Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Wi-Fi Wi-fi адаптер ограничивает доступ в интернет https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1950079.html
Периодически wi-fi адаптер Tp link WN823N ограничивает доступ в интернет. Когда начинается загрузка в стиме/батлнете отключает сразу же через 10-15 секунд Wi fi роутер zyxel keenetic lite II Подскажите пожалуйста как эту проблему устранить.
Wi-Fi Пропадает доступ в интернет
Всем привет!Помогите решить проблему с выходом в интернет. Есть ряд устройств подключенных к роутеру через Wi-fi,периодически на несколько секунд пропадает интернет. Рылся в роутере нашел ошибки, но я не знаю что это и откуда искать: 29-03-2017 19:34:23 warning TEK Invalid - Invalid Key Sequence Number;CM-MAC=dc:53:7c:ce:74:18;CMTS-MAC=00:01:5c:7b:f0:4f;CM-QOS=1.1;CM-VER=3.0;...
Wi-Fi Macbook Pro в режим модема Ребят, приветствую. Задача такая - macbook pro ловит wifi, рядом с ним стоит ПК, подключённый к macbook'у патчкордом. Как сделать так, чтобы macbook раздавал принимаемый интернет по LAN на ПК? Спасибо! https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1948846.html Wi-Fi Ноутбук не видит беспроводные сети Добрый день . Надеюсь , сможете мне помочь . Я не программист , поэтому прошу писать развёрнуто)) История такая , ноут старый hp pavilion Dv 3500. Windows vista. Ещё вчера ноут видел беспроводные сети. Сегодня не видит ни одну , в категории беспроводные, причём: Wi fi на тел работает, тел видит и другие беспроводные сети , тоесть они есть Службы я все подключила и они работают , что связаны... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1947154.html
Настройка локальной сети через роутер Wi-Fi
Добрый день. Проблема такая есть два компьютера с Windows XP SP3, подключенных через роутер TP-LINK TL-WR841N. Я хочу настроить между этими двумя компьютерами локальную сеть чтобы передавать файлы между компьютерами и пользоваться принтером подключенным ко второму компьютеру. На обоих компьютерах есть интернет от роутера и одинаковая рабочая группа MSHOME. С первого компьютера пингуется мой...
Wi-Fi Wi-Fi без доступа в интернет Всем привет. приобрел ноут с win 10 и сетевым адаптером Killer. Всё работает, всё хорошо. Но через некоторое время заметил, что после выхода из спящего режима (power saving mode) пропадает интернет. Связь с домашним роутером есть, а доступа в интренет нет. Перезагрузка системы не помогает. Eсли подключить ethernet, то интернет моментом появляется. Если не подключать кабель и ребутнуть... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1945368.html
Wi-Fi Сеть Wi-Fi теряется из-за самолетов https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1944749.html
Бодрого всем! Суть такова... в доме установлен роутер zyxel keenetic 4g III работает исправно. Менее мес назад установил Асус B1 и этот роутер перестаёт раздавать wi fi, как над домом пролетает самолёт, хотя высота приличная)) как такое может быть?! Сегодня от кинетика протащил LAN в Асус все работает, но как пролетает самолёт, асус перестаёт работать... при этом сигнал wifi на телефоне и ТВ...
Как подключить смартфон к компьютеру в качестве модема Wi-Fi
Добрый вечер! Есть ли здесь форумчане с опытом подключения смартфона к компьютеру в качестве модема? У меня - смартфон Алкатель 4034Д. Раздаёт вайфай успешно, проверял. Сегодня Ростелеком отключил интернет на полдня. Пробовал подключать телефон к компьютеру через ЮСБ. Включаешь режим модема - в компе появляется Мастер нового оборудования и предлагает задействовать установочный диск. Видимо, за...
Wi-Fi Не видит и не пускает на все ПК в локальной сети через Wi-Fi Всем доброго дня. Ситуация следующая, имеется малый офис, в котором DHCP и все сетевые функции исполняет роутер ASUS RT-AC88U, от него, через неуправляемые маршрутизаторы, раскинута проводная сеть по офису. Все было (почти) хорошо, но однажды меня черт дёрнул согласиться на обновление прошивки, и с тех пор начались проблемы. Суть: Если ноутбуки сотрудников работают от провода - всё... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1943936.html Wi-Fi Недорогой Wi-Fi роутер для дома "чтоб работал" в общем ищу недорогой роутер для дома. Нужно чтобы работал, долго и стабильно. Квартира 3 комнаты(небольших), нужно чтобы пробивал 2 стены(одна тонюсенькая, другая бетонная). От интернета главное стабильность, пусть будет хоть 20мбит, но чтобы без провисаний, разрывов и скачков пинга. И очень важно чтобы не издавал всяких ультразвуков. Почитал я отзывы, рейтинги итд, остановился на нескольких... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1943518.html
Wi-Fi Настройка DHCP-сервера
Как настроить DHCP-сервер таким образом, чтобы оба компьютера получали всегда один и тот же адрес? При попытке это сделать на уровне роутера выдаёт такую вот ошибку (у меня TP-LINK TL-WR841N) - Вложение 2. Если я делаю это через настройки IPv4, то Windows выдаёт такую ошибку - Вложение 1. Оба компьютера работают под виндой. Заранее спасибо.
Wi-Fi Проседание скорости интернета на ноутбуке Всем привет. Недавно столкнулся со следующей проблемой. Имеется wifi роутер TL-WR842ND. К роутеру подключено до 6-ти устройств(два андроид телефона, два айфона, телевизор, ноутбук). Скорость интернета от провайдера 36 Мбит/с. Скорости хватает для нормальной работы всех устройств, жалоб не было, до позавчерашнего дня.
Эксперт по компьютерным сетям
5091 / 2153 / 461
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 9,201
31.03.2017, 14:37 0

Направленная антенна и 3G (4G) модем - Wi-Fi - Ответ 10279767

31.03.2017, 14:37. Показов 810. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

а Вы читали? тыц
Эта антенна для wi-fi сететй. А 3G/4G работают на других частотах
Вам нужно что то типо этого

Вернуться к обсуждению:
Направленная антенна и 3G (4G) модем Wi-Fi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.03.2017, 14:37
Готовые ответы и решения:

Направленная антенна
Доброго времени суток! Перейду сразу к делу. Получится ли установить репитер с внутренней ...

Не работает направленная Wi-Fi антенна
Заказала на aliexpress антенна Comfast подключила за место одной антенны,но направленная антенна не...

Направленная антенна не работает под Linux
Доброго времени суток! Есть проблема с антенной направленного действия при установке беспроводного...

Миниатюрная направленная антенна для мобильного телефона
Добрый день, участники форума. Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с направленной...

1
31.03.2017, 14:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.03.2017, 14:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Модем Антенна Йота
Здравствуйте! У меня проблема, постоянно вылетает интернет. Использую антенну, а в ней стоит...

Какой модем лучше преобрести Megafon-модем, MTC-модем, Belline-модем?
Привет всем!!! Подскажите я в замешательстве, какой модем лучше преобрести Megafon-модем,...

Подключить модем сразу от DSL розетки или Модем использовать как модем
У меня ест роутер-модем от фирми AVM, Linksys WRТ150N. Сигнал(Wlan) в одной комнате от Модема очен...

Направленная точка доступа
Есть задача, провести сеть и интернет от бухгалтерии (здесь интернет роутер), к зданию...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru