Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java SE (J2SE)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Java SE Профайлер для исполняемого jar файла https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2000775.html
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста профайлер для готового сервер приложения .jar (использующего технологию Nio) , которое спустя 2 часа после его запуска (или при большом количестве подключаемых клиентов) начинает тормозить и у клиентов возникают лаги. Цель найти то место в коде, где чаще всего начинают возникать задержки. Дебаг вряд ли сможет подойти, потому как он останавливает выполнение...
Ввести целое число и определить методы для увеличения и уменьшения числа Java SE
Всем привет! Изучаю Java и хочу узнать рекомендации, что исправить, на что обратить внимание. Есть задача: ввести целое число и определить методы для увеличения и уменьшения числа. Решение: package javatest; import java.io.*; import java.util.*; class Pm{ void plus(int a, int c){ a += c;
Java SE System.out.println в готовом jar файле Здравствуйте. Работаю в eclipse и экспортирую из него jar,zip исполняемые файлы (через Export/Java и там -Runable JAR file) которые запускаются двойным щелчком и в них все работает кроме одного — System.out.println не чего не выводит даже если их запустить из командной строки «start JavaFileScanner.jar» а через «java -cp . JavaFileScanner» не запускается — ошибку выдает. Подскажите пожалуйста как... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2000408.html Java SE Insufficient space for shared memory file https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2000403.html
Ставлю Jira на удаленный сервер и получаю такое сообщение сразу после запуска бинарника: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: Insufficient space for shared memory file: 32143 Try using the -Djava.io.tmpdir= option to select an alternate temp location. Места на диске...
Непонятка по дженерикам Java SE
В интерфейсе ExecutorService, есть метод submit, одна из перегруженных версий которого возвращает такое значение Future<?> Вопрос:Чему можно присвоить такое значение? Я пришел к виводу, что можно присвоить только просто переменной Future, без каких либо параметров. Зачем тогда писать в возвращаемом значении Future<?>, а не просто Future? И что означает capture<?>? Только можно пожалуйста именно...
Java SE Вызвать некоторый метод у некоторого класс с использованием рефлексии Условие задачи: есть некоторый класс со множеством внутренних классов, и надо среди этих внутренних классов найти тот, у которого все методы с параметрами определённого типа бросают определённый эксепшн. У собственно не получается создать экземпляр этого класса, чтобы передать его в вызов метода (c помощью invoke()). Вот мой код: Object inputObjects = new Object; for... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2000096.html
Java SE Вывод числа Фибонначи https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1999751.html
Добрый день! Новичок в java, захотел написать программу для вычисления n-ого числа Фибонначи, номер которого введен с клавиатураы. Написал такой код, подскажите пожалуйста, где алгоритм дает сбой? Не пинайте сильно за глупый вопрос. Спасибо! import java.util.Scanner; public class fibonaci1 { public static void main(String args) { int n = 0, arr = null; Scanner in = new...
Хранение данных класса, имеющего подключаемые lua-скрипты Java SE
Ну, в общем дело обстояло так: Предыстория для понимания сути вопроса Допустим, хочу я иметь базу данных (ну или иной вид сохранения данных, хотя бд привлекает больше всего), в которой храниться будут у меня данные для специальных строк (что таить, строк-выражений), которые не просто вот статичные такие String объекты, а динамически строящиеся, да ещё и каждая по своему, уникальному...
Java SE Не могу разобраться чтением и записью в файл https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1999245.html
Тема моей курсовой работы "разработка программы определения размера стихотворения". В краце мне нужно считать из текстового файла все слова и занести их в словарь, а так же записать новые. В NetBeans все открывается все работает круто. Когда компилирую и открываю с исполняемого файла из папки dist, у меня на компе все работает. все записывает. Но на других компах нет. не могу понять почему. Кто...
Java SE Что это значит <V> ScheduledFuture<V> ? По этой ссылке https://docs.oracle.com/javase/7/docs/api/java/util/concurrent/ScheduledExecutorService.html находится описание метода schedule(Callable<V> callable, long delay, TimeUnit unit) и мне непонятно, что означает первое <V> в типе возвращающего значения. Вот будет создан Future<V>, а какую роль тут играет первый <V>? https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1998754.html
Java SE Что то не так с типами
Мучался с типами долго, так ничего и не понял. Гугл ничего дельного не дает. package com.company; import java.util.Scanner; import java.util.Random; public class Main { public static void main(String args) { // write your code here Scanner num=new Scanner(System.in);
Java SE Память и массив
6 / 6 / 1
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 32
10.06.2017, 08:00 0

Описать класс "треугольник" с тремя полями — длинами сторон - Java SE - Ответ 10529683

10.06.2017, 08:00. Показов 3489. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Дык автор указал, что ему просто нужен класс *треугольник*, который содержит несколько полей.
Цитата Сообщение от HaydoSpeed Посмотреть сообщение
Описать класс "треугольник" с тремя полями — длинами сторон.
И так же, автор очень четко указал, какие методы и какие конструкторы нужно добавить.
Цитата Сообщение от HaydoSpeed Посмотреть сообщение
Добавить конструктор по умолчанию, конструктор с параметрами, метод print().
А то что этот класс должен отвечать требованиям настоящего треугольника указанно не было.

Вернуться к обсуждению:
Описать класс "треугольник" с тремя полями — длинами сторон Java SE
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.06.2017, 08:00
Готовые ответы и решения:

Создайте класс Triangle с полями – длинами сторон
Прошу помочь: Задание: Создайте класс Triangle с полями – длинами сторон. Определите методы...

Создать класс треугольник, заданный длинами сторон. Определить производный класс квадрат
Создать класс треугольник, заданный длинами сторон. Определить производный класс...

Класс Треугольник, который задается длинами трех сторон
Добрый вечер, можете пожалуйста помочь с данной задачей: Создать класс Треугольник, который...

Определить класс*«прямоугольный треугольник заданный длинами сторон»
Приветствую всех. Помогите решить задачу: Определить класс*«прямоугольный треугольник заданный...

4
10.06.2017, 08:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.06.2017, 08:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Определить класс «Равнобедренный треугольник, заданный длинами сторон»
Определить класс «Равнобедренный треугольник, заданный длинами сторон». Предусмотреть возможность...

Описать класс представляющий треугольник заданный тремя сторонами
2. Описать класс, представляющий треугольник, заданный тремя сторонами. Предусмотреть методы для...

Треугольник задан длинами сторон A,B,C. Разработать схему алгоритма,определяющую,существует ли данный треугольник
Треугольник задан длинами сторон A,B,C. Разработать схему алгоритма,определяющую,существует ли...

Существует ли треугольник с длинами сторон x, y, z
Даны действительные числа x, y, z. Выяснить, существует ли треугольник с длинами сторон x, y, z,...

Треугольник задан длинами сторон а, б, с
Треугольник задан длинами сторон a, b, c. Найти длины радиуса вписанной окружности. Проверить...

Треугольник задан длинами сторон.
Треугольник задан длинами сторон. Найти: а) длины высот; б) длины медиан; в) длины биссектрис.

Существует ли треугольник с длинами сторон A, B и C.
Даны три положительных вещественных числа A, B, C. Выяснить, существует ли треугольник с длинами...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru