Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Что происходит в заданном куске кода? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1981247.html
Здравствуйте, просто объясните пожалуйста этот кусок кода, что тут происходит. Это алгоритм преобразования серийного номера в нормальный вид void TuHex(char* serial, char* Data) { int Len = strlen(Data); serial = 0; char h, l; for (int i = 0; i < Len; i++) { l = Data & 0x0f; h = (Data >> 4) & 0x0f;
Аргумент типа char** не совместим с параметром типа const char* C++
Программа должна позволять заносить в структуру данные и выводить на экран информацию о поездах, следующих до определенной станции: #include "stdio.h" #include "conio.h" #include <iostream> using namespace std; struct Train {
C++ Поменять местами строку с указанным номером и строку, содержащую наименьший положительный элемент матрицы В заданной матрице поменять местами две строки: строку с указанным номером и строку, содержащую наименьший положительный элемент матрицы. При этом значения элементов матрицы и кол-во строк и столбцов должны задаваться с клавиатуры. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1981230.html C++ Нужно дописать программу, чтобы результат сохранялся в файл https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1981229.html
Помогите, пожалуйста, дописать программу, чтобы результат сохранялся в файл. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { char ans;
Реализовать через тип данных структура. При сборке и отладки возникает ошибка. В чем ошибка? C++
С++ в таблице из 5 строк хранятся данные о товарах: наименование, цена, количество. Определить и вывести наименование товара, цена которого больше значения, введенного пользователем. Реализовать через тип данных структура. #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std; struct tovar
C++ Упорядочить элементы строк матрицы по возрастанию, а сами строки по возрастанию суммы элементов Дана матрица Х. Упорядочить элементы строк матрицы по возрастанию, а сами строки по возрастанию суммы элементов строк (использовать сортировку обменами). https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1981210.html
C++ Найти все пары дружественных чисел, лежащих в заданном диапазоне Два натуральных числа называют дружественными, если каждое из них равно сумме всех делителей другого, кроме самого этого числа. Найти все пары дружественных чисел, лежащих в диапазоне от 200 до 300. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1981208.html C++ Переопределение виртуальной функции
Всем доброй ночи :) Есть базовый абстрактный класс и два производных класса (А и В), в которых я пытяюсь переопределить виртуальную функцию informing(). А еще нужно, чтобы производный класс определялся через параметр функции creator(), но что-то не работает :( ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИИИИИИЗ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Чувствую, что дело в функции creator(), но вот что.... Я ж ей на вход передаю 1 и должен быть...
C++ Реализовать добавление/удаление элементов в массив объектов типа PhoneBook Есть небольшая задача создать телефонную книгу с возможностью записи контакта. выводом контактов на экран. и удалением всех контактов сделала вот так #include <iostream> #include <string> #include <vector> using namespace std; class PhoneBock { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1981190.html C++ Баг при использовании класса string при записи в бинарный файл При записи в бинарный файл пользовательского класса, всё отлично отрабатывает, но, если в классе использовался класс string, то в конце выбивает неясное для меня исключение. Подскажите, пожалуйста, что не так? #include <string> #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; class rec { public: string FN; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1981184.html
C++ Вывести на экран календарь для данного года
Вывести на экран календарь для данного года. Преобразовать дату григорианского календаря в дату лунного календаря.
C++ Электронная подпись RSA https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1981153.html
Вообщем по заданию нужно сделать шифр RSA и электронную подпись RSA, из самим шрифтом разобрался , а вот электронную подпись не могу найти, если у кого то есть исходник скиньте...
4 / 3 / 6
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 217
0

Формировка строки - C++ - Ответ 10436451

15.05.2017, 02:18. Показов 900. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте. У меня тут интересная проблема появилась.. Есть такой код:
(URL_READY_WALL, START_POST_5 и IMAGE_POST_5 - #define)
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
void NameFunc(int id)
{
//.......
    if (MessageBox::Show(strCLR, "Дополнительные посты", MessageBoxButtons::YesNo, MessageBoxIcon::Question) == System::Windows::Forms::DialogResult::Yes)
    {
        switch (id)
        {
        case 0: { sprintf_s(publwall_url, URL_READY_WALL, id_group, START_POST_5, IMAGE_POST_5, token, vk_api_version); break; }
        case 1: { sprintf_s(publwall_url, URL_READY_WALL, id_group, START_POST_4, IMAGE_POST_4, token, vk_api_version); break; }
        case 2: { sprintf_s(publwall_url, URL_READY_WALL, id_group, START_POST_6, IMAGE_POST_6, token, vk_api_version); break; }
        case 3: { sprintf_s(publwall_url, URL_READY_WALL, id_group, START_POST_7, IMAGE_POST_7, token, vk_api_version); break; }
        }
// для теста строку можно вывести и в консоль, и в файл, но я выбрал сюда, чтобы быстрее просмотреть можно было:
        richTextBox1->Visible = true;// временно для просмотра запроса
        richTextBox1->Text += "\n\n" + gcnew System::String(publwall_url);// временно для просмотра запроса
 
 
    }

и отображается такая строка:
api.vk.com/method/wall.post?owner_id=-(ТУТ_ИД_ГРУППЫ)&from_group=1&message=(ТУТ_ТЕКСТ)&attachments=(ТУТ_ССЫЛКА)&signed =0&ads_promoted_stealth=0&access_token=(КОД)&v=(ВЕРСИЯ)
везде должно быть все заполнено, но почему-то в "(ТУТ_ИД_ГРУППЫ)" неправильно записывается число (на самом деле там 6-и значное число, а пишет цифру 1), а конец строки такой: "... &access_token=&v=". Здесь после "access_token=" должен быть код длиной 85 символов, а после "v=" строка длиной 4 символа, но как видите почему-то они не вставляются с переменных token и vk_api_version. Пробовал любую из строк sprintf писать в другой функции - там правильно форматируется строка, а именно в этой ф-ции почему-то такой трабл.. В чем дело может быть?) Помогите пожалуйста.

Вернуться к обсуждению:
Формировка строки C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.05.2017, 02:18
Готовые ответы и решения:

Формировка однонаправленного Списка
Приветствую ребята! Нужна помощь, помогите решить задачу на С++, Заранее благодарен. ...

Формировка массива по двум существующим
В каждом из целочисленных массивов X и Y нет повторяющихся элементов. Сформировать массив Z, в...

Формировка третьего массива из двух других
Привет всем. Пишу программу, формирующую третий массив из двух. И мне надо вывести массив на...

Разделение массива по диагонали и формировка нового согласно схеме
Всем привет. Нужно сделать такую программу: дано одномерный массив и нужно разместить его элементы...

1
15.05.2017, 02:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.05.2017, 02:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Формировка строки запроса, как значение в строке заключить в одинарные кавычки
Здравствуйте! Не мору сформировать строку запроса. У меня есть 2 comboBox в форме1 я передаю их...

Формировка массива!
В массиве Д1 состоящем из 21 элемента, имеются отрицательные, положительные, нулевые числа...

Формировка масива
Уважаемые форумчане помогите с задачей немогу понять как её вообще зделать. Помогите с задачкой. ...

Формировка конечной таблицы
Есть у меня БД с 5 таблицами. Нужно сделать так, что бы в итоговую таблицу сами заносились значения...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru