Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Чёрный экран при загрузке виндовс (1 минута) -> нормальная загрузка https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1483921.html
Доброе время суток, комрады. Обращаюсь с такой проблемой: Железо: ноутбук Asus N56VB, стоит Windows 8.1 Проблема при загрузке виндовс, появляется лого Asus и загрузка, потом появляется чёрный экран (вот тут самое инетересно, что до следующего шага может пройти около 1.5-2 минут!), а далее окошко с вводом пароля. пробовал менять винду, менял 3 сборки (Огворский, восстановление оригинального...
Не скачиваются приложения из магазина Windows 8, 8.1
Всем привет. Столкнулся вот с какой бедой - при попытке скачивать разные приложения из магазина windows сначала идёт попытка загрузки а потом закачка переходит в режим "отложено". Интернет соединение у меня слабое а скачать кое что хочется. Как быть?
Windows 8, 8.1 Контроль учетных записей пользователей не позволяет ничего делать Привет всем. У меня стоит windows 8 и не знаю почему, тут стоит ограничение, которое не позволяет ничего делать. Допустим хочу установить программу или игру, выскакивает ограничение, хочу что то изменить выскакивает ограничение, реально ничего не возможно сделать. Подскажите как можно ее отключить или вообще убрать, не переустанавливая windows ? Вот картинка этого ограничения: https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1483158.html Windows 8, 8.1 Windows 8.1 не может присвоить флешке букву - "Не удается найти указанный файл" https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1482869.html
Есть флешка на 32 (реальных 28) GB, есть программа YUMI, с помощью которой на компьютере с Windows 7 она была отформатированная в FAT32 и на ней была создана(сначала) MBR таблица, и на неё было загнано 4 live-usb системы. И есть компьютеры на Windows 8 (один школьный, один домашний), на которых флешка определяется, устанавливается, драйвера есть, но она не отображается в проводнике. При попытке...
Система не загружается, содержимое папки Windows не видно, в рекавери "диск заблокирован" Windows 8, 8.1
Дано: Ноутбук Lenovo Z50-70, системный диск - ссд, дуалбут Ubuntu/Windows 8.1, первым загружается GRUB, из него выбор. Не уверен в значительности следующих данных, но укажу сразу: установлен драйвер Intel Rapid Storage Technlogy (видел, что он вызывает какие-то проблемы), ссд недавно переносился из другого ноутбука с ОЕМ лицензией, этот куплен меньше двух недель. Активацию на новом делал с...
Windows 8, 8.1 Установка древних браузеров под вин8 возникла необходимость установки древних браузеров(конкретнее ie7-8) под сея ось, для тестирования сайтов* виртуалка не рассматривается по причине неудобства использования и поедание ресурсов на не очень мощной системы вопрос: у кого какие мысли будут на этот счет? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1482204.html
Windows 8, 8.1 Настройка брандмауэра в Win 8.1 https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1482067.html
Добрый день! Заблокировал исходящие подключения в Общем профиле. Создал правило для исходящего подключения для прог-мы Опера. Составление правила проверил несколько раз-всё верно. Скайп работает... В итоге Опера не подключается к интернету. Помогите разобраться , что не так сделал. С уважением Виктор.
Windows 8, 8.1 Err_network_access_denied нет доступа к сети
Подключение к интернету есть, но сайты не открываются ни в одном браузере. Заранее благодарю.
Windows 8, 8.1 Отключить проводник (explorer.exe) https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1481945.html
Всем добра! Такой вопрос, как отключить автозапуск прводника для конкретного юзера. Нужно ограничить детям чтобы сразу браузер открывался с сайтом, но это я сделал, но путём проводника они и другое ненужное запускают. Как его вырубить?)
Windows 8, 8.1 Не запускается Windows 8.1 ноутбук Your PC/Device needs to be repaired Ноутбук ASUS X550VC. Windows 8.1. При запуске под лого ASUS-а появляется Preparing Automanic Repair. После этого появляется синий экран. Фото прикладываю. Что я думаю по этому: Жесткий диск(ЖД) с ноута ставил на ПК. Просто так он(ПК) систему с ЖД не запустил. Тогда я запустил при помощи EasyBCD. Но запускалась не сразу, сначала прошла подготовка, как наверно при первом запуске системы,... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1481860.html
Способы изменения положения панель задач Windows 8, 8.1
Доброго времени суток, есть такой вопрос: Есть ноутбук с windows 8.1 на борту Есть несколько человек, пользователей. Я как владелец очень прошу остальных не перемещать панель задач в разные стороны, как то привычно, когда она снизу! Но один из пользователей не очень слушается и перемещает ее в разные направления. Решил исправить ситуацию с помощью редактора локальной групповой политики...
Windows 8, 8.1 Компьютер зависает намертво (npsvctrig Windows 8.1) С тех пор, как перешёл с 8 окон на 8.1, уже полгода мучаюсь со случайными зависаниями системы. По журналу выявил проказника Фильтр файловой системы "npsvctrig" (версия 6.3, ‎2013‎-‎08‎-‎22T14:38:22.000000000Z) успешно загружен и зарегистрирован у диспетчера фильтров. В эту же секунду компьютер виснет намертво (сверил по
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 12
16.03.2017, 10:00 0

Не запускаются игра Stronghold Crusader - Windows 8, 8.1 - Ответ 10221029

16.03.2017, 10:00. Показов 23794. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Я как-то пытался тоже старые игры запускать и была та же проблема.
Решением служило следующее:
В винде 7 и выше они что-то намудрили с ядром (вроде на другую архитектуру перешли хз), но не суть.
Хочешь поиграть в игру, включай диспетчер задач, вырубай рабочий стол (в процессах "explorer") и через тот же диспетчер включай игру (новая задача). Должна запуститься.
Эта тема работает со старыми играми типа Neverhood, The Monkey Island.
Надеюсь поможет, любитель олдфага

Вернуться к обсуждению:
Не запускаются игра Stronghold Crusader Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.03.2017, 10:00
Готовые ответы и решения:

Установка Stronghold Crusader на школьный компьютер
Имеется комп. Процессор: Intel(R) Celeron(R) D CPU 440 @ 2.00GHz. Видео карта:Nvidia GeForce...

Непонятные слова в меню Stronghold Crusader Extreme
Проблема с игрой Stronghold Crusader Extreme: запускаю игру как обычно, с диска (игра требует...

Как настроить сеть и игру Stronghold Crusader для Интернет-состязаний?
Здраствуйте! Возник вопрос: Как настроить игру Stronghold Crusader для игры по Интернет-сети?%-)...

Crusader Kings 2 - ошибка 0xc000007b
При запуске Crusader Kings 2 получаю ошибку 0xc000007b. Что с этим можно сделать? DirectX 9,...

6
16.03.2017, 10:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.03.2017, 10:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Где скачать Stronghold 2?
где можна скачать нормальную версию чтоб трейнер ишел хоть какой нибуь? А то я уже перепробовал...

Вылетает установка Stronghold 2
Ставлю эту игрульку. Лицуха от 1С(лиц. копия). Два диска, СД. Поставил первый, запускаю, доходит до...

Очень долго запускаются программы автозагрузки (или вообще не запускаются)
Здравствуйте! У меня в последние 3 дня стали очень долго запускаться программы автозагрузки! Их у...

Браузеры не запускаются, антивирусные программы так же не запускаются
Видимо что то подхватил, проверил курейтом всю систему всё якобы чисто. AVZ так и не смог...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru