Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Как получить доступ к системному файлу [ответ] https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2012957.html
Вам очень нужен доступ к какому-либо файлу, но windows не разрешает вам это сделать, даже если вы.. Администратор, отключили UAC и являетесь владельцем этого файла? Даже если вы используете встроенную уч. запись Администратора? Если вы ещё этого не сделали, то отключите UAC с помощью программы Windows Aero Tweaker, если обычными средствами он не отключается; зайдите в разрешения файла (Свойства,...
Невозможность обновить сборку с 1607 до 1703 Windows 10
При обновлении через Центр обновления Windows сначала скачивает порядка 5 Гб. Потом при перезагрузке (для завершения обновления) зависает на пару минут на 88% после чего перезагружается и выдаёт, что обновление установить не удалось. Вот выдержка из лога: Installer completed. Process return code = 0x80004005, result = 0x80004005, callback pending = False 2017.07.02 14:19:52.1855494 652 ...
Windows 10 DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2012777.html
Обновился до десятки ( не без труда Установка Windows 10 - ложные данные проверки оборудования. ). Магазин сразу работал не правильно ( но пока оставим его в покое ). Немного поэкспериментировал с приложениями и , само собой получил нарушени целостности файловой системы. Запустил ком.строку от имени админ, DISM....RestоreHeаlth. И... получил ( см.скрин ). Каой ещё источник ?! У меня кроме...
Windows 10 CDROM https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2012625.html
Здравствуйте! Проблемы с драйверами устаревших устройств, почему-то сайт выдавал мне ошибку и не хотел такой заголовок оставлять. Стояла лицензия 8.1, предложила сама себя обновить до 10 версии, после обновления не совсем всё стало хорошо. Поскольку я довольно посредственный пользователь, заметить сразу все косяки не представлялось возможным. Коротко к сути. Какие-то жуткие конфликты сидирома с...
Windows 10 Рамсы с обновлением и сетью
Всем привет! У меня есть 2 проблемы. 1) У меня винда просит обновить систему. Я ее обновляю мин 5, компьютер перезагружается и говорит, что не удалось обновиться, удаляет все обновления еще мин 15 перед тем, как запуститься и нормально работать. Скажите пожалуйста, как вообще можно игнорировать эти обновления? Даже если я просто выключаю копм, он начинает обновлятся и просходит все то же...
Windows 10 Svchost.exe нагружает систему - Windows 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2012539.html
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос возник. При открытии диспетчера задач в процессах Windows появляется постоянно несколько пустых процессов и серьёзно нагружают ЦП примерно на 50%. При нажатии подробно на подменю процессов меня перекидывает на Svchost.exe. Это в порядке вещей или что то не так? Прилагаю скрины. Этих процессов Svchost столько и должно быть?
Windows 10 Компьютер неожиданно перезагрузился или возникла ошибка https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2012513.html
Помогите, при установки в10 ноутбук перезагрузился и вышла ошибка. Где-то вычитал, что нужно, когда ошибка появится вызывтаь командную строку при помощи shift+f10 ,но Туда не заходит что делать
Windows 10 Обнаружил какие-то два диска по 460 мб, что это?
Переставлял Винду и обнаружил какие два диска по 500 мб. Букву им присвоить нельзя. Откуда они? Изначально у меня только три диска было, а вместе с ними - уже 5. Плюс у меня сам диск на новой системе грузился под 100%. Сейчас вроде отпустило. Также не могу проверить его штатной виндовской программой на ошибки - два других диска спокойно проверяются без ошибок, а у этого процесс проверки виснет....
Windows 10 Восстановление данных на ноутбуке Всем доброго времени суток! Случилось страшное! На ноуте пропали данные.. Операционная система win 10, Ноут Lenovo idea pad (не под рукой, если нужна будет модель напишу). Неделю назад умерла батарея на ноуте, работал только от сети. поменять не успел, - придёт она только через 4 дня. Видимо к о то из домашних выключил Ноут из розетки, а не через стандартную процедуру. Итог,- пропали почти все... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2012074.html Windows 10 Режим моста. Настройка IP компьютеров Добрый день! Компьютер ловит wifi. Нужно чтобы раздавал интернет через ethernet порт (планируют подключать Штрих-М). Тащить шнур от роутера возможно, но не удобно - в другой комнате стоит. Как я понял это можно сделать настроив режим моста. Выделил оба соединения, сделал режим моста. После некоторых танцев с бубном (получение на Штрихе настроек от DHCP или прописывания вручную), штрих смог... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2012068.html
Windows 10 Как убрать всю псевдобезопасность в Windows 10?
Меня уже достали сообщения типа "вы уверены, что хотите сделать шаг, дорога может быть острой?", поэтому я отключил UAC и перешел на встроенную запись администратора, однако Windows до сих пор не всё разрешает делать. 1. Вы уверены, что хотите запустить стороннее приложение? Как убрать эти сообщения? Я как бы отключил все оповещения, почему же они не отключились? 2. Вы не можете запустить...
Windows 10 Для перемещения файла требуют права администратор
21 / 21 / 3
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 1,052
0

Как выбрать приложение по умолчанию для общих действий - Windows 10 - Ответ 10595837

03.07.2017, 10:32. Показов 723. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Как выбрать приложение по умолчанию для общих действий

Здесь можно выбрать только приложения из списка. Как их выбрать с помощью "обзора"?

Вернуться к обсуждению:
Как выбрать приложение по умолчанию для общих действий Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.07.2017, 10:32
Готовые ответы и решения:

Как уменьшить объем общих действий
Почему при удалении общих действий в Lotus Notes 8.5 общий объем не уменьшается, а увеличивается....

Как выбрать поставщика общих тетрадей, которые будут хорошо продаваться и принесут максимум прибыли
Есть у меня задача , нужно как то ее решить, и я не могу понять в какую сторону смотреть....

Как сделать значение по умолчанию для параметра, если оно должно быть значением по умолчанию для типа T?
Как сделать значение по умолчанию для параметра, если оно должно быть значением по умолчанию для...

Сделать свое приложение программой по умолчанию для заданного расширения
Добрый вечер! У меня текстовой редактор можно как нибудь сделать эту программу по умолчанию?...

1
03.07.2017, 10:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.07.2017, 10:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Как выбрать интернет по умолчанию с двумя сетевыми картами?
Приветствую всех! Прошу помочь настроить правильно. Имеется сеть 192.168.1.1 (роутер с основным...

Какую материнку выбрать при сохранении остальных комплектующих по умолчанию для Epox ep-8kda7i?
Люди!!! Подскажите, какую материнку выбрать при сохранении остальных комплектующих по умолчанию для...

Как корректно установить приложение в папку не по умолчанию?
Интересует не только для win8, но так как именно ею я пользуюсь, тему решил разместить в этом...

Выполнение функции после действий по умолчанию
Есть элемент ввода type='color'. По щелчку показывает диалог выбора цвета и сам в него...

В java сделать приложение из нескольких общих файлов
сделать одно приложение java из нескольких java файлов для примера есть java файл ex.java он...

Разработать консольное приложение "Калькулятор" для выполнения 4-х арифметических действий
Помогите пожалуйста с двумя прогами: 1. Разработать консольное приложение "Калькулятор" для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru