Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Тормозит компьютер Доброго времени суток и начнем. Сборка Процессор Core i7 7700 без К Материнская плата Gygabyte B250M D2V Оперативная память DDR4 4Gb 2400MHz Corsair Vengeance C16 Ret CMK4GX4M1A2400C16 Блок питания Chieftec 650W Retail CPS-650S Видеокарта MSI GeForce GTX 750 Ti 1050Mhz Жесткий диск WD Caviar Blue 1TB Тормоза ужасные , на рабочем столе , при установке игр , и не посредственно в играх. ... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread1964130.html Проблемы с компьютером Тормозит компьютер после чистки
Добрый день, Вчера почистил компьютер от пыли, сменив термопасту с КПТ-8 на Titan nano. Наносил достаточно тонким слоем. Заодно и поставил второй вентилятор на выдув. После чего все собрал и стал проверять. Сначала система рассказала, что "В прошлый раз система завершила работу некорректно". Но спокойно запустилась. Проблема только в том, что делать это она стала раза в 3 дольше, чем обычно. ...
Проблемы с компьютером Тормозят 3d программы https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread1911645.html
HzFw9DhPBy8
Проблемы с компьютером Время от времени начал тормозить комп https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread1889001.html
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема следующего характера: Собрал компьютер под свои нужды, работал долгое время хорошо. Через определённый срок начал периодически во время работы подтормаживать. Думал память, поменял, не помогло. Подумал на SSD, так же поменял и так же не являлось причиной. Где-то вычитал, что может быть блок питания - и его заменил. Так же...
Проблемы с компьютером Сильно тормозит компьютер, звук "пердит", долго грузится, на свежеустановленой Windows
Здравствуйте, небольшая история, продолжительностью в месяц. Потихоньку, начал дохнуть блок питания, после окончательно сдох, я пошел в сервисный центр, купил аналогичный (естественно б/у), после, я его установил, компьютер прекрасно работал, но потом начал постоянно перезагружаться (при перезагрузке разрывался спикер), я думаю, быть может дело в старом винте, которому 15 лет, ведь и раньше с...
Проблемы с компьютером Компьютер не включается, тормозит на этапе загрузки системы https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread1865233.html
Здравствуйте! Проблема вот в чем: включаю комп, он грузится долго (это обычное дело, старичок уже), далее доходит до загрузки системы (когда лого винды всплывает) и останавливается. То есть лого винды анимируется, но дальше всего этого не уходит, иногда даже раньше этого останавливается, то есть не доходя до загрузки винды. Помогите хотя бы примерно диагностировать проблему, может кто...
Проблемы с компьютером Компьютер стал тормозить https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread1857201.html
Стал в последнее время тормозить компьютер. Предположил, что из-за вирусов, так как еще и реклама в браузере появилась. Переустановил систему. Запускаю, вроде все работает. Но потом появились жуткие зависания. Создание ярлыка заняло больше 1 минуты, дефрагментация диска даже не Запустилась за пол часа, проверка так же. Спустя ребут не загружается теперь дальше приветствия (windows 10). Замена жд...
Проблемы с компьютером Тормозят игры на нормальном железе
Видеокарта: Gigabyte GTX770 2gb Процессор: Intel Core i5 3330 3.2MGhz Память: DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL9-9-9-27 Плата: Asus lga1155 p8z77-m z77 Тормозят в таких играх как Ведьмак 3, Battlefield 1 даже на лоу! Help!!!!
Проблемы с компьютером Тормозит комп и странно себя ведет https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread1832471.html
Здравствуйте, прошу знающих людей помочь разобраться в проблеме: Железо: Мать - GIGABYTE GA-970A-UD3P Проц – AMD FX 8320E Жесткий – SSD Kingston UV400 SUV400S37 – 120гб (свободных всегда 10-20 точно остается) Оперативка – Patriot XMS3 DHX PSD38G16002 – 2 плашки по 8гб Видео – Radeon R9 380 от Powercolor Блок – Zalman ZL600-LX Винда семерка не официал, сборка монкруса.
Проблемы с компьютером Тормоза в онлайн играх https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread1826827.html
Привет всем) Ведьмак 3 на ультре идёт. FarCry 4 аналогично-отлично. А вот archeage 60-0-60-60-0 фпс. То есть каждые 5-7 секунд фриз на менее чем 1 сек. В новой Revelation, тормоза при открытие инвентаря, карты и других элементов UI. Так же при появлении диалогов и подсказок. Когда ничего не трогаешь, а просто бегаешь стабильные 60 фпс. Да и не сравнится она по требованиям даже с archeage не...
Проблемы с компьютером Игры начинают тормозить примерно через 15 минут после запуска
Игры начинают тормозить примерно через 15 минут после запуска компьютера. Температуру смотрел-все в порядке. Пробовал откатить драйвер на видеокарту - перестало лагать,но после перезагрузки все возвращается. Помогите,пожалуйста,я уже не знаю,что делать. На вирусы тоже проверял- ничего процессор:intel core i3 4170 видеокарта: gtx 750ti Oc материнка:asrock h81m
Проблемы с компьютером Тормоза в играх на менее чем 1-1.5 сек Привет) Сразу к проблеме: на мощном компухтере возникаю подтормаживания на 1-1.5 сек, каждые секунд 7-8. Это происходит первую минуту-две, потом всё стабильно. Замече
6 / 6 / 2
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 125
29.06.2017, 09:20  [ТС] 0

Начали жутко тормозить игры, при этом комп работает нормально - Проблемы с компьютером - Ответ 10586422

29.06.2017, 09:20. Показов 3354. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

kumehtar, да действительно, блок я передвигал на другое место. Открыв крышку, обнаружил, что серый провод, который идет из блок питания в мать, немного отошел, я это исправил. Сзади блока два слота для монитора, один в материтку (в котором сейчас стоит монитор), а второй на видеокарте. Если я подключаю монитор к видеокарте, то на монитое вообще нет изображения.

Игры начинают лагать с самого их старта

Вернуться к обсуждению:
Начали жутко тормозить игры, при этом комп работает нормально Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.06.2017, 09:20
Готовые ответы и решения:

core2duo e8200 2.66, ddr3 4 гб, gainward 9800gtx+. Все игры, которые раньше шли нормально, начали тормозить.
Помогите понять в чём делою Начали тормозить а бсолютно все игры которые недавно шли без проблем...

Во время игры комп начинает тормозить на определенное время, при этом начинает пищать блок питания, как только тормоза прекращаются писк тоже проходит
Здравствуйте!!! У меня такая проблема: во время игры комп начинает тормозить на определенное время,...

начали тормозить игры
поменял видеокарту на Sapphire HD7850 и спустя неделю начали тормозить игрушки, видеоролики и т.д....

Из-за чего начали ужасно тормозить игры?
раньше нормально играл без лагов, теперь почему то начали ужасно тормозить игры! переустановил...

7
29.06.2017, 09:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.06.2017, 09:20
Помогаю со студенческими работами здесь

После увеличения ОЗУ начали тормозить игры.
После установки ОЗУ(я увеличил на 2 гб,стало 3гб), у меня все игры через каждые 20 примерно минут...

Через некоторое время комп начинает жутко тормозить
Иногда бывает комп начинает жутко тормозить, стоит зайти в какую либо игру, вчера все хорошо, а...

ASUS K40IN возможно ли, что из-за перегрева начали тормозить игры?
Возможно ли из за того что чип видеокарты был перегрет(плата темно-болотного цвета), начали...

Все игры начали тормозить после неудачного разгона видеокарты.
Дело в том,что у меня возникла такая проблема- я пытался ускорить свою видео-карту программой Riva...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru