хорошо,никаких точек,фпс достойный.Вчера заметил,что когда игра свернута,точек не наблюдается,а так же заметил странную вещь в GPU-Z Default clock - 0 mhz. Думаю это... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1938100.html Компьютер Компьютер полностью вырубается https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1937757.html
Суть проблемы - было такое два раза за полгода работы нового, собранного с нуля, компьютера, характеристики прикладываю в виде фотографии. Так вот, не знаю даже, что и сказать, вообще не понятно от чего именно произошло полное отключение компьютера, причем еще фишка - сразу после включения кулер на процессоре (не уверен точно, возможно и на видеокарте) включается на каких-то немыслемых оборотов,...
Включение/выключение/отключение ПК Компьютер
Системный блок Корпус: ZALMAN ZM-T1 + Винты: ZM-F3 Процессор: Intel Core i5-3330 Кулер: ZALMAN CNPS5X Performa HDD: Seagate ST1000DM003 Мат. плата: Asus P8B75-M Система: Windows 10 Home x64 БП: Chieftec APS-500SB ОЗУ: Kingston x2 SSD: Plextor M7V 128 Gb
Компьютер Переодически перестают работать USB порты на материнке после подключения устройств к USB корпуса Собственно проблема почти описана в заголовке. Довольно странная фигня. К материнке подключены клава и мышь. Происходит такое (не всегда), что если к корпусу подрубить что то по USB (планшет, геймпад) то отключаются насколько я понимаю USB материнки (мышь и клава). Причем я сначала не сразу понял что проблема с USB портами, комп ни на что не реагировал. Думал завис наглухо, но потом такое... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1937138.html
Компьютер К монитору не подходит кабель в системный блок https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1936153.html
Здравствуйте! Ситуация следующая, заказывал комп в ситилинке, сборка следующая: Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2V LGA 1151, mATX, Ret Процессор INTEL Core i5 7400, LGA 1151 * OEM К сборке взял Монитор ЖК BENQ GW2760HS 27", черный в котором шел кабель (фото прилагаю). Суть проблемы: кабель невозможно подсоединить к системнику. На сайте производителя указана информация, что кабель -...
Работает интегрированная видеокарта вместо дискретной Компьютер
Здравствуйте,приобрел на днях видеокарту Msi radeon rx470 gaming 4g,до этого комп всегда работал на интегрированной .Подключил,она засветилась,втыкаю в нее моник а экран погас,воткнул обратно в интегрированную - включился,сигнал появился.В диспетчере устройств комп видит только встроенную Intel HD Graphics 4000.Драйвер на новую видеокарту поставить не могу,так как пишет,что устройство не...
Компьютер Ошибка типа "PXE-E61: Media Test Failure , check cable" https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1935975.html
Добрый день! На пк сгорел блок питания, отнёс в сервис. Заменили бп, остальное не погорело. Принёс домой, включаю. Появляется данная загрузка на чёрном экране, спустя 1-2 минуты загрузилась и далее загрузка винды, рабочий стол, всё нормально. На следующий день включил комп, опять эта загрузка, ждал минут 10, не грузит. При перезагрузке винды такая же проблема. Мучать его не стал, решил сюда...
Компьютер После падения системного блока стал греться процессор После падения включенного системного блока стал сильнее греться процессор, примерно градусов на 7-9 больше чем до этого грелся. После падения я повторно пересобирал компьютер обработав его термпопастой. Вот Linx до и после падения. Второй скрин это уже после падения, а перый до , оба теста проводились в одном и том же linx, версии 0.6.5 , при одной и той же частоте , на одном и том же вольтаже https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1935972.html
Компьютер Не грузится Windows после простоя компьютера
Доброго времени. Конфигурация: БП - AeroCool Kcas 500W Мать - ASUS P5Q SE Проц. - Intel Core 2 Duo E8600 Видео - ATI/AMD Radeon X1600 XT Память - Samsung DDR2 M378T2863EHS-CF7 2 шт по 1 Гб SSD - KINGSTON SV300S37A120G
Компьютер Заземление ПК
646 / 474 / 38
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1,949
15.03.2017, 11:05 0

Не могу зайти в БИОС на моноблоке MSI 6QE-052RU - Компьютер - Ответ 10216944

15.03.2017, 11:05. Показов 16367. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Перед включением кнопку Esc не пробовали зажимать? На некоторых ноутбуках таким образом можно попасть в меню загрузки, из которого можно выйти в БИОС.

Работоспособность клавиатуры при загрузке компьютера можно проверить, нажав Pause/Break на экране с логотипом (или строками Post, если у Вас логотип отключен). Если клавиатура работает - загрузка должна приостановиться. Продолжение загрузки - клавиша пробел или повторное нажатие Pause/Break.

Добавлено через 26 секунд
Цитата Сообщение от kolchinpp Посмотреть сообщение
Del и F1, F2 и F11
П.С. еще бывает F10.

Вернуться к обсуждению:
Не могу зайти в БИОС на моноблоке MSI 6QE-052RU Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.03.2017, 11:05
Готовые ответы и решения:

Не могу зайти в биос
OC Windows 8.1 Вчера разгонял свой процессор, после перезапуска перестала работать клавиатура и...

Не могу зайти в биос
Вообщем когда то непонятно зачем включил я быструю загрузку биоса (fast bios mode- если не...

Не могу зайти в биос
Не могу зайти в биос что бы загрузить викторию с флешки, ноутбук lenovo z580 через F2 не заходит

Не могу зайти в биос
Ситуация такова: решил обновить ОС с win 8.1 до 10 : обновления установились, но начали появляться...

7
15.03.2017, 11:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.03.2017, 11:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Не могу зайти в БИОС!
Биос AdAware процессор Pentium III кейс: допотопный İBM c внутренными динамиками хард: 4ГВ ...

Не могу зайти в БИОС
Когда устанавливал 7рку,очистил все диски с леново b590.Теперь же не могу зайти в биос,что...

Не могу зайти в биос
Ноуд sony vaio, уже не помню модель не могу попасть в биос, чтобы загрузиться с внешнего диска....

Не могу зайти в БИОС
Проблема в следующем: вследствие изменения мною некоторых настроек БИОСа, перестала загружаться...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru