Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Создание многоразовых методов, использование консольного меню Здравствуйте помогите с созданием метода для создания строки с "Названием книги","фамилии Автора" "Количества книг" и записи их в список(список правда нужен по условию в виде ступенчатого массива), и второго метода для вывода всего списка. Как сделать метод чтобы каждый раз вводить новую книгу и записывать ее в новую строку(ячейку массива)? using System; using System.Collections.Generic; ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2005124.html C# Сервер с клиентами которые работают по глобальной сети
Как сделать сервер который буде работать не по локальной сети, а по глобальной, т. е. сервер отправляет клиентам сообщения по глобальной сети (и клиенты получают сообщения по глобальной сети соответсвенно). Видел варианты создания сервера с клиентами, но где-то прочитал что все те серверы примеры которых я видел - не работают по глобальной сети, а работают по локалке.
C# Docker По Жуем) Docker По Жуем) Наслышана такая штука контейнерная революция но толком не понятно что это вообще такое Есть инфа что в облаке загружаеться зависимости и фраймворки а сам код программы C# упаковываеться в контейнер и запускаеться, при этом зависимости с облака грузяться для запуска контейнера Есть тоже слухи эта штука типо облочного контейнера что написаные утелиты уже загружены в... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2005106.html C# Переписать JS AJAX запрос к веб-серверу на Arduino на C# На Arduino работает Веб сервер. Он формирует html-страницу, принимает AJAX запрос и отсылает ответ. В ответе находится несколько строк с текстом в тегах <p></p>. Помогите, пожалуйста, написать метод, приведенный ниже, на C# Код с запросом на Javascript с html-страницы function GetSwitchAnalogData() { nocache = "&nocache=" + Math.random() * 1000000; var request = new... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2005102.html
C# Работа с данными в Excel
Доброй ночи. такая проблема,перерыл весь инет,но толком ничего не нашел. Следует создать приложение для пользователя,который выбирает критерии покупки.данные в экселе,какая запчасть и сколько она стоит.в приложении выбирает что ему нужно и подсчитать результаты и вывести ворде,какие запчасти он заказал и общая стоимость. не могу понять как осуществить выбор запчастей,как обратится.Думал...
C# Ошибка не удалось использовать тип Не удается использовать тип "Proba.Models.BookContext" в качестве параметра типа "TContext" для базового типа или метода "System.Data.Entity.DropCreateDatabaseAlways<TContext>". Отсутствует неявное преобразование ссылки из "Proba.Models.BookContext" в "System.Data.Entity.DbContext". namespace Proba.Models { public class BookDbInitializer : DropCreateDatabaseAlways<BookContext> { ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2005078.html
C# Отобразить цветовую модель YIQ Всем привет! Как отобразить каналы цветовой модели YIQ? Получить значения y i и q по формулам получаю, а как вывести каналы как тут? Image на форме все равно работает с rgb https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2005050.html Генетический алгоритм. Реализация популяции C#
Здравствуйте. У меня стоит задача создать приложение, демонстрирующее работу генетического алгоритма. Суть, вроде, уловил. Но возникли сложности при реализации отбора особей. Я пытался использовать несколько двумерных массивов(один массив - особи первого/предыдущего поколения, другой - новое), но выходило слишком громоздко, непонятно. Попросил помочь преподавателя. Он сказал, что нужно...
C# Как сделать чтобы, пользователь не мог ввести время с 2 до 12? C# программа определяет сколько часов Вы спите (В Консоле)В моей программе множество циклов, и с одним у меня проблема: если вы вводите время больше 24 часов пишет сообщение (ошибка) , начинает работать цикл , а цикл работает когда время от 2 до 12( ((night > 2) || (night < 12)) ) получается что если я ввожу 18 то снова ошибка. Как сделать чтобы , пользователь не мог ввести время с 2 до... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2004984.html C# Бесконечный цикл сервера выводящий сообщения Проблемка состоит в том, что если клиент как-то аварийно отключится от сервера, например, когда остановить обработку кода, если хоть одно сообщение отправлено, то на сервере начинают выходить пустые сообщения. Как это можно исправить? Вот код сервера: 1)Program using System; using System.Threading; namespace ChatServer { class Program https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2004830.html
C# Номер выполняемой строки
Добрый день. Делаю большую программу и создал много пользовательских исключений. Требуется при добавлении в логгер сообщения, вписать номер строки в которой создается исключение throw new...... или предыдущей строки где у меня ставится условие if... при условии выполнения которого вызывается это исключение, чтобы в catch я мог вывести этот номер. Вот как получить номер строки?
C#
1 / 1 / 0
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 16
0

Дан массив строк, найти количество строк, которые содержат свою длину в виде числа - C# - Ответ 10551717

17.06.2017, 01:45. Показов 2493. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Народ очень прошу. Может кто-нибудь написать алгоритм нахождения кол-во строк ? Я знаю, что нужно обращаться к массиву строк и массиву символов, а вот что дальше я совсем не знаю. Можете пожалуйста помочь ,кто знает и кому не сложно? Буду очень благодарен.

Вернуться к обсуждению:
Дан массив строк, найти количество строк, которые содержат свою длину в виде числа C#
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.06.2017, 01:45
Готовые ответы и решения:

Найти количество строк текстового файла, которые содержат не менее двух записей времени HH:MM:SS
Найти количество строк текстового файла ,которые содержат не менее двух слов,являющиеся правильной...

Подсчитать количество строк матрицы N x N, которые содержат каждое из чисел 1, 2, 3, ... , N ровно один раз
Подсчитать количество строк заданное целочисленной матрицы N x N, которые содержат каждое из чисел...

Определить количество строк массива, которые не содержат чисел из первой строки, вывести номера строк на экран
Определить количество строк массива, которые не содержат чисел из первой строки, вывести номера...

Запишите в массив номера строк массива строк, которые содержат не более двух цифр
Дан одномерный массив строк, состоящих из цифр и букв латинского алфавита. запишите в числовой...

1
17.06.2017, 01:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.06.2017, 01:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти в матрице количество строк, которые не содержат нулей
Найти в матрице количество строк, которые не содержат нулей var i,j,k,l,m,n,d:integer;...

Найти количество строк в массиве, которые содержат максимум
Состязания. Если перенумеровать спортсменов числами от 0 до n-1, а попытки каждого из них – от 0...

Найти количество симметричных строк, которые не содержат цифр
Условие: Дан массив строк. Найти количество симметричных строк, которые не содержат цифр. Мое...

Найти в матрице количество строк, которые не содержат нулей
Найти в матрице количество строк, которые не содержат нулей

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru