Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: ASP.NET MVC
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# MVC Linq to entities select distinct foreach Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Я пишу в контроллере выражение: ViewBag.Users = db .Users .GroupBy(p => p.Name) .Select(x => new {Name = x.Name, Age = x.Age}) .OrderBy(p => p.Age) .Distinct() https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1948664.html Поясните по архитектуре MVC C# MVC
Здравствуйте! Начал изучать паттерн MVC и вот такой вопрос у меня возник. Есть несколько таблиц в sql, данные из которых мне нужно отобразить в браузере, на однотипных страницах (отчеты, формы которых абсолютно идентичны). Раз вид страниц будет один и тот же то и View'ха у меня должна быть одна, следовательно контроллер тоже один, а уже в модели я буду таскать данные для отображения из той sql...
C# MVC Пути к файлам на стороне сервера Всем доброго времени суток. В класс наследниках Controller есть свойство Server по которому доступен метод MapPath("SomePath.someExt"). Но проблема в том, как получать это отображение серверного пути в классах, не наследуемых от Controller. Есть идея (но еще не пробовал) сохранить значение возвращаемое MapPath(), например в Session, но мне кажется есть более грамотный подход. Подскажите... https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1947624.html C# MVC Отправка писем класс Webmail https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1947297.html
Здраствуйте суть в том что бы на почту отправлялись координаты посетителей есть клас using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Web; namespace GPS.Models { public class GeoGPS
C# MVC Почему в режиме предпросмотра, редактора TinyMCE, не работают стили, которые используются при редактировании?
Здравствуйте, возник небольшой вопрос по редактору TinyMCE. Почему в режиме предпросмотр редактора TinyMCE, не работают стили, которые используются при редактировании? Т.е. вот я создаю по кнопке html код допустим, оно отображает рамку для кода, а для тегов изменяется цвет. Но стоит мне нажать кнопку "предпросмотр", все эти стили пропадают и тупо остаётся чёрный цвет символов. Создаю пример...
C# MVC Привязка изображения к объекту по пути https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1946979.html
Приветствую! Необходимо привязать изображение к объекту. С загрузкой изображений на сервер все ясно. Как осуществить доступ пользователя в папку с загруженными изображениями и, впоследствии, передать в поле формы путь к выбранному файлу?
C# MVC Получение значения выделенного элемента option у select Пишу @Html.DropDownList("city", list, new { @class = "form-control", @id = "selected_city" }) Затем в JS var selector = document.getElementById("selected_city"); ... selector.innerText selector выводит весь текст select тега. А надо только выделенного option. https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1946766.html Как динамически подключаться к БД? C# MVC
Есть БД DB1, в ней таблица TABLE1, а в таблице поле NAME. Нужно исходя из NAME выбрать вторую БД database2 и подключиться к таблицам. Вторые таблицы имеют одинаковое внутреннее состояние, то есть таблицы, названия таблиц и тд... Могу ли я через EF сгенерить код доступа к этим таблицам, а потом просто коннектится к нужно мне БД подставляя NAME? Просто меня смущает тот факт что EF жестко...
C# MVC Переход в статус оффлайн по таймингу без Logout в ASP.NET Identity Делаю форум для своего сайта. Возник вопрос: как юзеру, оставаясь аутентифицированным (то есть без фактического логаута), через 15 минут инактива перейти в статус offline (как вконтакте)? Я так понимаю, что можно держать таблицу юзеров с полем оффлайна/онлайна. Но как это поле обновлять каждый раз через 15 минут бездействия? Желательно, чтобы ajax запросы и выполнение скриптов никак не влияли... https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1946304.html C# MVC Check box list для свойств класса модели https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1945983.html
Здравствуйте, недавно начал учить ASP MVC. Вопрос такой: как мне создать Checkbox list в котором каждый элемент это свойство класса продукт? И чтобы если например я отмечаю элементы Name и Price то браузер выводит только эти столбцы таблицы а если убираю отметки то снова выводятся все столбцы? namespace WebApplication14.Models { public class Product { public string Name {...
Ошибка чтения из БД после добавления связей между таблицами (MVC) C# MVC
Есть БД из которой я беру данные. Сначала были все таблички по отдельности и всё выводилось нормально. После добавления связей между таблицами выскакивает исключение и данные не выводятся. На фото видно что исключение появляется когда доходит до foreach (item in Model). Модель одной из таблиц имеет вид public partial class Vocabulary { public Vocabulary() ...
C# MVC Ограничение доступа к записям в бд Ребята, подскажите как лучше реализовать данный проект, есть база данных, и каждый пользователь, после регистрации должен иметь возможность работать только с теми данными, которые он сам внёс
163 / 138 / 35
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 910
29.03.2017, 12:59 0

Получаю ошибку "object" не содержит определения для "ID" - C# MVC - Ответ 10271175

29.03.2017, 12:59. Показов 4457. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

А. Фримен ProASP.NET MVC 5
русскоговорящую книгу пока не видел. На английском найти - гугл в помощь.

Вернуться к обсуждению:
Получаю ошибку "object" не содержит определения для "ID" C# MVC
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.03.2017, 12:59
Готовые ответы и решения:

Ошибка в коде - object не содержит определения для where
Добрый вечер, делаю один проект и внезапно меня настигла такая проблема. (скриншот прикрепил) Я...

Выдаёт ошибку "object" не содержит определения "Fill"
Ошибка CS1061 "object" не содержит определения "Fill", и не удалось найти доступный метод...

object не содержит определения add
Пишу код на сериализацию экземпляров класса и возникла проблема object не содержит определения add,...

На New MSComm получаю ошибку ошибка 429 ACtiveX component can't create object
Здравствуйте, что-то на строке Dim MSComm1 As MSComm Set MSComm1 = New MSComm 'стал получать...

При передаче функции готового списка - получаю ошибку TypeError: 'list' object is not callable
Вот как выглядит сама функция def Grad(self, a_SummErrors): The_dXdW = self.dXdW() ...

21
29.03.2017, 12:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.03.2017, 12:59
Помогаю со студенческими работами здесь

"Object" не содержит определения для "Text". Нужно вывести на экран содержимое текстового файла
Мне нужно, чтобы я выбирал файл в проводнике, а после его текст выводился на экран в Windows.Forms....

Работа с Excel: "object" не содержит определения для "get_Range"
скажите пожалуйста visual studio не получается выделить область в excel для выравнивания выдает...

object" не содержит определения "Value", и не удалось найти доступный метод расширения "Value", принимающий тип "object"
using System; using System.Windows.Forms; using System.Collections; namespace BANKrelas {...

Object" не содержит определения "Value", и не удалось найти доступный метод расширения "Value", принимающий тип "object"
using System; using System.Windows.Forms; using System.Collections; namespace BANKrelas { ...

Выдает ошибку "HttpContextBase не содержит определения для GetOwinContext"
public ApplicationSignInManager SignInManager { get { ...

При попытке обращения к данным из базы с полем с типом Set получаю ошибку TypeError: 'set' object is not subscriptable
C базой соединяюсь и данные которые мне необходимо получить я получаю в итоге я получаю такой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru