Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Проверка версии при обновлении программы https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1998445.html
Обновление осуществляется так: Запускается приложение для обновления, оно проверяет версию файла на компьютере и на сервере обновлений. Если на компьютере версия ниже чем на сервере ( к примеру на компьютере 1.0.0.2, а на сервере обновлений 1.0.1.0) файл заменяется. Как получить версию файла?
C# Не существует имя "Console" в текущем контексте
/* Это простая программа на С#. Назовем ее Example.cs. */ using System; using System.Linq; using System.Text; class Example {
C# Сохранение данных полученных в Regex.Matches https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1998377.html
Стоит задача парсинга многострочного файла .txt (объемом 100-200 mb). Для парсера использую регулярное выражение, но по итогам процесса, при попытки получения количества элементов (.Count) и/или отправки результатов в коллекцию, компилятор выдает ошибку: An unhandled exception of type 'System.OutOfMemoryException' occurred in System.dll (до этого лавинообразно увеличивается потребление ОЗУ). ...
C# Вывести на экран номер столбца матрицы, в котором имеются два идущих подряд отрицательных элемента https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1998347.html
Дана действительная матрица.Программа выводит на экран номер столбца, в котором имеются два идущих подряд отрицательных элемента Помогите с решением задачи я просто не знаю что писать дальше,желательно написать в виде кода int m = 4; int n = 3; double a = new double; double b = new double; //Ввод чисел из textBox1 for (int i = 0; i < m; i++) for (int j = 0; j < n; j++) { try
C# Вызвать проводник для папки на сервере
как вызвать проводник через C#? Пробовал использовать Process.Start("путь к файлу"). Проводник с указанной директории открывается, конечно, но только, если папки хранятся на ПК пользователя. А мне надо к серверу обратиться. Не получается ни по имени сервака, ни по IP... Варианты, которые не подошли: 1) Process.Start("\\server1") 2) Process.Start("\\10.155.24.16"). ну и в том же и в том же...
C# Реализовать в виде класса набор методов для выполнения след.операций с квадратными матрицами размерность n*n Реализовать в виде класса набор методов для выполнения след.операций с квадратными матрицами размерность n*n: 1) Сложение двух матриц 2) умножение одной матрицы на другую 3) нахождение суммы элементов на главной диагонали https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1998334.html
C# Запись и чтение из файла Здравствуйте, мне нужно сохранять значение целочисленной(int) переменной в файле и загружать это значение при запуске программы. Вот так я его сохраняю: using (FileStream fstream = new FileStream(@"id_event.txt", FileMode.OpenOrCreate)) { // преобразуем строку в байты byte array = System.Text.Encoding.Default.GetBytes(id_event.ToString()); ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1998316.html Serializable в binary коллекции лист C#
прошу помочь, не могу понять как десериализовать коллекцию List ошибка в методе десериализации коллекции settings, как правильно сделать? using System; using System.Collections.Generic; using System.Dynamic; using System.IO; using System.Linq; using System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary; using System.Net; using System.Text;
C# Интеграл многочлена https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1998249.html
Помогите пожалуйста сделать задание: Тип многочлен от одной переменной, задаваемый степенью многочлена и массивом коэффициентов. Операция интегрирования многочлена. Необходимо создать структуру с функциями, а не класс. язык С# нужен) Добавлено через 25 минут С# нужен, помогите пожалуйста, буду очень вам благодарна
C# Увеличить меньший элемент расположенный в одной строке матрицы с максимальным https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1998247.html
Здравствуйте, свалилась на меня замечательная задачка и я в ней запутался. Люди добрые, помогите!) Дана матрица A размером 5 × 7. Для каждой строки сравнить элементы, расположенные непосредственно перед и после максимального элемента этой строки, и меньший из них увеличить в 2 раза. Если максимальный элемент является первым или последним в стро- ке, то увеличить в 2 раза только один...
Написание игры Домино C#
Пытаюсь написать Домино, но столкнулся с проблемой. Я не совсем понимаю как создать AI и как вообще сделать проверку костяшек. Ведь у них на концах разные числа, дубль не всегда же выпадает. Пытался искать по этому форуму, ничего толкового не нашел(Возможно, это я так криво ищу). Буду рад любой помощи и любым вариантам. Заранее спасибо.
C# Вывести информацию о ПК в RichTextBox Я хочу вывести информацию из примера ниже(он для консольного приложения) в richtextbox(Win form app) но, оно ругается на данные методы. Не могли бы подсказать как их можно вывести?:) using System; using System.Management; namespace YourComputer { class Program
Администратор
Эксперт .NET
17019 / 13372 / 5217
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 27,342
Записей в блоге: 1
06.06.2017, 21:38 0

Dictionary<string, List<string>> получить все подэлементы - C# - Ответ 10518763

06.06.2017, 21:38. Показов 10274. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от DeveloperZ Посмотреть сообщение
, а если будут все буквы без цифр и нужно будет найти под элементы, как тогда?
Не понял о чем ты.

Вернуться к обсуждению:
Dictionary<string, List<string>> получить все подэлементы C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.06.2017, 21:38
Готовые ответы и решения:

Заполнить Dictionary<string, list<string>> из файла ресурсов
Всем привет! У меня появилась проблема, мне нужно заполнить Dictionary&lt;string, list&lt;string&gt;&gt; из...

List<Dictionary<string, string>> serialize to JObject
Добрый день. Еть следующая задачка. имеется список List&lt;Dictionary&lt;string, string&gt;&gt; data = new...

Прочитать содержимое List<Dictionary<string, string>>
Всем привет. Задача следующая: метод возвращает содержимое типа List&lt;Dictionary&lt;string, string&gt;&gt; и...

Сложный Dictionary<MyClass, Dictionary<List<MyClass2>, List<string>>> MyDictionary
Здравствуйте. Помогите plz реализовать обращения к словарю вида : Dictionary&lt;MyClass,...

9
06.06.2017, 21:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.06.2017, 21:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Обработать словарь типа Dictionary<string, string> и на выходе получить ступенчатый массив
Всем здравствуйте! Я только начинаю познавать программирование (около месяца).Поэтому прошу...

Получить значение value (string) из Dictionary<int, string>
Имеем Dictionary&lt;int, string&gt; pos = new Dictionary&lt;int, string&gt;; pos.Add(1,&quot;A&quot;);...

Как архивировать Dictionary<string, Dictionary<string, decimal[,]>>
Программа периодически создает Dictionary&lt;string, Dictionary&lt;string, decimal&gt;&gt; большого размера....

Dictionary<string, List<CD>> Удаление из списка
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Проблема заключается в том, что мне не удается из List&lt;CD&gt;...

Сериализация для Dictionary<DateTime, List<string>>
как сериализовать в XML Dictionary&lt;DateTime, List&lt;string&gt;&gt;?

Работа со словарём в цикле Dictionary<int, List<string>>
Hi! Есть словарик. private static Dictionary&lt;int, List&lt;string&gt;&gt; test = new Dictionary&lt;int,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru