Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Автомобильная электроника
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Автоэлектроника Брелок к сигнализации Томагавк 7000 с выкидным ключом Имеется квадратный, с четырьмя кнопками брелок к сигнализации Томагавк 7000. На корпусе написано 433,92 МГц. На плате микросхема HSC300/SN0834. Поиск на ali выдает кучу таких брелоков, но с дополнительными индексами. Один умелец купил такой брелок HSC300 ( # # BX030A ) и перепаял микросхему из родного брелока, но до него не достучаться. Вопрос № 1: Что значит дополнительная маркировка и по... https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread2011074.html Распиновка AVIN/OUT разъема автомагнитолы Chellenger DVA-9700 Автоэлектроника
Ребята, здравствуйте! Нужна Ваша помощь... Не удается найти распиновку AVIN/OUT разъема автомагнитолы Chellenger DVA-9700. Привод сломался. Поэтому, хочу сделать aux-вход. Меня интересует вход левого и правого канала. Какие пины за это отвечают? Спасибо!
Автоэлектроника Антенна имобилайзера или что это? https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1984049.html
Добрый день! Уже как неделю пытаюсь найти компонент с ключа автомобиля. Как лично я предполагаю,это антенна иммобилайзера,но никто не может мне ответить на этот вопрос. Осталась последняя надежда на Вас,возможно вы мне поможете,подскажете или хотя бы скажите что это такое и где это искать....? Надеюсь на Вашу помощь. help help help P.S. она выглядит как медная катушка...
Автоэлектроника Не могу найти распиновку автомагнитолы Tayota 86120-3A190 от авто Tayota Aristo 1993года Имеется головное устройство на авто Tayota Aristo 1993года, модель 86120-3A190 CD-1970TL1A Fujitsu Ten Limited. Пытался от других моделей, но не получилось. Хотелось бы отремонтировать устройство, может у кого имеется распиновка или схема. Фото сброшу задних разъёмов. https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1979508.html
Автоэлектроника Можно ли подключить автомагнитолу к ИБП?
Привет всем. Хотел бы в детский электромобиль засунуть автомагнитолу простенькую с флешкой на 12В,лежит без дела все равно. Можно ли подключить ее к ИБП? также планирую подключить к нему светодиодную ленту и поставить светодиодные фары. Заранее спасибо!
Автоэлектроника Произвольное выключение магнитолы https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1946987.html
Имею магнитолу 2din cyclon mp-7025 GPRS. Спустя 3 дня после установки стала произвольно выключатся. Контакты все в норме, подключение железно. И дело в том что отьездил с ней день "вчера" ни разу не отключилась. За "сегодня" 2 раза. Выключается только при движение. Есть предположение что из-за перепадов напряжения. Какие еще могут быть варианты? Так же интересно можно ли в ней перепоять...
Автоэлектроника Кассетная автомагнитола + Cassete Car MP3 - Доработка У меня в авто стоит родная автомагнитола которая не имеет ни USB ни AUX. Только радио и кассеты. Менять её на что то современное не вариант. А USB ой как надо, или хотя бы возможность читать любую карту памяти. MP3 хочется слушать. И вот мне кинули ссылочку прикупить Cassete Tape adapter ... https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1921976.html Опознать стабилитрон Автоэлектроника
Здравствуйте! Мозги Ford, плата EVM220. Пробило стабилитрон с маркировкой 2101DE. Не могу определить его параметры. Аналогов тоже не нашел. Катод стабилитрона идет на плюсовую ногу конденсатора с маркировкой 3,3мкф 63v. Помогите разобраться, пожалуйста!
Автоэлектроника задачка: восстановить схему https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1854813.html
Товарищи радиолюбители, выручайте,хочу разобраться в несложной схеме. Схема используется в автомобиле с проверкой ламп. Удалось разглядеть резисторы 4R3(4,3ом) и 180(18ом). и на микросхеме помоему написано 1117ADJ. помогите понять схему,дорожки не оч хорошо видно...может кто от руки нарисует как должно быть,и если возможно номиналы...попробовал сам нарисовать схему, подправьте или исправьте. я в...
Автоэлектроника Преобразование простого bluetooth reciever'a Всем привет, на руках имеется простой bluetooth reciever c разъемом USB и дисковая магнитолла Alpine, примерно 2005-го года, со штатным разъемом сзади Ai-net для подключения кабеля aux. Цель: соединиться по bluetooth посредством смартфона c магнитоллой и проигрывать музыку. На именитом сайте китайской продукции продается готовое решение - bluetooth AUX reciever - разъем usb используется как... https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1845226.html
Автоэлектроника Ищу service manual автомагнитолы Alpine 2KA0
Ищу service manual автомагнитолы Alpine 2KA0 с встроенным CD чейнджером на 6 дисков -штатный в HONDA Civic 4D.
Автоэлектроника Управление центральным замком с ключа автомобиля Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Кто знает, как работают кнопки управления центрального замка и открытия багажника в машинах? Я так понимаю, что кнопка на пульте (в ключе) передаёт сигнал на частоте: 1)Европейская 434 МГц; 2)Американские - 313.8 МГц; Для своей функции (открыть \ закрыт\ багажник \ паника) и соответственно это выполняется. Значится, если купить подходящий пульт,...
Тутошний я
2146 / 1201 / 225
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 4,416
Записей в блоге: 2
02.07.2017, 22:50 0

КЗ на автомагнитоле HV 720 - Автоэлектроника - Ответ 10595193

02.07.2017, 22:50. Показов 1707. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Bamsik Посмотреть сообщение
Накинул щуп"-" на общий минус(гнездо антены)
а общий от антенны точно с общим на плате соединён? или через корпус соединялся?
КЗ чаще всего бывает в микросхеме выходного усилителя. нужно найти на неё даташит и проверить напряжение на всех ножках.
ещё может быть в стабилизаторе напряжения, питания контроллера, приёмника.

Вернуться к обсуждению:
КЗ на автомагнитоле HV 720 Автоэлектроника
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.07.2017, 22:50
Готовые ответы и решения:

Замена экрана для терморегулятора ТР-720 (iwarm-720)
Всех приветствую. Пишу первое сообщение на форуме, так как по сути до этого не приходилось...

нужна помощь по китайской автомагнитоле ksize DV-PH
Добрый день. такая фигня имеется штатная нигнитола на митсубиси, модель нигнитолы ksize DV-PH, в...

Можно ли реализовать ждущий режим на автомагнитоле с Android 2.2?
Здравствуйте. Есть автомагнитола на андроиде 2.2 под названием Ca-Fi. На ней НЕТ функции "ждущего"...

Использование выхода на наушники для подключения к автомагнитоле
Всем привет.Есть автомобильный телек.из выходов только джек 3.5 на наушники.пробую подключить к...

Sven ic-720
купил себе веб камеру sven ic-720, качество картинки пристойное ,только собеседники через...

1
02.07.2017, 22:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.07.2017, 22:50
Помогаю со студенческими работами здесь

error 720
внезапно перестал работать usb-модем от билайна - при подключении выдает ошибку 720 про...

Игровой комьютер ~720$
Доброго времени суток. Собственно, исходя из названия темы, прошу помочь собрать игровой компьютер...

Ошибка 43 на видеокарте GT 720
Всем добрый день. у меня вопрос такого плана у меня ноутбук леново b590 , купил 2 дня назад судь...

Сборка компа, бюджет 720$
Хочу собрать комп для работы + игрушки. Оцените пожалуйста сбоку компа. Буду очень рад выслушать...

ViewSonic VA 720 блок питания
Ребятушки!Подскажите пожалуйста,где можно приобрести блок питания на монитор ViewSonic VA 720 на...

Ошибка 720 и не открывается regedit
Собсственно, сабж. При подключению к интернету выдает ошибку 720. Перепробовал все методы. При этом...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru