Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Что такое карта видеозахвата? как я понял, если я например записываю игру, я могу не использовать фрапс, а пользоваться конкретно этим устройством, выставляя настройки и тыкая кнопку на ней. А если у меня слабое железо и я хочу стримить игры, эта карта может как-то помочь или нет? Заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1955226.html Компьютер Подвисает мышка
Привет. У меня такая проблема. Около месяца - 2ух назад мышка начала подвисать. Подвисала редко, раз - два в день. На секунду. Ощущение что все остальное работает как работало но указатель встает. Так же и в игре, камеру верчу, вдруг камера замерла на секунду-две и отвиснув резко поворачивается дальше, причем всё что в камере остается в момент зависания всё движется и звуки работают. Я сначала...
Компьютер Gigabyte GA-b85m-d2v r.2.0 начал подтормаживать компьютер https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1954011.html
Здаврствуйте! Недавно начались проблемы с компьютером! Вот системки: 1. Mать - GA-b85m-d2v r2.0 BIOS AMI UEFI FE 2. Память - 8гб DDR3 1600Мгц, установлена в 2 слот, не разогнана 3. Процессор – Intel core i7 4770k (третий год пошел) в стоке, разгон убрал после появления проблемы, кулер titan hati TTC-NC15TZ 4. Видеокарта – Gigabyte GTX1060 6GB OC, 3 месяца от роду 5. БП - Aerocool VX-500 500...
Компьютер Зависает компьютер в играх Здравствуйте. Помогите разобраться, суть вопроса вот в чем, виснет комп в играх, причем не всегда, но если завис то после ребута начинает тупо виснуть при запуске игры ( любой не важно ) виснет намертво, а иногда игра виснет, но при этом картинка весит или черный экран или заставка на которой завис, но есть звук и продолжает работать мышка. Помогает следующее полностью выключаю комп от сети , с... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1953888.html
Компьютер Намертво зависает компьютер
Здравствуйте. Тут у меня многобукв, но ситуация довольно интересная. Начнём с конфига: Мат. плата: Asus B75M PLUS, Процессор: Core i3 3240, БП: Какой-то FSP на 450w, Оперативка: 6gb. 2 планки NCPH8AUDR-13MA8 - Каждая по 2gb, 1 планка KVR13N9S6/2 - 2gb, Видеокарта: Asus GT 730, (ныне сижу на интегрированной) Диски: SSD Kingston SKC300S37A/60G - Системный, HDD Seagate ST3500413AS -...
Компьютер Странное поведение компьютера (видеокарты) Всем доброго времени суток! Никак не могу побороть одну проблему, которая вроде и не сильно мешает, но уже надоело. Суть в том, что при включении компьютера и загрузке системы все работает нормально, но стоит перезагрузить винду и тут же монитор уходит в ждущий режим, все вентиляторы работают, даже напряжение нормальное, но нет изображения пока я не выключу и не включу компьютер. Самое... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1953598.html
Компьютер Зависает винда. Думаю из-за HDD Здравствуйте. Начну с самого начала, что бы в ходе не было путаниц. Поставил я месяц назад в комп бывший в использовании процессор зион E5450 на сокет LGA775. Поставил две планки озу по 4гб. Сменил винду на 64 битную. 25 дней все работало на ура. Первые зависания я заметил после того, как открыл снова крышку ящика компа, что бы поставить системный вентилятор. Как-то в ящике был застрявший... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1953558.html Перезагружается Windows при нагрузке на видеокарту Компьютер
Здравствуйте! Проблема в следующем. Перезагружается комп при нагрузке на видеокарту, это не перегрев, ибо перезагрузка происходит в первую секунду запуска GPU теста в Fur Mark. Пробовал давать постепенную нагрузку на систему в Aida 64 и тесты проходят при полной нагрузке на систему и комп не уходил в ребут (тесты были не больше 15-20 мин), хотя один раз в аиде система упала при нагрузке только на...
Компьютер Нет сигнала на монитор (no input signal) Доброго всем времени суток! Не обойтись без совета знатоков! Имеется гаражный комп, материнская плата ASUS PSGC-MX/1333, процессор Intel Core 2 DUO 6420 (2.13GHz). неаккуратно подвинул системный блок и на мониторе появился белый шум, после выключения-включения монитор перестал видеть сигнал (no input signal, как буто комп не включился). Долго читал интернет и перепробовал следующее:... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1952772.html Компьютер Компьютер включается, но не грузит BIOS Всем добра! Поимел недавно такую проблему - перестал запускаться компьютер. Точнее как, куллеры крутятся, но даже загрузка биоса не мутится. Соответственно дальше тоже ничего не грузится. Погуглив, пришел к такому совету, что нужно сбросить настройки биоса, выдернув и обратно вставив батарейку. Сделал, комп стартанул. После этого комп отказался включаться нормально , приходилось каждый раз... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1952756.html
Компьютер Периодические звуки из компьютера
Всем привет, ситуация следующая, не так давно перевернулся включенный системный блок, произошло смещение оперативной памяти , все приложения закрывались без какой-либо причины, съездив в сервис переставили оперативную память , все заработала. Так вот проблема собственно в чем после этого самого падения , я стал слышать из системного блока периодические звуки типо резкое "ВВвввввВввв"потом через...
Компьютер Пентиум III и P
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
28045 / 15778 / 982
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
08.04.2017, 07:31 0

Хакинтош железо - Компьютер - Ответ 10306896

08.04.2017, 07:31. Показов 600. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

пропиетарно вылизанный, скажем так...
Цитата Сообщение от dride Посмотреть сообщение
Я бомжара, и не могу купить продукцию эпл
я не бомжара, и могу купить продукцию эппл, однако а нафига оно сдалось?
чего там есть такого, эммм.... притягивающего?

Вернуться к обсуждению:
Хакинтош железо Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.04.2017, 07:31
Готовые ответы и решения:

Ужасно работает новое не дешовое железо / Компьютерное железо
Привет всем,купил новое железо,собрали,а работает как хз че!!!!!!!В чем может быть проблема!!!!!!!...

Хакинтош
Подойдет ли Хакинтош на ноутбук Acer ASpire 5536G (проц амд). И если подойдет, то какая именно...

Хакинтош
Хочу поставить на ноутбук (hp) OS X. Загрузил образ на диск и попытался поставить... 10.4.7 не...

хакинтош)
люди я знаю что здесь нельзя такое обсуждать)но все таки вопрос)хочу по юзать мак хоть и...

2
08.04.2017, 07:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.04.2017, 07:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Хакинтош
Здраствуйте помогите подобрать зборку Хакинтош OS. Параметры компа: Мать: asus p8h77 - v...

Хакинтош из АМД
Чисто из энтузиазма бороздил просторы интернета в поисках так называемых хакинтошей - Mac OS X,...

Хакинтош на ноутбуке HP
Может кто-нибудь подсказать какая сборка из хакинтошей ставиться на hp pavilion dv6 3030er с...

Установка Хакинтош
Может кто дать ссыль на хороший гайд по установке хакинтоша?

Хакинтош на vmware
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня такая беда, которая бывала у многих (я в этом уверен), а...

Хакинтош OS X 10.8 не запускается
То выдавал зависшую хрень, то бегущие слэши внизу. Ставил по этой инструкции:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru