Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Нет сигнала на монитор, не пищит спикер, все кулеры работают Доброго времени суток,требуется помощь людей опытных,имеется комп с матерью gigabyte ga-945gcmx-s2 2 слота оперативы блок на 360w проц интел. проблема собственно в следующем6в момент простмотра фильма комп просто вырубился и с тех пор при включении не горят индикаторы на клаве,мышка горит но работает ли не понятно так как помимо всего не работает еще и монитор,в исправности его убедился путем... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1939298.html Мать стартует и перезагружается через 4-6сек Компьютер
Мать bm75d3h Камень i5 3570 Одним прекрасным утром комп решил, что за ним я сидеть больше не буду. Включаю - чёрный экран, секунд пять раздумий и ребут. И так снова и снова. Раз на 4-5 показывает лого без возможности зайти в биос, после чего показывает сверху уефи биос и снова ребут. Признаюсь в грешке, хотел погонять проц, отключил турбо режим который по дефолту включен, множитель...
Компьютер Выключение компьютера при подсоединённом atx12v Здравствуйте) При включении компьютера он работает ~5 секунд потом выключается и не реагирует на повторный запуск, если сбросить питание то все повторяется как и описал ранее. Отключил atx12v от материнки, кулера крутит, но картинки на мониторе нет. Почистил компьютер, все заработало, но через дня три опять повторилась таже ситуация. Снова снял кулер с процессора, поставил обратно, заработало... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1939256.html Компьютер "Out of Range" при запуске компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1939049.html
Здравствуйте, у меня при запуске компьютера, а именно при попытке переустановить Windows вылазиет ошибка "Out of Range". Опишу вкратце проблему. Сидел я за компьютером и играл в игрушку. Вдруг экран исказился и завис. Такое бывает у меня когда переходник у жётского диска отваливается так сказать(у него вход перегорел, но иногда он и без него держится). Прочитал в интернете на форумах и т.д. что...
Не могу зайти в БИОС на моноблоке MSI 6QE-052RU Компьютер
Доброго времени суток! У меня приключилась следующая проблема. После неудачного выключения питания (пропал свет в доме), при загрузке моноблока загружается только черный экран с курсором мышки. Для восстановления Windows хотел в БИОСе выбрать способ загрузки с загрузочной флешки. Но не тут то было! Я не могу зайти в БИОС со стандартной беспроводной клавиатуры из комплекта! Нажимал и Del и...
Компьютер Разница в потерях напряжения между фазовым и нулевым проводом(У сетевого фильтра) https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1938503.html
Здравствуйте, выбрал для заказа сетевой фильтр, решил поискать в интернете обзор и наткнулся на ссылка . Объясните пожалуйста рядовому гражданину что такое:"Разница в потерях напряжения между фазовым и нулевым проводом" и насколько это скажется на работе компьютера, у моего фильтра 35%. В фильтр собираюсь подключить три монитора и блок мощностью 850вт.
Компьютер Лаги после перезагрузки компьютера Не знаю куда эту тему определить, но думаю сюда. Проблема в том, что если выключить/перезагрузить компьютер, то после включения он примерно 1 день глючит, особенно если играю в доту 2. Получается включаю комп., вкл. доту и, примерно, с интервалом минуты 3-5 у меня появляются лаги на сек. 30, а после проходят и все по новой. На следующий день ни чего не глючит, не лагает до следующего... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1938196.html Компьютер Мерцающие точки на раб.столе и при работе в браузере
Привет,недавно купил видеокарту Msi Radeon Rx 470 Gaming 4g,брат б/у но с гарантией.После ее установки на экране стали появляться мерцающие точки а так же они есть при работе в браузере,при просмотре видео.Что касается игр,там все хорошо,никаких точек,фпс достойный.Вчера заметил,что когда игра свернута,точек не наблюдается,а так же заметил странную вещь в GPU-Z Default clock - 0 mhz. Думаю это...
Компьютер Компьютер полностью вырубается https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1937757.html
Суть проблемы - было такое два раза за полгода работы нового, собранного с нуля, компьютера, характеристики прикладываю в виде фотографии. Так вот, не знаю даже, что и сказать, вообще не понятно от чего именно произошло полное отключение компьютера, причем еще фишка - сразу после включения кулер на процессоре (не уверен точно, возможно и на видеокарте) включается на каких-то немыслемых оборотов,...
Компьютер Включение/выключение/отключение ПК https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1937395.html
Системный блок Корпус: ZALMAN ZM-T1 + Винты: ZM-F3 Процессор: Intel Core i5-3330 Кулер: ZALMAN CNPS5X Performa HDD: Seagate ST1000DM003 Мат. плата: Asus P8B75-M Система: Windows 10 Home x64 БП: Chieftec APS-500SB ОЗУ: Kingston x2 SSD: Plextor M7V 128 Gb
Компьютер Переодически перестают работать USB порты на материнке после подключения устройств к USB корпуса
Собственно проблема почти описана в заголовке. Довольно странная фигня. К материнке подключены клава и мышь. Происходит такое (не всегда), что если к корпусу подрубить что то по USB (планшет, геймпад) то отключаются насколько я понимаю USB материнки (мышь и клава). Причем я сначала не сразу понял что проблема с USB портами, комп ни на что не реагировал. Думал завис наглухо, но
646 / 474 / 38
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1,949
17.03.2017, 17:17 0

Синий экран и перезагрузка без системного диска - Компьютер - Ответ 10226930

17.03.2017, 17:17. Показов 5376. Ответов 40
Метки (Все метки)

Ответ

Все ок у Вас, Аида глючит, не надо ничего переставлять.

Цитата Сообщение от Saint-John Посмотреть сообщение
И еще, за все это время пока не было синих экранов
Ну, будем надеяться, они были вызваны именно разделом System Reserved на подыхающем ЖД. Если так и не появятся - отпишитесь об успешно решенной проблеме, пожалуйста.

И еще вопрос: на каком диске у Вас файл подкачки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Saint-John Посмотреть сообщение
как узнать в каком режиме работает ОЗУ
CPU-Z показывает

Вернуться к обсуждению:
Синий экран и перезагрузка без системного диска Компьютер
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.03.2017, 17:17
Готовые ответы и решения:

Циклическая перезагрузка системного блока после сигнала биоса
Всем привет. Возникла следующая проблемма. При включении системника доходит до первого сигнала...

Синий экран смерти - не могу установоить винду, выходит синий экран смерти при копировании файлов
Добрый день! у меня проблема по указанной теме. Не могу позтавить винду. Когда идет копирование...

Когда запускаю некоторые игрушки, появляется синий экран без надписей
Когда запускаю некоторые игрушки, появляется синий экран без надписей. Игрушки на других компах...

Синий экран и перезагрузка
материнка Asus M4A78LT-M LE Добавил оперативку Kingston ValueRAM 2 ГБ Вроде как мамка и...

40
17.03.2017, 17:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.03.2017, 17:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Неисправность жёсткого диска, в связи с чем при запуске OC вылетает синий экран и перезагрузка
С самого начала принудительно загружалась среда восстановления, где система сообщала, что...

Синий экран и перезагрузка
у меня винд 7,раньше с такой проблемой встречался редко. Щас при загрузке компьютера постояно...

Синий экран и перезагрузка
Подключил Samsung U900 к компу. Открываю папку с файлами телефона и резко появляется синий экран с...

Синий экран, перезагрузка
Вылетает синий экран, ведется какой то отчёт времени, пишет что то про память. После перезагрузки...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru