Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Не запускаются программы Программы Abbyy FineReader 12 не запускается, переустановка программы не помогает. Так же не открываются PDF-файлы через Acrobat Reader (программа так же не запускается). Выдает сообщение "нет доступа к файлу С:/Windows." провожу чистку сиклинером, сканирую систему антивирусом авира, проблема не исчезает. прошу помощи профессионалов. Огромное спасибо! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1946038.html Ошибка USB - флешки Windows 7
В процессе записи файла на флешку во время прогресса записи вдруг неожиданно вылезло сообщение : Диск защищен от записи, и остаток файла не получилось докачать. Существующие файлы читаются, новые не пишутся.При попытке форматирования то же сообщение : Диск защищен от записи. Возможно ли востановить флешку?
Windows 7 Самопроизвольно нажимаются все клавиши, запускаются рандомные приложения, слетела Windows Произошел хаус. Включаю пк,спокойно играю и выключаю. Потом,при последующем включении я заметил странность,иногда запускались проги, я особо не паниковал и сделал откат на недельку назад. Включил пк и о боже! Включалось и вводилось все что только могло,хотел я зайти в антивир или откат сделать,не получилось. Перезагружаю пк,во время включения вылезает панель BIOS,что то нажимается(оч быстро). Я... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1945922.html Windows 7 Ошибка в файле ufat.dll при форматировании дискеты При попытке форматирования дискеты в Windows 7 проводник завершает работу и выдаёт ошибку в файле ufat.dll. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1945836.html
Windows 7 Замена Fonts для игры
Англоязычная игра грузит шрифт отсюда: %WinDir%\FONTS\ARIALI.TTF В игре, после русификации Половина игры отображается нормально (там где меню и настройки + колопедия), а половина: Отображаются крякозябы, в виде А с ударением и т.д. Пример: À Á Â Ã Ä Å Æ Ç È É Ê Ë Ì Í Î Ï
Windows 7 Windows 7 Samsung NP530U4b-s03ru не устанавливается (Expresscashe на борту) https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1945719.html
Здоровья всем! Не устанавливается Windows 7 на новый диск. 1. Отформатировал SSD. Возможно после этого начались проблемы. 2. Для установки Windows 7 использовались несколько дисков SSD, HDD. Т.е. диски не причем. 3. Образы системы оригинальные. 4. Загружаюсь с разных флешек, внешних hdd. 5. Если встроенный SSD как не размеченный то раздел "Зарезервировано системой" 10Мб создается на...
Windows 7 Нет доступа при запуске от администратора https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1945373.html
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: при попытке открыть что-нибудь (программу, блокнот, параметры системы и др.) от имени администратора выскакивает следующее окно (см. картинку (попытка открыть блокнот)). Нажав ОК, ничего не происходит. В чем может быть дело? Система - Windows 7 Home Premium 64-bit SP1
Windows 7 Установить Windows 7 на Windows 10
Добрый день. Я тут новенький, надеюсь пишу куда нужно. У меня возникла проблема, как и у многих других не очень опытных людей. У меня на сегодняшний день Windows 10. Уже давно пытаюсь установить семерку с диска, но не успевает ноутбук дойди до установки, вылезает на синем экране ошибка.. Может, я неправильно настраиваю BIOS? DEXP Aquilon O141
Windows 7 Operating system not found https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1945135.html
Всем привет, уже третий день борюсь с этой проблемой, обгуглил весь интернет и похожей пробдемы как у меня не нашел. В общем началось все с того, что был как то у меня ноутбук. Я решил собрать новый ПК и сэкономить на покупке ЖД, взяв ЖД из моего ноута. Собрал комп, вставил ЖД, все прекрасно работает и по сей день (собрал комп где-то полгода назад). Теперь работаю за своим новым компьютером, а...
Windows 7 Не запускается Windows 7, при запуске выдает try hd 0 0 nfts https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1944715.html
Вообщем ситуация такова: как-ьо давно поставил linux рядом с виндой, было два загрузчика, потом linux я удалил, но загрузчик остался(он мне не мешал и я с ним ничего и не делал). И вот я решил переустановить windows, но вместо того чтобы форматнуть диск, на котором была винда я случайно отформатировал вот этот диск(зарезервированный производителем) И теперь при запуске выдает try hd 0 0 nfts....
Windows 7 Панель задач перекрывает полноэкранные окна при определённом положении второго монитора
ОС: Windows 7 Home Premium. Имею два монитора. Первый HDMI, другой DVI-D. Проблема заключается в том, что если в настройках разрешения экрана поставить эти дисплеи на один уровень, то панель задач перекрывает полноэкранные приложения и значки на рабочем столе (первые три скриншота во вложениях). Соответственно, если один монитор поднять чуть выше относительно другого, то эта проблема исчезает...
Windows 7 Во время работы, не зависимо от запущенных процессов система полностью зависает и перестает реагировать На компьютере появилась странная проблема: во время работы, не зависимо от запущенных процессов система полностью зависает и перестает реагировать на любые действия, помогает только экстренн
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
26.03.2017, 11:18 0

Пропадают с рабочего стола созданные мной из панели управления ярлыки, Windows 7 Ultimate SP 1 x64 - Windows 7 - Ответ 10258359

26.03.2017, 11:18. Показов 2367. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

Василий4878, Попробуйте записать процесс создания и пропажи ярлыков утилитой psr
Кликните здесь для просмотра всего текста


Вернуться к обсуждению:
Пропадают с рабочего стола созданные мной из панели управления ярлыки, Windows 7 Ultimate SP 1 x64 Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.03.2017, 11:18
Готовые ответы и решения:

Пропадают ярлыки с рабочего стола
Пропадают ярлыки с рабочего стола от эскизов остаются белые квадраты , иногда эскизы появляются...

Пропадают ярлыки и папки с рабочего стола
Столкнулась с этим впервые... обшарила кучу сайтов.. Проблемма такая.. принес мне комп таджик... на...

Windows Mobile 6.5 Pro, HTC HD2. Как удалить ярлыки с рабочего стола
Здравствуйте! На днях обзавелся первым в своей тридцатилетней жизни смартфоном - HTC HD2....

Программа корректировки реестра для управления элементами рабочего стола ОС Windows
Программа корректировки реестра для управления элементами рабочего стола ОС Windows. Задали такое...

23
26.03.2017, 11:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.03.2017, 11:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Пропадают ярлыки из панели задач
С недавнего времени стали пропадать ярлыки из панели задач: IE, Хром, мои программы и т.д....

пропадают файлы с рабочего стола
Всем привет. у меня такая проблема. С рабочего стола стали пропадать файлы. не только ярлыки но и...

Пропали ярлыки с рабочего стола
Был сбой в пользователе, после чего пропали некоторые ярлыки с рабочего стола, но в папке...

Пропали ярлыки с рабочего стола
Приветы, помогите пжл, кто шарит. Перед перезагрузкой компа просматривал список служб, отключат...

Черные ярлыки рабочего стола
все ярлыки, кроме корзины,стали черными??? Забыл уж где это править. Прошу помощи!

Скрыть ярлыки рабочего стола
Можно сделать так чтоб при запуске программы исчезали все ярлыки рабочего стола?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru