Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Перевод едениц и нулей из блокнота в двоичный код https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1938717.html
Доброго времени суток , столкнулся с некоторой проблемой: Имеется .txt файл с записаной последовательностью нулей и едениц 11 00 10 01 , каким образом можно записать их в переменную в двоичном виде , т.е. в один байт (например int8_t)
C++ Метод быстрой сортировки
Доброго времени суток, форумчане. Вчера проходили метод быстрой сортировки. Во входном файле в первой строчке указывается кол-во эл-тов в массиве, во второй строчке сами значения массива. Задача: в выходной файл записать сортированный массив. Это я сделал, затем он дополнил задачу. Создать еще одну функцию для сортировки по убыванию (это я сделал) и теперь при запуске программы, она...
C++ Сформировать однонаправленный кольцевой список и провести удвоение буквы "Т" в нем Сформировать однонаправленный кольцевой список и провести удвоение буквы "Т" в нем (код выдает ошибку"unresolved externals" -никак не могу разобраться) Возможно кто-нибудь cможет помочь. Буду искренне благодарен! #include<iostream> using namespace std; #include<string> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1938704.html C++ Написать функцию, которая возвращает количество цифр в целом числе, полученном в качестве аргумента https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1938703.html
Кто знает как решить задачу, на С++: написать функцию, которая возвращает количество цифр в целом числе, полученном в качестве аргумента?
Сформировать однонаправленный кольцевой список и провести удвоение буквы "Т" в нем C++
Задание: Сформировать однонаправленный кольцевой список и провести удвоение буквы "Т" в нем - C++ (Код выдает ошибку "unresolved external") возможно кто-нибудь сможет подсказать в чем проблема.Буду искренне благодарен! #include<iostream> using namespace std; #include<string> struct Circle_Single_List {
C++ Написать функцию, которая возвращает произведение двух целых чисел, полученных в качестве аргумента https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1938695.html
Кто знает как решить задачу, на С++: написать функцию, которая возвращает произведение двух целых чисел, полученных в качестве аргумента?
C++ Visual Studio 2012 перестал компилировать проект целиком Суть проблемы такова, компилятор перестал обращать внимание на изменения в коде в .h и .cpp файлах. Даже перестройка и очистка проекта не помогает. Откат (Исправление) VS тоже не помог. Подскажите что делать, может я что-то нажал случайно? 1>------ Перестроение всех файлов начато: проект: hEngine, Конфигурация: Release Win32 ------ 1> main.cpp 1> System.cpp 1> Создание кода 1> ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1938694.html C++ Неизвестно почему нерабочий тетрис в 400 строк
Да да, я не добавлял функций управления, жду когда заработает физика объектов :( Хидер #ifndef TETRIS_H #define TETRIS_H #include <cstdlib> #include <GL/freeglut.h>
C++ Написание класса, описывающего граф/орграф Написать на C++ класс, описывающий граф/орграф. Класс должен поддерживать следующую функциональность: • определение числа вершин; • определение числа ребер (дуг); • определение степени произвольной вершины (для орграфа – полустепеней исхода и захода); • определение степенной последовательности графа; • определение матрицы смежности; • определение матрицы инцидентности; • определение списка... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1938680.html C++ Поиск минимума функции методом наискорейшего спуска Добрый день. Передо мной встала задача: реализовать поиск минимума функции градиентным методом наискорейшего спуска. Я программу решила протестить сначала на функции, в которой можно ответ вручную посчитать. Проблема вот в чем: при каких-то значениях программа работает и находит минимум, а при каких-то - нет . При чем разница в значениях может быть маленькой (например, при значениях вектора... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1938678.html
Наследование методов C++ C++
Подскажите, если у меня есть класс, в нём описан метод добавления элемента add_element(int number); который в свою очередь основан на списке (ну это нужно в моей задаче), а мне нужно в другом классе с помощью наследования сделать такой же метод, отличающийся только добавлением еще одного параметра add_element(int number, int number2). Какой синтаксис?
C++ Deque (Дек) на двусвязном списке https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1938661.html
Стояла задача реализовать дек с указателем только на начало очереди. Мой код вроде как рабочий, но хотелось бы поинтересоваться с более опытных девелоперов, правильно ли всё реализовано, и если можно то как (логически) упростить алгоритм. Особенно настораживает момент в методе pop_back() tail->Next = NULL; Не до конца понимаю почему, приходиться снова присваивать NULL(без этого уходи в вечный...
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 27
29.03.2017, 07:44  [ТС] 0

Вычислить значение побитового логического выражения - C++ - Ответ 10270015

29.03.2017, 07:44. Показов 976. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Ура товарищи додумался до кода сам. Критика приветствуется. Всем спасибо за добрые советы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
// ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//
 
#include "stdafx.h"
#include <bitset>
#include<iostream>
#include<conio.h>
using namespace std;
 
 
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    bitset<8>x;
    cout << "x:" << endl;
    for (int i = 4; i < 8; i++){
 
        x[i] = 1;
 
    }
    for (int i = 0; i < 8; i++){
 
 
        cout << x[i];
 
    }
    cout << endl;
    bitset<8>y;
    cout << "y:" << endl;
    for (int i = 2; i <= 3; i++){
 
        y[i] = 1;
 
    }
    for (int i = 6; i <= 7; i++){
 
        y[i] = 1;
 
    }
    for (int i = 0; i < 8; i++){
 
 
        cout << y[i];
    }
    cout << endl;
    bitset<8>z;
    cout << "z:" << endl;
    for (int i = 0; i < 8; i++){
        if (i % 2 != 0)
            z[i] = 1;
 
        cout << z[i];
 
    }
    cout << endl << "(x↓y)";
    bitset<8>f2;
    cout << "f2:" << endl;
    for (int i = 0; i < 8; i++){
    if ((x[i] == 0) && (y[i] == 0))
        f2[i] = 1;
    else f2[i] = 0;
    cout << f2[i];
}
    cout << endl << "-x";
    bitset<8>f5;
    cout << "f5:" << endl;
    for (int i = 0; i < 8; i++){
        if ((x[i] == 0))
            f5[i] = 1;
        else f5[i] = 0;
        cout << f5[i];
    }
    cout << endl << "z v (-x)";
    bitset<8>f6;
     cout << "f6:" << endl;
     for (int i = 0; i < 8; i++){
         f6[i] = f5[i] + z[i];
         cout << f6[i];
     }
     cout << endl << "(x↓y)+ z v (-x)";
     bitset<8>f7;
     cout << "f7:" << endl;
     for (int i = 0; i < 8; i++){
         if (((f2[i] == 1) && (f6[i] == 1)) || ((f2[i] == 0) && (f6[i] == 0)))
             f7[i] = 0;
         else f7[i] = 1;
         cout << f7[i];
     }
     _getch();
    
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Вычислить значение побитового логического выражения C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.03.2017, 07:44
Готовые ответы и решения:

Вычислить значение логического выражения
Помогите пожалуйста разобраться с задачей) Надо: Вычислить значение логического выражения при...

Вычислить значение логического выражения
Не могу понять что надо делать в данном задании, тема макросов: w =...

Вычислить значение логического выражения
Вычислить значение логического выражения x*x-y*y&lt;=0 если x=1, y=-1

Вычислить значение логического выражения

9
29.03.2017, 07:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.03.2017, 07:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Вычислить значение логического выражения при всех возможных значениях
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить задачу: Вычислить значение логического...

Рекурсия: вычислить значение логического выражения, заданного в виде строки
Вывести значение логического выражения, заданного в виде строки S. Выражение определяется следующим...

Вычислить значение логического выражения при заданных значениях логических величин
Вычеслить значение логического выражения при следующих значениях логических величин А,В и С: ...

Вычислить значение логического выражения при следующих значениях логических величин
X, Y и Z: Х=Ложь; У=Истина; Z=Ложь: а) X и не (Z или Y) или не Z; б) не X или X и (Y или Z);...

Вычислить значение логического выражения при заданных значениях логических величин
Вычеслить значение логического выражения при следующих значениях логических величин А,В и С: ...

Вычислить значение логического выражения при всех возможных значениях логических величин А и В
Вычислить значение логического выражения при всех возможных значениях логических величин А и В; ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru