Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети DHCP сервер не отвечает https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1979913.html
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: после переустановки Windows 7 я не могу подключится к интернету через кабель (wifi работает нормально, но его у меня нету), в самом отчаяние обратился к Диагностики Windows, на что он мне выдал: "Сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки IP". Не много пошарив в инете наткнулся на статью, где говорилось что необходимо попробывать...
"Неопознанная сеть" через кабель Сети
Доброго времени суток. Возникла проблема, что перестал определяться интернет через кабель, мол "Неопознанная сеть". Проблема именно в ноуте, ибо на другом ноуте тот же кабель работает. Через Wi-Fi интернет идет нормально. Проблема появилась недавно, день-два, может немного больше. Точно сказать не могу. В этом промежутке я скачивал программу DriverPack для обновления драйверов, сначала...
Сети нестабильная сетка https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1978031.html
Машина XP SP3... После загрузки и нескольких минут работы перестает работать сеть... пингуется с 25% потерь... не пойму в чем дело...Время на машине такое же как и у всех в домене (домен 2008)... Помогите разобраться pls... Скрины из eventvwr в архиве..
Сети Витая пара до 1 км (правда или нет) Доброе время суток. Один товарищ рассказывал, что положил 1 км витой пары до наружной видеокамеры и всё работает. В интернете кроме стандартом ничего конкретного не нашёл. Стандарты описаны, а расстояния у них — нет. У меня цель — максимум 200 м, но есть опыт превышения 100 м — ничего не работало. Подскажите, может оборудование взять с поддержкой большей скорости или типа того? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1974706.html
Сети Как скоммутировать два роутерами?
Скажите пожалуйста, есть две независимые друг от друга сети. В одной сети у меня установлена ip камера, а в другой видеорегистратор. Мне нужно их скоммутировать два роутерами проводом проводом, так что бы я мог подключить ip камеры к видеорегистратору. (Схема во вложении) Ps вариант подключить ip камеру на прямую к регистратору не подходит )
Сети Низкая скорость передачи данных в ЛВС Добрый день. Если кто сталкивался прошу помочь. Имеется 2 корпуса(X,Y), в каждом корпусе имеется узел доступа (оптика, СЗИ, коммутатор) и один сервер(X). Корпуса между собой соединяются оптикой. В Kerio никаких ограничений по объему/скорости трафика нет. Скорость передачи данных между пользователями X и Y или X и X 10 мб/с. ( путем софта или расшаривания) Скорость передачи данных между... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1973742.html
Сети неполадки с локальной сетью после замены сетевого оборудования https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1973735.html
Всем добрый вечер. Возникла проблема с локальной сетью. Сегодня заменили старые неуправляемые коммутаторы на новые cisco sf110-24-eu. После их замены локальная сеть перестала работать, не дает доступ ни к расшареным сетевым дискам, ни интернет. До смены все работало. цисковские коммутаторы тоже неуправляемые. Причина смены коммутаторов, некоторые порты начали терять линк. Помогите советом.
Расчет пропускной способности Сети
Есть ли связь между номинальной скоростью протокола и формулой Найквиста, т.е можно ли рассчитать скорость протокола по формуле Найквиста? Поясню... 1.Есть технология Fast Ethernet 100 Мбит/с. Возьмем спецификацию 100Base-TX. Cреда передачи - витая пара 5 кат. с полосой пропускания 100 МГц. Способ физического кодирования MLT-3, логического - 4b/5b. Как рассчитать пропускную способность по...
Сети Шкаф этажной коммутации https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1970379.html
Добрый день. Предыстория:Работаю в организации, которая находится на 3-ем этаже. Так вышло, что на 1-ом этаже так же есть её пара кабинетов (12 сотрудников). Ещё задолго до меня туда был из отдельной серверной (с 3 этажа) брошен кабель. Сеть сделана аккуратно, все раскроссировано в патч-панели, заведено в свой свич, соединено с общим на 3 этаже. Дабы это всё не валялось на полу, установили...
Сети По сети файлы открываются долго https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1968971.html
Открыл доступ к папке, там находятся doc файлы и pdf. На другом компьюетер после включения первый файл открывает быстро, а потом очень долго, после перезагрузки первый быстро и потом опять медленно. На обоих компьютерах стоит Windows XP. На папке стоит Автоматическое кэширование документов. Как исплавить данную проблему?
Сети Как заставить работать одновременно два сетевых подключения
Добрый день! направьте пожалуйста по правильному пути, в ПК два сетевых адаптера: 1. В первую сетевую приходит Интернет от модема Ростелекома получает DHCP (шлюз 192.168.10.1) 2. Во вторую сеть приходит доменная локальная сеть, тут IP прописан жестко (шлюз 192.168.55.10) когда я отключаю сетевую с инетом то работает доменная локалка, и наоборот, т.е работает что то одно что нужно сделать что...
Сети Не удается пробросить порт на роутере Sagemcom F@st 2804 v7 Доброго вр
2 / 2 / 1
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 40
16.05.2017, 22:38  [ТС] 0

Настройка маршрутизации VPN канала - Сети - Ответ 10444478

16.05.2017, 22:38. Показов 3108. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

insect_87, route print и ipconfig/all выложил в шапке.. Tracert сейчас нет возможности сделать, но уверяю Вас что там одна строчка с модемом. То что не надо прорисовать маршрут на компах у которых это шлюз понятно, это было сделано чисто "а вдруг". В данный момент клиент опенвпн работает на обычном компе и маршрутизация проходит нормально(с добавлением маршрута на рабочих станциях естественно). А почему не работает через мой сервер ума не приложу...
Может дела в метрике?? Но хз как поменять метрику на конектид сетке...


Писал с телефона, звиняйте...

Добавлено через 2 минуты
insect_87, до почтового сервера у меня нет доступа��

Вернуться к обсуждению:
Настройка маршрутизации VPN канала Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.05.2017, 22:38
Готовые ответы и решения:

Настройка маршрутизации
Добрый день. С ПК1 есть доступ через ADSL-модем к адресу 10.30.254.55. Хочу также иметь доступ со...

Настройка маршрутизации (объединение двух подсетей)
Господа форумчане, очень нужна ваша помощь! Исходные данные: Есть два офиса, c одноранговыми...

Настройка VPN между офисами
Всем привет! Два офиса находятся удаленно друг от друга. Задача была простая - связать обе сети...

Настройка vpn и интернет одновременно
Такая проблема. Есть компьютер в котором настроен vpn, с помощью OpenVPN (по сертификатам). В...

11
16.05.2017, 22:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.05.2017, 22:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Настройка Dynamic VPN на DI-804HV (1.53Ru)
Здравствуйте уважаемые специалисты! Прошу совета. Ситуация: необходимо организовать доступ к...

Настройка маршрутов между двумя vpn
Ребят, помогите плиз)) Ситуация следующая. Дома нахожусь в родном vpn. На работе компьютер в...

Настройка сети VPN или другой способ обойти защиту сайта
Есть сайт avito, на котором требуется завести 2 аккаунта. Раньше делал это с одного компа, но в...

Настройка маршрутизации в VPN
Добрый день! Некоторое время назад я решил поднять для себя свой собственный VPN и с этим особо...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru