Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Типовые и стандартные решения
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
1С Таблицы итогов регистров накопления в 8.3 https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1957779.html
Готовлюсь к Профессионалу по платформе 8.3, и в 12-й главе много вопросов, связанных с таблицами итогов РЕГИСТРОВ НАКОПЛЕНИЯ. В книгах нашел информацию про итоги сего регистра только в платформе 7.7. А начиная с 8-й ни про какие таблицы итогов в регистрах накопления и речи нету во всех мануалах. Остатки, Обороты,Остатки и Обороты пожалуйста, но ИТОГОВ не могу найти в восьмерке. Что это за...
1С УТ 10.3. Добавить сортировку по добавленной колонке в справочнике Номенклатура.
Всем доброго времени суток! В УТ10.3 на форме элемента номенклатуры, на вкладке "Комплектующие" в список комплектующих добавила колонки с кодом и артикулом товара, который перечислен в списке. Типы колонок строка, данные вывожу так: Процедура КомплектующиеПриВыводеСтроки(Элемент, ОформлениеСтроки, ДанныеСтроки) Если ЭлементыФормы.Комплектующие.Колонки.КодКомплектующей.Видимость Тогда...
1С Надо изменить алгоритм обработки ДИАДОК Обмен электронными документами. Есть обработка от Диадок. В ней зашита структура передаваемых данных получателю. Не могу разобраться где нужно в пилиться в обработку чтобы при передаче (Накладной/РТиУ/ТОРГ-12) изменить алгоритм заполнения части реквизитов шапки и ТЧ товары. ну например: самое простое чтобы в шапке документа поле основание заполнялось бы "Договор+ЗаказКлиента". кто-то имеющий опыт по адаптации подобной... https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1957384.html 1С Описание работы с Клиент-банком https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1957325.html
Доброе утро! Такой вопрос - постоянно слышу про клиент-банк обработки и мне даже пригрозили, что скоро поручат написать одну. В гугле нашла только общую информацию, кто может объяснить что это и как это написать? Или посоветует актуальный материал? Буду благодарна.:)
1С Правильно в отчёте сделать отбор по дате
Доброе утро! Не могу понять - вытягиваю запросом данные по документам. В запросе нет периода, в параметрах СКД - есть. Я думала, что периода в Параметрах достаточно для отбора документов по датам, но видимо я ошиблась.. Как правильно сделать отбор документов по дате?
1С УТ 10.3. Самописный отчет складывает остатки при отключении детализации записей. https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1957143.html
Доброго времени суток. Есть самописный отчет, который подсчитывает остатки на начало месяца, приход, расход, остатки на конец месяца. При включении "детализации" записи всё показывает, как нужно, а если отключить ее, то он значение всех столбцов и строк складывает и выводит сумму. Вопрос, это можно как-то в настройках отключить или надо смотреть это дело в коде?
1С УТ 11. Программно установить серию номенклатуры в документе https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1956541.html
Добрый день. Стоит такая задача: На форму документа "Заказ покупателя" вывести кнопку,при нажатии которой будет создаваться документ "Возврат товаров Поставщику". (Не буду расписывать для чего и как,дабы не забивать головы ненужной информацией). Собственно,документ создается,все нормально, но столкнулась с проблемой: необходимо в созданном документе программно указать серию возвращаемых товаров...
Можно ли просмотреть данные справочника 1С, как таблицу в реляционной БД 1С
Вопрос, собственно говоря в теме:) Подскажите кто знает, очень нужно
1С Управление автотранспортом 2.0. Отчёт по Путевым листам с разбиением по месяцам. Вывод результата за период. https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1955189.html
"ВЫБРАТЬ | уатПутевойЛистЗадание.Контрагент, | уатПутевойЛистЗадание.Ссылка.ТранспортноеСредство, | уатПутевойЛистЗадание.Ссылка.ТранспортноеСредство.ГосударственныйНомер КАК ГосударственныйНомер, | уатПутевойЛистЗадание.Контрагент.юи_Лимит КАК юи_Лимит, | уатПутевойЛистЗадание.Контрагент.ГоловнойКонтрагент КАК ГоловнойКонтрагент, ...
1С Отчет СКД. Вывод поля по условию. Доброе утро! Есть у меня в СКД поле, вывод которого должен регулировать пользователь. Вот думаю как это лучше сделать... Пока из идей - установить булеву галочку в Командную панель и там в зависимости от выбора пользователя выводить поле или нет. Но может в СКД уже есть механизмы для такой задачи и не нужно идти через "ж" ? https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1955182.html
1С Отчет СКД. Не выводится ресурс при отключении итогов.
Всем дорброе утро! Такая беда - не выводится ресурс в СКД. Всё прописано везде. В ходе исследований выяснилось, что ресурс не хочет выводится без итогов. Выводу итоги - выводится ресурс. Нет итогов - нет ресурса. И вроде бы всё ок, но клиенты не хотят, чтобы выводились итоги. Можно как-то вывести ресурсы не выводя итоги?:)
1С ЗУП КОРП 3.0. В печатной форме не активна кнопка "Сохранить как" Есть написанная внешняя печатная форма для 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1776) Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.0 (3.0.25.148). При формировании печатной формы не активна кнопка "Сохранить" и "Сохранить как". Тоже самое через Файл - Сохранить
Котовчанин
942 / 482 / 200
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 3,338
Записей в блоге: 37
11.04.2017, 13:14  [ТС] 0

Формирование отчета под разными пользователями. Нет прав доступа к полю отчёта. - 1С - Ответ 10318637

11.04.2017, 13:14. Показов 3061. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Yulunga, дк всё уже пересмотрела... Везде есть доступ.

Вернуться к обсуждению:
Формирование отчета под разными пользователями. Нет прав доступа к полю отчёта. 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.04.2017, 13:14
Готовые ответы и решения:

Нарушение прав доступа при сохранении варианта отчета
Здравствуйте. Конфигурация УП 2.0 При сохранении варианта отчета из под пользователя вылетает...

Распределение прав доступа между пользователями
Есть проект написаный на Делфи есть БД Аксес сделал авторизацию как сделать назначение прав доступа...

Подскажите как сохранять файл под разными пользователями
Подскажите как нужно указать путь чтобы пи использовании на разных пк с разными пользователями он...

Как установить две версии ZeosDBO, но под разными пользователями в D7?
На компе под одним пользователем установлен в Delphi7 компонент ZEOSDBO-6.6.1-beta, а под вторым...

4
11.04.2017, 13:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.04.2017, 13:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка: Нет доступа к \\* ВОзможно у вас нет прав на использование этого
Ошибка при работе сети. Выдаёт такую ошибку при попытке в карте сети зайти в свой компьютер. Что...

Нет доступа к инициализованному полю
Собственно проблема в следующем: в программе генерируются точки с случайно заданными координатами,...

Нет доступа к полю private
Всем доброго дня ! Полскажите пожалуйста почему обьект nak не может получить доступ к функции...

Нет прав доступа к дискам
Здравствуйте. Появилась проблема: Нет прав доступа к логическим дискам из программы Archicad 16. Не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru