Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Без доступа к инету, приложения висят в процессах и не открываются и много чего Добрый день! Прошу помочь с возвращением компьютера в рабочее состояние. После очередного обновления (наверное) все сломалось в винде... Симптомы следующие: 1. При любом подключении к интернету (Wi-Fi, Ethernet, раздача по USB с Android) в трее показывается желтый треугольник "No Internet access". Браузеры загружают страницы только со второго или с третьего раза, а сначала пишут, что нет... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1951328.html Удалённый доступ к mmc Windows 10
Доброго времени суток! Никак не могу настроить удалённую mmc. Имеет 2 ПК в одной рабочей группе. На обоих имеется пользователь с одинаковым именем и паролем входящий в группу админов. Пытаюсь подключать оснастки с удалённого компа и получаю ошибку: "Ошибка 5: Отказано в доступе". Что я только не перепробовал. Фаервол сразу отключил, с ним вообще выдавалась ошибка "Не удаётся найти..." С ним...
Windows 10 Периодически виснут все приложения Здравствуйте. Возникла уже достаточно давно такая проблема. Она может не проявляться неделями, а может за час и раз 20 выскочить. Суть заключается в том, что в один прекрасный момент виснут абсолютно все приложения. При этом если посмотреть в диспечере задач во вкладку производительность, то видно, что активное время обоих винтов поднимается до 100%. При этом с них ничего не читается, не пишется.... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1951052.html Windows 10 Периодически подвисает/фризит компьютер https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1950887.html
Зависание происходит на одну секунду после чего пк работает дальше как ни в чем не бывало. Источник проблемы нашел, это происходит при запущенном торрент-клиенте. Проблему гуглил, как оказалось, подобные фризы случаются по разным причинам и для своего случая я решения не нашел. Кто то советовал выключить кэш в торренте и кому то с такой проблемой, это решение не помогло, как и мне. Другие...
Windows 10 При попытке открыть фаил выскакивает ошибка
"ThinApp has encounrered an unexpected error. Click Abort to close the application, retry to debug, or Continiue to ignor the error. Suport info; PID=960, Crtlmpirts.cpp@ 703, GetString TypeW" выдаёт такую ошибку, что делать, уже не на первой программе которую я хочу открыть такое происходит
Windows 10 Сетевой кабель не подключен Какая-то странная штука происходит. После перезагрузки системы отваливается интернет (подключен напрямую к сетевой карте. без роутера). Пишет "сетевой кабель не подключен", а потом автоматически включается минут через 5. Это 100% программная проблема, с проводом всё в порядке, проверял на 2-м компьютере. Да и автоматическое включение через 5 минут говорит само за себя. Драйвер на сетевуху... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1950376.html
Windows 10 После обновления не могу войти в систему https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1950323.html
Здравствуйте! Сегодня утром после ночного обновления обнаружил включенный ноутбук на экране блокировки. При нажатии любой кнопки должно появится окно где нужно вести пароль для входа на рабочий стол, а отображается только фон с часами. Т.е. после нажатия, меня тут же выкидывает на экран блокировки обратно. Перезагрузка не помогает. Сочетания клавиш никакие не срабатывают. Если потянуть шторку...
Windows 10 Серийные номера комплектующих системного блока
Всем добрый день. Возникла необходимость узнать серийные номера комплектующих системного блока, таких как процессор, материнская плата, HDD и т.д. Может подскажет кто, какой софт следует использовать? Или есть возможность узнать номера при помощи стандартных средств системы? Конечно можно снять крышку и посмотреть номера глазами, но это же не наш метод)) Тем более на материнской плате...
Windows 10 Разгон видеоядра Доброго времени суток. Проблема с разгоном видеокарты (в частности ядра) после перехода на Win10. Ранее на Win 8.1 разгонял свою мобильную GT 640M Нвидиа Инспектором до 850 ядро (память 900 без изменений) батником Inspector.exe -setGpuClock:0,1,850 -setMemoryClock:0,1,900 -forcepstate:0,0 Сейчас в 10-ке эта команда ядро не разгоняет, вручную ползунком в Инспекторе только на 135 Мгц можно,... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1950196.html Windows 10 Периодически отключается WiFi https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1950135.html
Есть немолодой ноутбук lenovo g565, на нем стоит win10. И все бы хорошо, работает нормально, кроме вайфая. Периодически он отключается и не восстанавливается обратно, несмотря на галку автоматического подключения, только руками нужно пинать. Может несколько часов работать нормально, а может каждые 10 минут отключаться. Драйвера установлены те, которые были определены самой виндой, потому что...
Перестал вставляться текст в командной строке Windows 10
Доброго времени дня всем! Перестал вставляться текст в ком. строке. При первом запуске ком. строки вставка работает, а если закрыть ком строку и снова ее запустить - то нет. Вставляет если просто клацнуть ПКМ, т.е. меню по ПКМ не появляется, хотя в свойствах CMD галочка "Быстрая вставка" стоит. И еще,если запустить ком строку и сначала где-нибудь в этом окне клацнуть ЛКМ, а потом ПКМ по тому.
Hack Unlock
991 / 168 / 5
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 3,223
Записей в блоге: 1
02.04.2017, 13:09 0

Проблемы после обновления драйверов посредством DriverPack - Windows 10 - Ответ 10285985

02.04.2017, 13:09. Показов 4143. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Извиняюсь за сарказм, но это не лютый геморой с дровами, а лютый геморой с....
Цитата Сообщение от Icewinddale Посмотреть сообщение
и вот в один прекрасный день я наткнулся на такую проблему (тут скорее сам виноват) решил грейдануть дрова при помощи мать его DriverPack Solution (чтоб его блин в пропаганде терроризма обвинили)
Из этого делаются выводы: этом ваша вина на все 100%!
п.с. Уверен вы скачали одну из последних версий, где идет установка/обновление автоматом, а нужно скачивать тот
где предоставляется выбор, а именно, к примеру, версию SamDrivers 16.12.
Уже не рас обсуждалось, в драйвер паке те же драйвера с оф.сайтов производителей.
рекомендую в начале ознакомиться с работой функционалом дрпс, а после предьявлять.

Вернуться к обсуждению:
Проблемы после обновления драйверов посредством DriverPack Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.04.2017, 13:09
Готовые ответы и решения:

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен после обновления драйверов программой driver pack solution
У меня такое произошло после обновления драйверов програмкой driver pack solution и началась...

Проблемы со звуком после обновления до 10056
Доброго времени суток, проблема зо звуком, а точнее его нет совсем (Выходное аудиоустройство не...

Программы для обновления драйверов
Есть ноутбук на Windows 10, подозреваю, что некоторые драйвера на нём устарели, может есть какие...

После обновления драйверов Nvidia GTX 630 после загрузки чёрный экран
Вообщем расскажу по порядку: Я вообще люблю обновлять весь софт. Особенно драйвера. И вот каждый...

6
02.04.2017, 13:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.04.2017, 13:09
Помогаю со студенческими работами здесь

После обновления драйверов не заходит в ОС
Доброго времени суток. Знакомым попросил поменять ОС, у меня как-раз была скачано win7 максимальная...

После обновления драйверов экран чёрный
Видеокарта Радеон HD6670. Виндовс7. Обновил драйвера через Каталист и после перезапуска компа экран...

Уменьшение FPS после обновления драйверов
Обновил драйвер AMD несколько дней назад с официального сайта. Раньше FPS в Minecraft был 60, а...

Багнулся звук после обновления драйверов
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, господа программисты! Система Windows 8.1....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru