Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (СИ) Незадача с указателями на структуру Всем привет, у меня проблема с одним заданием. Значит звучит оно так. Надо создать массив на 10, потом сделать так, что бы каждый элемент массива указывал на мою структуру, и потом в конце после того, как все 10 структур я заполнил, все вывести на экран все 10 структур. Так как я только учусь, и в голове каша, не могу разобраться. Вот код:#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1951532.html C (СИ) Функции типа void
У меня есть задание: Создать процедуру, формирующую вектор vector2n-1 из максимальных элементов диагоналей целочисленного квадратного массива matrixnn , параллельных его главной диагонали Я только начинаю учить функции в си. Помогите мне найти ошибки в коде и дописать void max_element для элементов диагоналей целочисленного квадратного массива matrixnn , параллельных его главной диагонали...
C (СИ) Подскажите как написать код, можно на С/С++ Ребята, нужна ваша помощь в написании кода)) Помогите пожалуйста написать код программы, очень нужно, это курсовой... Задание: В радиоателье хранятся квитанции о сданной в ремонт радиоаппаратуре. Каждый пункт содержит следующую информацию: наименование группы изделий (телевизор, радиотелефон и т. п.), марка изделия, дата приемки в ремонт, дата исполнения заказа, состояние готовности заказа... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1951294.html C (СИ) В заданном массиве строк найти все слова, содержащие заданное сочетание символов Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить задачу. В заданном массиве строк найти все слова, содержащие заданное сочетание символов, и вывести их на монитор. Получилось написать программу для вывода строк, а со словами не получилось. Заранее спасибо #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #define N 3 #define M 25 int main() { https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1951278.html
C (СИ) Строковый калькулятор
Здравствуйте! Очень прошу помочь с задачей на С. Нужно написать программу, выполняющую функцию строкового калькулятора с операциями + - * / ^ )(. Не знаю как реализовать скобки )( и порядок действий. Подскажите пожалуйста как это сделать на примере моего кода. Заранее спасибо! Буду очень благодарен за помощь! #include <stdio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <ctype.h>...
C (СИ) Обратная польская запись - C (СИ) сделал программу получения обратной польской записи введенного пользователем выражения. В строке outstring хранится преобразованное выражение Подскажите как можно теперь используя эту строку или другим способом, вводить переменные пользователю (а,в,с..) что бы программа по полученной польской записи вычисляла ответ https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1951142.html
C (СИ) Односвязный список: просмотр, поиск, вставка и удаление элементов https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1951071.html
Нужно создать односвязный список типа общего вида, элементы которого описываются следующим образом: struct sp { char key; sp*next; }; В созданном списке выполнить просмотр, поиск, вставку и удаление элементов, задаваемых с клавиатуры. Не могу сообразить, как нужно в функции main описывать case.
Программа для копирования входного потока в выходной C (СИ)
/*программа печатающая ввод на вывод и вместо нескольких пробелов подряд оставляющая только один пробел*/ #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int c,ns = 0; while ((c = getchar()) != EOF){ if (c != ' ') ns = 0; if (c == ' ') ++ ns;
C (СИ) Некорректно удаляется последний элемент односвязного списка https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1950951.html
void Delete(item **p) { double average = 0; item *pStudent = *p, *pTemp = NULL; while (pStudent != NULL) { for (int i = 0; i < 10; ++i) { average += pStudent->st.listOfMarks; }
C (СИ) Функции.Сумма элементов, находящихся выше и ниже главной и побочной диагоналей (“песочные часы”) https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1950855.html
Это само задание: Создать функцию, определяющую в квадратном целочисленном массиве matrixnn сумму элементов, находящихся выше и ниже главной и побочной диагоналей (“песочные часы”). Элементы диагоналей в сумму не включать. Не получается создать условие для суммы элементов, находящихся выше и ниже главной и побочной диагоналей (“песочные часы”).
Динамический массив и функции управления памятью Win32 API C (СИ)
Первая функция получает размерность массива, создает динамический массив и возвращает указатель на начало созданного массива. Вторая – получает адрес массива и его размерность и решает одну из ниже перечисленных задач. Третья функция получает адрес массива и его размерность и освобождает память, занятую массивом. Размерность вводится с клавиатуры в функции main() и передается в первую...
C (СИ) Получить возможные комбинации чисел из трёх двоичных чисел https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1950617
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 9
0

Работа с матрицами (программа завершается аварийно) - C (СИ) - Ответ 10286071

02.04.2017, 13:32. Показов 683. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Помогите, на Си, не С++. Выдает другие значения, к тому же аварийно завершает программу
Для заданной матрицы B(n × n) и матрицы того же типа и размерности C(n × n) найти значение выражения A = 1/2· B + C^2.
Сам код:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <math.h>
int main()
{
    printf("Hello world!\n");
    int e=0, e1=0, l1=0;
    scanf("%d", &e);
    float C[e][e], B[e][e];
    for(e1 = 0; e1 < e; e1++)
        {
        for(l1 = 0; l1 < e; l1++)
            {
            scanf("%f", &B[e1][l1]);
            scanf("%f", &C[e1][l1]);
            }
        }
        //
 
    float alg(int e, float B[e][e], float C[e][e], float** Arr)
        {
        for(e1 = 0; e1 < e; e1++)
            {
            for(l1 = 0; l1 < e; l1++)
                {
                C[e1][l1]=pow(C[e1][l1], 2);
                B[e1][l1]=B[e1][l1]/2;
                Arr[e1][l1]=C[e1][l1]+B[e1][l1];
                }
            }
        return 0;
        }
    float ** A;
    A = (float**)malloc(e * sizeof(float*));
    for (l1 = 0; l1 < e; l1++)
    A[e1] = (float*)malloc(e * sizeof(float));
        //vozvrat A
    alg(e, B, C, A);
    for(e1 = 0; e1 < e; e1++)
        {
        for(l1 = 0; l1 < e; l1++)
            {
            printf("%f ", A[e1][l1]);
            }
        printf("\n");
        }
    return 0;
    }


Вернуться к обсуждению:
Работа с матрицами (программа завершается аварийно) C (СИ)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.04.2017, 13:32
Готовые ответы и решения:

Программа аварийно завершается
Доброго времени суток! Моя программа аварийно завершается вернув значение &quot;255 (0xFF)&quot; Прошу...

программа завершается аварийно
запускаю компилятор, все запустилось, работает (меню из кучи условий if-else). выбираю любой пункт...

Программа на других компьютерах завершается аварийно
Здравствуйте, у меня дикая проблема: я написал программу (кинуть код не могу, он очень большой,...

Рекурсия, почему программа завершается аварийно?
Подскажите, почему не работает рекурсия?? #include &lt;iostream&gt; using namespace std; void fn(int...

6
02.04.2017, 13:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.04.2017, 13:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа аварийно завершается при прохождении цикла
QVector&lt;int&gt; Set; QPair &lt;int,int&gt; Map; int c=0,Num,; srand(time(NULL)); ...

Программа завершается аварийно при вызове функции
Делаю консольное приложение на шестом Билдере. Не могу найти ошибку.Убил день. Прога компилиться...

Программа аварийно завершается после оператора scanf
Такая проблема. Я начинающий. Занимаюсь уже вторую неделю. Написал такой код, запускаю программа....

При открытия файла аварийно завершается программа
Пишу меди плеер , при открытия файла программа завершаться аварийно, вот код программы using...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru