Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java SE (J2SE)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Java SE Подобие сериализации Привет!Вот я прохожу сервис жавараш,на уровне -сериализация.Там сперва учат как просто сохранить объект в файл.Таким образом Сегодня мы познакомимся с еще одной интересной темой. А именно: сохранением и загрузкой (восстановлением) объектов. Допустим у нас есть класс Cat: Код class Cat { public String name; public int age; public int weight; https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2013752.html Java SE Инкремент общего счетчика. Переделать, чтобы потоки продолжали работу
Всем привет! Помогите, пожалуйста, переделать программу под условие задания, буду рада любой помощи! Количество потоков – 4 Функция – инкремент общего счетчика Интервалы выполнения для каждого потока – 1, 2, 3, 5 с. Счетчик выводится после каждого потока, а требуется, чтобы он выводился после каждого его изменения. Так же требуется, чтобы потоки не прерывались, а продолжали работать ...
Java SE Редактировать одно поле при десериализации https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2013141.html
Доброго дня. Есть класс в котором необходимо модифицировать всего одно поле при десериализации. В общем, приходит String которое потом преобразуется во float и необходимо отбросить все символы в дробной части кроме 2 первых. Преобразуется много где ещё, поэтому не хочется вносить изменение много где. Но и писать отдельный десеализатор ради одного поля кажется перебор, в классе ещё множество...
Java SE Ищу метод быстрого преобразования BigInteger в boolean[] по коду Грея и обратно Для реализации генетического алгоритма необходимо написать 2 метода BigInteger greyToBigInteger(boolean){...} и boolean bigIntegerToGrey(BigInteger){...} Для того, чтобы в результате работы происходило преобразование числа в массив булеанов в коде Грея и обратно, например 15 ---> {true,false,false,false} и https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2013120.html
Производительность Nio и java в целом Java SE
Здравствуйте! Задача написать шаблон онлайн соединения на java.nio, который позволяет получать, исполнять и обрабатывать пакеты каждого клиента 50 раз в секунду (средняя пауза между получаемыми от клиента пакетами 20мс). Размер каждого пакета -1778 byte (примерно 1 Kb). Во первых возникает вопрос - а это вообще возможно? Судя по моим тестам на vps (впсвиль- это не реклама), пинг постоянно...
Java SE Почему программа не компилируется? Понимаю, что вопрос очень примитивный, но все же объясните пожалуйста почему компилируется ublic class Test { public static void main(String args) { int nums = { 1, 2, 3, 4, 5 }; int sum = 0; for(int i = 0; i < 5; i++){ sum += nums; } https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2013022.html
Java SE Рекурсия: Разбить отрезок, заданный двумя точками, на отрезки меньшего размера... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2012915.html
Есть 2 точки координат (прямой отрезок). Нужно разбить его на отрезки по меньше (конкретно < 20 метров). К координатам я не умею добавлять расстояние к примеру, 20 метров от точки, (если вы знаете как добавить 20 метров от точки зная направление, поделитесь, это очень облегчит работу), зато я умею находить центр между 2мя точками. И потому решил делить отрезки на под отрезки и т.д. пока отрезок...
Отслеживание изменение файлов в каталоге (применение WatchService) Java SE
Добрый день! Помогите реализовать программу для отслеживания изменений файлов в каталоге папок. Для одной папки у меня это получилось, а вот как в события подпапках отслеживать пока не представляю.
Java SE Объясните построчно, как работает программа... package test.third; /* * Программа, в которой все переданные во входную строку аргументы * выводятся на экран в обратной порядке. Например, если было * передано 2 аргумента – make install, то на экран должно вывестись * llatsni ekam. Примечание*: для разбора слова по буквам необходимо * использовать функцию charAt(). Например, str.charAt(i) вернет * символ с позиции i в слове,... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2012838.html Java SE Разница между <T> и <?> https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread2012605.html
Всем привет! Объясните, пожалуйста, на примере ниже отличия при использовании <T> и <?>. static void shapeDraw(List<? extends shapeClass> c){ c.forEach((o) -> { o.printShapeName(); }); }
Java SE Использование Base64-декодирования
Мне необходимо перейти от использования метода android.util.Base64.decode() к использованию аналогичного метода java.util.Base64.Decoder.decode(). Для этих целей я использую приведенный ниже код. package comp; import android.util.Base64; import java.util.Base64.Decoder;
Java SE Инкремент общего счетчика. Добавить вывод в каждом потоке Всем привет! Помогите, пожалуйста, переделать программу под условие задания, буду рада любой помощи! Количество потоков – 4 Функция – инкремент общего счетчика Интервалы выполнения для каждого потока – 1, 2, 3, 5 с. В выводе счетчик выводится только в конце, а требуется вывод счетчика после каждого потока package com.company;
Эксперт функциональных языков программированияЭксперт Java
4485 / 2720 / 485
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 8,585
06.07.2017, 22:19 0

OutOfMEmoryError PerGen space - Java SE - Ответ 10603590

06.07.2017, 22:19. Показов 1075. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от dispetch Посмотреть сообщение
Ну а вообще, когда такие небольшие испытания проводишь, начинаешь лучше понимать как все устроено.
Лучше понимаешь, как всё устроено, когда прочитаешь документацию, а не тыкаешь пальцем в небо.

Цитата Сообщение от dispetch Посмотреть сообщение
Используется обычный стандартный алгоритм сборки мусора из jdk 7
Это какой? Их там три или четыре.

Цитата Сообщение от dispetch Посмотреть сообщение
И чудо каким-то образом произошло
Цитата Сообщение от dispetch Посмотреть сообщение
Причем он вылазил из какого-то ексепшена
Цитата Сообщение от dispetch Посмотреть сообщение
Но правда воспроизвести заново мне этого не удалось
Цитата Сообщение от dispetch Посмотреть сообщение
У меня предположение
Читай документацию.

Цитата Сообщение от dispetch Посмотреть сообщение
Java 8 это конечно круто, но а что делать проектами которые на семерке и ниже?))
При чём тут версия Java?

Вернуться к обсуждению:
OutOfMEmoryError PerGen space Java SE
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.07.2017, 22:19
Готовые ответы и решения:

Поймал OutOfMemoryError: Java heap space
Вылазит вот такая ошибка. Помогите разобраться почему? public List&lt;String&gt; delimiter(String...

Java.lang.OutOfMemoryError: PermGen space
Здравствуйте! У меня с некотого времени твориться тихий ужас. Раньше, когда я менял код...

Переполнение кучи java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space
Доброго времени суток! Помогите настроить jvm. Многое уже перепробовал. Задача в том, чтобы...

Как бороться с java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space
Доброго времени суток. На Java пишу программу, требующую большого количества информации...

6
06.07.2017, 22:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.07.2017, 22:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space
Я в общем склеил всю музыку, которую хотел сделать фоновой, и вышло 315мб. Закинул в проект, и...

Ошибка: Exception in thread "AWT-EventQueue-0" java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space
Запускаю nftool расчёт нейросети на 2000 слоях. Сетка рассчитывается, но при создании m-файла...

Маппирование памяти из user space в system space
В драйвер передается указатель из приложения, который указывает на область памяти в приложении....

OutOfMemoryError
Всем привет. Ошибка заключается в следующем: protected void onCreate(Bundle...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru