Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Meta.VLC Как запустить видеофайл через FileStream? У меня есть ссылка на открытое соединение FileStream, поэтому обычным способом запустить видеофайл через VlcPlayer().LoadMedia(FilePath) не получится, вот ищу другие доступные методы запуска! Добавлено через 3 часа 30 минут Или может быть есть другая библиотека которая воспроизводит видефайлы? (через FileStream) Добавлено через 3 часа 29 минут Осталась самая сложная часть моей проги!... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1978660.html IEnumerable, foreach, LINQ, отложенное выполнение, передача параметров и возврат результата C#
Всем доброго времени суток) Недавно осознал, что я не так уж хорошо знаю вещи которые использую довольно часто. А именно, это касается поведения IEnumerable. Поэтому хотелось бы упорядочить знания по этому поводу. Читал выдержки из Албахари и несколько статей, но, краткого и систематичного изложения не нашел к сожалению. Буду очень признателен если получу ответы на данные вопросы или,...
C# Уменьшение размера картинок при сохранении их качества https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1978603.html
Здравствуйте, Подскажите хорошую и бесплатную бибилиотеку для уменьшения размера картинок разных форматов (jpg, bmp, etc) на C# с сохранением качества изображения.
C# Оптимизация выборки из списка Всем доброе время суток! У меня есть список LIST, где хранятся значения координат. Также у меня есть участок, например 2000м на 2000м, который разбили на более мелкие участки (25 на 25 метров). Из этого исходя у меня есть сетка 80 на 80, куда мне ну;yj разместить точки из списка и подсчитать, сколько этих точек находится на каждом из этих маленьких участков (который 25 на 25 метров) Я сделал... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1978292.html
Распознавание мишени C#
Сейчас делаю дипломную работу "лазерный тир" в которой нужно распознать мишень. Мишень как я понимаю будет белый прямоугольник с черными краями. Надо с полученного изображения веб камеры, распознать этот прямоугольник с черными сторонами и внутри белый, а потом получить его координаты и размер. Точку лазерную находил так. //Установка свойст цвета фильтра colr_filter.Red.Min =...
C# Включение InstallShield - не удается создать проект Хочу создать инсталлер своей программы на C#. Делаю все как написано на сайте майкрософт: Создать проект-> Другие типы проектов -> Установка и развертывание -> Включение InstallShield -> Ок. Но ничего не происходит. А в строке состояния вниз написано не удалось создать проект, в чем может быть дело? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1977942.html
C# AutoMapper и конструктор https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1976827.html
Почитал. Не понял. Чем Automapper лучше всяких там конструкторов классов при наличии 15 свойств, 10 из которых отличаются по именам. Чем лучше в плане понятливости кода и количества строк? Добавлено через 2 часа 58 минут Разобрался :) Поторопился с форумом.
C# Искажающая функция для фильтра Винера
Здравствуйте, вообще проблема следующего рода :) Имеется фильтр Винера и искажающая функция для него(в частности функция размытия по Гауссу): public static Complex GetGausianComplexImage(Size OutImageSize, int HalfWindow, float aSigma) { Complex lRes = null; int lMinHalf = Math.Min(OutImageSize.Width, OutImageSize.Height) / 2; ...
C# Не правильно заполняется таблица данных https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1976499.html
Возникла проблема, с которой бьюсь уже несколько дней. Пишу прогу для формирование расписания. Суть в том, что там составляется сначала список дисциплин. Потом рандомно раскидывается по дням, в отдельный созданный для этого класс, содержащий в себе 5 таблиц DataTable. И из этих таблиц выводит в форму. Так вот. Я дэбажил и понял что где-то на уровне заполнения получается так, что алгоритм...
C# Моддинг для игры PlanetBase https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1976331.html
Здравствуйте,недавно узнал про такую игрушку, как Planetbase. Написана она на Unity, на СиШарпе. Позалипал в нее немного и стало скучно. Погуглил - "моды planetbase", наткнулся на какого то испанца(наверно), который ломанул какую то там бету и пропатчил ее так, что можно под нее моды писать стало. Я скачал, установил, порадовался его модам, но они у него хоть и полезные, но не добавляют новый...
C# Импорт файлов в проект на ходу
Здравствуйте в проекте есть такой файл, как Resources.resx, так вот, я знаю, что из него можно экспортировать файлы на ходу выполнения программы. У меня возник вопрос: можно ли как-то на ходу записать файл с компьютера в программу и сохранить его там?
C# Ошибка при попытке получить сообщение Здравствуйте, форумчане. Пишу игру "Быки и Коровы" (если не знаете, что это, почитайте в Википедии) для 2 игроков. Возникла проблема в месте, где я пытаюсь получить число, отправленное другим игроком. IPEndPoint ip = new IPEndPoint(IPAddress.Any, 0); byte got; got = udp.Receive(ref ip); //UdpClient udp = new UdpClient(*порт, заданный игроком*); Запускается SocketException. Пишет &
9 / 8 / 2
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 510
0

Можно ли открыть dll файл? - C# - Ответ 10423698

11.05.2017, 14:16. Показов 2755. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Подскажите пожалуйста, можно ли Visual Studio или чем то еще, открыть .dll файл? Нужен сам код, классов, методов и т.д.

Вернуться к обсуждению:
Можно ли открыть dll файл? C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.05.2017, 14:16
Готовые ответы и решения:

Не получается открыть dll файл
Хочу посмотреть как устроен файл IsAbusing.dll и по возможности кое-что там изменить. В интернете...

Можно ли открыть файл в двоичном коде?
В общем, такая проблема: нужно открыть звуковой файл в бинарной системе. И вывести на экран. Каким...

Можно ли открыть один лист из книги экселя отдельно, не открывая файл целиком
Здравствуйте, все! Встала следующая задача. Выполнить консолидацию достаточно большого...

Можно ли в Interop.WMPLib.dll проиграть не mp3 файл, а видео в формате .avi
Если да, то покажите пожалуйста примеры кода, как это делается ?!

4
11.05.2017, 14:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.05.2017, 14:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Можно ли как то через C# открыть 3D сцену (fbx)? Или есть другие варианты открыть 3D объект?
нужно написать программу с различными кнопками и главное что бы отрывало 3д файлы. требуется...

Можно ли из ASP как-то вызвать dll, чтобы результат её (dll) работы вставился в место вызова?
Можно ли из ASP как-то вызвать dll, чтобы результат её (dll) работы вставился в место вызова?...

Открыть файл с помощью WinInet.dll
Приветствую. Долго уже мучаюсь, не могу понять в чём моя ошибка. Ситуация следующая: В проект C#...

Можно ли сначала прочесть файл, а потом открыть его в потоке
Чувствую, что путаюсь в многочисленных классах файлов/потоков. Пробовал и так и этак - либо выдаст...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru