Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java SE (J2SE)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Java SE Счетчик лет и дней https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1947857.html
По веб-дизайну задали вывести сколько тебе исполнилось лет, месяцев и дней. Помогите, пожлуйста. Как ввести текущую дату?
Нахождение строк максимальной длины, используя Stream Java SE
Здравствуйте. Прошу помочь с решением следующей задачи: Определите все символьные строки максимальной длины в заданном конечном потоке символьных строк. Допустим, как-то задан поток Stream<String> stream = ... Можно найти максимальную длину строки: OptionalInt max = stream.mapToInt(String::length).max(); или найти строку (одну) максимальной длины: Optional<String> largest =...
Java SE Выделить уровни абстракции в коде, который парсит XML Есть такой XML файл <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <groups> <group name="ГР1"> <students> <student> <surname>Аверьянов</surname> <name>Игорь</name> <middleName>Анатольевич</middleName> https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1947770.html Java SE Парсинг XML с использованием JDOM https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1947637.html
Есть следующий XML файл <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <groups> <group name="ГР1"> <students> <student> <surname>Аверьянов</surname> <name>Игорь</name> <middleName>Анатольевич</middleName>
Присвоение переменной в методе вызывает ошибку Java SE
Здравствуйте, уважаемые! Вот вариант работающей элементарной программы, создание объектов происходит в блоке при инициализации программы (стандартный вариант, все работает): import java.io.BufferedReader; import java.io.InputStreamReader; import java.util.ArrayDeque; import java.util.Queue; import java.util.Stack; class TextInput{
Java SE Получить массив логических величин Дан целочисленный двумерный массив размера n × m. Получить по нему массив логических величин соответствующего размера по следующему правилу:элемент массива логических величин № k – истина, если все элементы столбца с номером k в исходном массиве нулевые. https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1947294.html
Java SE Преобразование значений из одного специализированного типа в другой Мне необходимо реализовать корректное преобразование значений из одного специализированного типа в другой специализированный тип. В качестве исходного и конечного специализированного типов служат мои реализации 2-х классов, которые предназначены для сокрытия от просмотрщиков памяти используемых в них Boolean и String-значений с помощью симметричного шифрования. Оба используемых мною класса... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1947134.html Java SE Сравнить количество заглавных букв в тексте песни
вот задача на 2 класса, нужна помощь с ней. Должны быть вот такие поля abstract String sing() public String toString() - возвращает информацию о певце static ... loudest(...) Для каждого нужен порядочный номер. А также найти кто громче поёт, сравнить количество заглавных букв в тексте песни. В консоли должно выбить что-то такое (1) Carrey: oooooooooooo
Java SE Передача аргументов, ошибка в коде https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1946929.html
Добрый вечер. Подскажите где скачать этот zip-архив с исходниками по данной книге(Майк МакГрат "Java Программирование для начинающих")? Там конечно написано в начале где скачивать. Но там нету, нигде. Гугл, яндекс не отвечат. Может кто-то из вас сам этой книгой пользуется и есть может быть у вас этот архив? Т.к. у меня не до понимание с этой книгой в разделе 4 темп Передача аргументов, какой...
Java SE Произвести шифрование методом замены Помогите, пожалуйста с заданием Разработать, отладить и выполнить Java-программу в соответствии с приведенными заданиями. 1. Произвести шифрование методом замены (циклического сдвига) букв произвольного текста, обеспечив ввод с клавиатуры величины сдвига. 2. Используя операцию «исключающее ИЛИ», произвести побитовое шифрование не менее двух строк произвольного текста. Ключ – слово СЕКРЕТ.... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1946918.html
Java SE Оптимизация архивации папки
Здравствуйте. Задался целью написать архиватор. Видел несколько вариантов на stackoverflow, но они мне кажутся какими-то нерациональными. Написал свой, но он тоже мне не нравится. Скажите пожалуйста - можно ли как-нибудь оптимизировать данный код таким образом, чтобы он умещался в одном методе и не выглядел при этом как куча мусора? Спасибо! П.С код сейчас в таком виде, чтобы удобно было...
Java SE Сумма элементов массива после максимального значения элемента Прошу у вас помощи, уже не знаю, где искать. Никак не получается вывести сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента вот что вышло import java.util.Scanner; public class laba3 { //В одномерном массиве из н элементов вычислить А) колво элементов массива лежащих в диапазоне от а до б, Б) су
Эксперт Java
3639 / 2971 / 918
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 14,220
28.03.2017, 15:51 0

Разбиение строки на части, перевод строки в число и перевод числа - Java SE - Ответ 10267481

28.03.2017, 15:51. Показов 5079. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
как насчет?
все равно ж не работает, к тому же не учитывает несколько цветов

Java
1
System.out.println(colors.get("r") >= colors.get("g") ? colors.get("r") >= colors.get("r") ? "КРАСНЫЙ" : "СИНИЙ" : "ЗЕЛЕНЫЙ");
КРАСНЫЙ
r
ЗЕЛЕНЫЙ
g
ЗЕЛЕНЫЙ
b
КРАСНЫЙ
r b


Вернуться к обсуждению:
Разбиение строки на части, перевод строки в число и перевод числа Java SE
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.03.2017, 15:51
Готовые ответы и решения:

Быстрый перевод части строки в число
Привет всем! Столкнулся с необходимостью быстрого преобразования части строки в число, т.е. нужно...

Перевод строки в число и числа в строку
Здравствуйте, нужен алгоритм перевода числа в строку и обратно или библиотека , хочу написать...

перевод и разбиение строки в массив
имеется l2 : String; s1:array of integer; и переменные строка l2 содержит двоичную запись...

Перевод строки в число и запись числа в регистр
Ввод в строку числа, а программа переводит из строки это число в регистр Использую Tasm, Tlink,...

9
28.03.2017, 15:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.03.2017, 15:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Заменить в строке все пробелы на перевод строки, а перевод строки изменить на два перевода
Меня интересует следующий вопрос: как заменить в моем стринге все пробелы на переходы на новую...

Перевод из строки в число
Снова я =) Работаю над калькулятором. С функцией ввода разобрался. Значит есть строка ввода....

Перевод строки в число
В программе пользователь вводит строку(день.месяц.год) и надо из этой строки отцепить день,месяц и...

Перевод из строки в число
Каким способом можно перевести строчку типа &quot;System::String ^&quot; в тип double?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru