Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Автомобильная электроника
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Автоэлектроника КЗ на автомагнитоле HV 720 https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread2012197.html
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как обнаружить КЗ..Все перепроверил,поменял кое,что и все ровно беда..Короче магнитола HV 720 вообще не подает признаков жизни.Вскрыл,прозвонил,диод был пробитый - поменял,затем кандер 470 OuF 16V - Поменял.А она не дышит...Пошел по порядку от прихода 12 V Накинул щуп"-" на общий минус(гнездо антены),а "+" на ножку дросселя и потом диода и не там ни там...
Автоэлектроника Брелок к сигнализации Томагавк 7000 с выкидным ключом
Имеется квадратный, с четырьмя кнопками брелок к сигнализации Томагавк 7000. На корпусе написано 433,92 МГц. На плате микросхема HSC300/SN0834. Поиск на ali выдает кучу таких брелоков, но с дополнительными индексами. Один умелец купил такой брелок HSC300 ( # # BX030A ) и перепаял микросхему из родного брелока, но до него не достучаться. Вопрос № 1: Что значит дополнительная маркировка и по...
Автоэлектроника Распиновка AVIN/OUT разъема автомагнитолы Chellenger DVA-9700 https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread2000743.html
Ребята, здравствуйте! Нужна Ваша помощь... Не удается найти распиновку AVIN/OUT разъема автомагнитолы Chellenger DVA-9700. Привод сломался. Поэтому, хочу сделать aux-вход. Меня интересует вход левого и правого канала. Какие пины за это отвечают? Спасибо!
Автоэлектроника Антенна имобилайзера или что это? https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1984049.html
Добрый день! Уже как неделю пытаюсь найти компонент с ключа автомобиля. Как лично я предполагаю,это антенна иммобилайзера,но никто не может мне ответить на этот вопрос. Осталась последняя надежда на Вас,возможно вы мне поможете,подскажете или хотя бы скажите что это такое и где это искать....? Надеюсь на Вашу помощь. help help help P.S. она выглядит как медная катушка...
Автоэлектроника Не могу найти распиновку автомагнитолы Tayota 86120-3A190 от авто Tayota Aristo 1993года
Имеется головное устройство на авто Tayota Aristo 1993года, модель 86120-3A190 CD-1970TL1A Fujitsu Ten Limited. Пытался от других моделей, но не получилось. Хотелось бы отремонтировать устройство, может у кого имеется распиновка или схема. Фото сброшу задних разъёмов.
Автоэлектроника Можно ли подключить автомагнитолу к ИБП? Привет всем. Хотел бы в детский электромобиль засунуть автомагнитолу простенькую с флешкой на 12В,лежит без дела все равно. Можно ли подключить ее к ИБП? также планирую подключить к нему светодиодную ленту и поставить светодиодные фары. Заранее спасибо! https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1948156.html
Автоэлектроника Произвольное выключение магнитолы https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1946987.html
Имею магнитолу 2din cyclon mp-7025 GPRS. Спустя 3 дня после установки стала произвольно выключатся. Контакты все в норме, подключение железно. И дело в том что отьездил с ней день "вчера" ни разу не отключилась. За "сегодня" 2 раза. Выключается только при движение. Есть предположение что из-за перепадов напряжения. Какие еще могут быть варианты? Так же интересно можно ли в ней перепоять...
Автоэлектроника Кассетная автомагнитола + Cassete Car MP3 - Доработка
У меня в авто стоит родная автомагнитола которая не имеет ни USB ни AUX. Только радио и кассеты. Менять её на что то современное не вариант. А USB ой как надо, или хотя бы возможность читать любую карту памяти. MP3 хочется слушать. И вот мне кинули ссылочку прикупить Cassete Tape adapter ...
Автоэлектроника Опознать стабилитрон https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1906895.html
Здравствуйте! Мозги Ford, плата EVM220. Пробило стабилитрон с маркировкой 2101DE. Не могу определить его параметры. Аналогов тоже не нашел. Катод стабилитрона идет на плюсовую ногу конденсатора с маркировкой 3,3мкф 63v. Помогите разобраться, пожалуйста!
Автоэлектроника задачка: восстановить схему https://www.cyberforum.ru/ car-electronics/ thread1854813.html
Товарищи радиолюбители, выручайте,хочу разобраться в несложной схеме. Схема используется в автомобиле с проверкой ламп. Удалось разглядеть резисторы 4R3(4,3ом) и 180(18ом). и на микросхеме помоему написано 1117ADJ. помогите понять схему,дорожки не оч хорошо видно...может кто от руки нарисует как должно быть,и если возможно номиналы...попробовал сам нарисовать схему, подправьте или исправьте. я в...
Автоэлектроника Преобразование простого bluetooth reciever'a
Всем привет, на руках имеется простой bluetooth reciever c разъемом USB и дисковая магнитолла Alpine, примерно 2005-го года, со штатным разъемом сзади Ai-net для подключения кабеля aux. Цель: соединиться по bluetooth посредством смартфона c магнитоллой и проигрывать музыку. На именитом сайте китайской продукции продается готовое решение - bluetooth AUX reciever - разъем usb используется как...
Автоэлектроника Ищу service manual автомагнитолы Alpine 2KA0 Ищу service manual автомагнитолы Alpine 2KA0 с встроенным CD чейнджером на 6 дисков -штатный в HONDA Civic 4D.
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 5
0

Нужна схема для включения датчика перегрева - Автоэлектроника - Ответ 10604499

07.07.2017, 10:55. Показов 1459. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток!
В связи с полной переделкой мотоцикла, я лишился термометра, однако хочется подстраховаться от закипания (например, в случае отказа вентилятора). Идея проста: при пограничной к закипанию температуре загорается красная лампочка.
В системе есть терморезистор, который в "красной зоне" выдает 22-24 Ома (на массе). Нужна схема, которая будет "открывать плюс" при достижении этого сопротивления. Рабочее напряжение 12 вольт. (предохранитель на вентилятор на 15 ампер, это на всякий случай).

Вернуться к обсуждению:
Нужна схема для включения датчика перегрева Автоэлектроника
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.07.2017, 10:55
Готовые ответы и решения:

нужна схема ШИМ для плавного включения и выключения светодио
может кто чего находил? я нашел пока только...

Нужна схема электронного генератора для включения попеременно двух одинаковых катушек
Нужна схема электронного генератора для включения попеременно двух одинаковых катушек. В...

Блок схема для датчика контроля напряжения
Нужно сделать блок схему для датчика напряжения питания робота с выводом по протоколу...

Задержка включения датчика
Уважаемые Господа! У меня возникла проблемка, как реализовать задержку включения датчика...

8
07.07.2017, 10:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.07.2017, 10:55
Помогаю со студенческими работами здесь

СМА HANSA WHI1055L нужна схема подключения модуля, нужна схема и ошибки
Принесли в ремонт модуль, хочу собрать стенд. Поделитесь пожалуйста схемой подключения модуля и...

Схема включения разъема и трансформатора Ethernet для PoE
Покритикуйте пожалуйста схему, все ли правильно. Трансивер W5500. Плюс и минус PoE выведен на...

Схема датчика на ОУ.
Есть нагрудный ремень пульсометра, передающий цифровой сигнал, модулированный частотой 5.3 кГц....

Функциональная схема датчика (?)
Здравствуйте, Какой литературой можно пользоваться, чтобы начертить функциональную схему?

Схема подключения двухпроводного УЗ датчика
Всем привет. Суть вопроса такова: имеем двухпроводной УЗ датчик, который идет со всеми китайскими...

Нужна схема электро проводки.Духовой шкаф BOSCH HBN43W350/03 FD8511 334682, Нужна схема электро проводки
Нужна схема электро проводки.Духовой шкаф BOSCH HBN43W350/03 FD8511 334682.Обрезаны провода на...

блок схема для фрагмента нужна
Вот для этого фрагмента блок схема нужна помогите составить int k = 0; for (int i = 0; i < n -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru