Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер "Out of Range" при запуске компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1939049.html
Здравствуйте, у меня при запуске компьютера, а именно при попытке переустановить Windows вылазиет ошибка "Out of Range". Опишу вкратце проблему. Сидел я за компьютером и играл в игрушку. Вдруг экран исказился и завис. Такое бывает у меня когда переходник у жётского диска отваливается так сказать(у него вход перегорел, но иногда он и без него держится). Прочитал в интернете на форумах и т.д. что...
Не могу зайти в БИОС на моноблоке MSI 6QE-052RU Компьютер
Доброго времени суток! У меня приключилась следующая проблема. После неудачного выключения питания (пропал свет в доме), при загрузке моноблока загружается только черный экран с курсором мышки. Для восстановления Windows хотел в БИОСе выбрать способ загрузки с загрузочной флешки. Но не тут то было! Я не могу зайти в БИОС со стандартной беспроводной клавиатуры из комплекта! Нажимал и Del и...
Компьютер Разница в потерях напряжения между фазовым и нулевым проводом(У сетевого фильтра) https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1938503.html
Здравствуйте, выбрал для заказа сетевой фильтр, решил поискать в интернете обзор и наткнулся на ссылка . Объясните пожалуйста рядовому гражданину что такое:"Разница в потерях напряжения между фазовым и нулевым проводом" и насколько это скажется на работе компьютера, у моего фильтра 35%. В фильтр собираюсь подключить три монитора и блок мощностью 850вт.
Компьютер Лаги после перезагрузки компьютера Не знаю куда эту тему определить, но думаю сюда. Проблема в том, что если выключить/перезагрузить компьютер, то после включения он примерно 1 день глючит, особенно если играю в доту 2. Получается включаю комп., вкл. доту и, примерно, с интервалом минуты 3-5 у меня появляются лаги на сек. 30, а после проходят и все по новой. На следующий день ни чего не глючит, не лагает до следующего... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1938196.html
Компьютер Мерцающие точки на раб.столе и при работе в браузере
Привет,недавно купил видеокарту Msi Radeon Rx 470 Gaming 4g,брат б/у но с гарантией.После ее установки на экране стали появляться мерцающие точки а так же они есть при работе в браузере,при просмотре видео.Что касается игр,там все хорошо,никаких точек,фпс достойный.Вчера заметил,что когда игра свернута,точек не наблюдается,а так же заметил странную вещь в GPU-Z Default clock - 0 mhz. Думаю это...
Компьютер Компьютер полностью вырубается https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1937757.html
Суть проблемы - было такое два раза за полгода работы нового, собранного с нуля, компьютера, характеристики прикладываю в виде фотографии. Так вот, не знаю даже, что и сказать, вообще не понятно от чего именно произошло полное отключение компьютера, причем еще фишка - сразу после включения кулер на процессоре (не уверен точно, возможно и на видеокарте) включается на каких-то немыслемых оборотов,...
Компьютер Включение/выключение/отключение ПК https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1937395.html
Системный блок Корпус: ZALMAN ZM-T1 + Винты: ZM-F3 Процессор: Intel Core i5-3330 Кулер: ZALMAN CNPS5X Performa HDD: Seagate ST1000DM003 Мат. плата: Asus P8B75-M Система: Windows 10 Home x64 БП: Chieftec APS-500SB ОЗУ: Kingston x2 SSD: Plextor M7V 128 Gb
Компьютер Переодически перестают работать USB порты на материнке после подключения устройств к USB корпуса
Собственно проблема почти описана в заголовке. Довольно странная фигня. К материнке подключены клава и мышь. Происходит такое (не всегда), что если к корпусу подрубить что то по USB (планшет, геймпад) то отключаются насколько я понимаю USB материнки (мышь и клава). Причем я сначала не сразу понял что проблема с USB портами, комп ни на что не реагировал. Думал завис наглухо, но потом такое...
Компьютер К монитору не подходит кабель в системный блок https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1936153.html
Здравствуйте! Ситуация следующая, заказывал комп в ситилинке, сборка следующая: Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2V LGA 1151, mATX, Ret Процессор INTEL Core i5 7400, LGA 1151 * OEM К сборке взял Монитор ЖК BENQ GW2760HS 27", черный в котором шел кабель (фото прилагаю). Суть проблемы: кабель невозможно подсоединить к системнику. На сайте производителя указана информация, что кабель -...
Компьютер Работает интегрированная видеокарта вместо дискретной https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1935991.html
Здравствуйте,приобрел на днях видеокарту Msi radeon rx470 gaming 4g,до этого комп всегда работал на интегрированной .Подключил,она засветилась,втыкаю в нее моник а экран погас,воткнул обратно в интегрированную - включился,сигнал появился.В диспетчере устройств комп видит только встроенную Intel HD Graphics 4000.Драйвер на новую видеокарту поставить не могу,так как пишет,что устройство не...
Ошибка типа "PXE-E61: Media Test Failure , check cable" Компьютер
Добрый день! На пк сгорел блок питания, отнёс в сервис. Заменили бп, остальное не погорело. Принёс домой, включаю. Появляется данная загрузка на чёрном экране, спустя 1-2 минуты загрузилась и далее загрузка винды, рабочий стол, всё нормально. На следующий день включил комп, опять эта загрузка, ждал минут 10, не грузит. При перезагрузке винды такая же проблема. Мучать его
Модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт HardwareЭксперт Windows
5412 / 2420 / 161
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9,671
17.03.2017, 09:20 0

Выключение компьютера при подсоединённом atx12v - Компьютер - Ответ 10225136

17.03.2017, 09:20. Показов 4274. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

heyyyoyy, соберите комплектующий на столе (вне системного блока) так, чтобы они не касались друг друга, ну кроме конечно интерфейсов взаимодействия, включения как стабильно будет происходить?

Вернуться к обсуждению:
Выключение компьютера при подсоединённом atx12v Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.03.2017, 09:20
Готовые ответы и решения:

Не стартует с SSD при подсоединенном HDD
Собрал системник. Мать gigabyte 970a-ud3p, проц веник 965. Установил Win7 на SSD, перед установкой...

Выключение компьютера при бездействии
можно ли задать время выключения при бездействии? в энергосбережении не нашел, сон не всчет!

Выключение компьютера при игре CS:GO
Добрый день, суть темы такова : ПК: W7 ultimate-поставлен 2 дня назад GeForce 9600GT Dualcore...

Автомтическое выключение компьютера при условии
Добрый день! Необходимо, чтоб компьютеры выключались автоматически, при простое в течении 30...

10
17.03.2017, 09:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.03.2017, 09:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Выключение компьютера при установке Windows 7
Здравствуйте, нужна помощь. Второй день не удается установить винду на комп. Проблема такая -...

Автоматическое выключение компьютера при высоких нагрузках
Всем доброго дня! Совсем недавно приобрел новую видеокарту Gigabyte AMD Radeon R9 290 4096mb 512...

Выключение компьютера при запуске заданной программы
Добрый вечер.Мне нужно создать программу которая выключала компьютер если включена cs go. Я не...

Выключение компьютера при включении редактора реестра
Здравствуйте! Нужен батник выключения компьютера при запуске процесса ( реестра -regedit.exe)...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru