Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Переключение видеокарты на DEXP Athlas H115 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2015247.html
Здравствуйте, недавно купил ноутбук DEXP Athlas H115 - Б/У и без винды. Что-то пошло не так. Ни в какую не переключается видеокарта. Многие методы из просторов интернета уже были испробованы. Дошёл до того, что стоило включить 2 виртуальный монитор, подключенный к Nvidia (Разрешение дисплея > Найти > Типа появится Intel и Nvidia мониторы, но появляется только Intel). Не знаю что даже делать....
Разгон видео карты Видеокарты
Всем добрый вечер, начну с пред истории , собирал я свой системник еще в далеком 2011 и с тех пор так и не обновлял железо, на тот момент меня в целом все устрайвало , все шло , все не лагало. С тех пор я уже достаточно сильно перестал играть в видео игры но в последнее время все же периодически стал играть в некотрые и заметил дискомфорт в них. Вот мои параметры системы: Добавлено через 11...
Видеокарты MSI 760 GTX электронный писк и шум Доброго времени суток! Видеокарта MSI 760 gtx в 3Д приложениях издает какой то непонятный высокочастотный звук, он меняется в зависимости от приложений. Читал,что это дросселя шумят - опасно ли это ? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2015060.html Видеокарты Определение элементов Palit gtx 750 stormx oc Доброе время суток! Помогите определить сгоревшие элементы видеокарты Palit gtx 750 stormx oc (ne5x750thd41-2065f). Сгорели два smd резистора с оплавлением корпуса что не дает определить номиналы. Также может кто знает как определить шим контроллер с маркировкой 2Y=2J J1F Заранее благодарен! https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2015042.html
Новый собранный комп не видит карту NVIDIA (GTX 1060 6G, MSI) Видеокарты
Доброго времени суток, очень надеюсь на вашу помощь. Компьютер в биосе не видит видеокарту. Сижу через HDMI, подключенный к ней. При запуске компьютера (именно при запуске, не при перезагрузке) в видеокарте начинают работать кулеры, при входе в винду/биос она мгновенно затихает. Драйвера не ставятся, только NVIDIA High Definition Audio есть в Дисп. устройств. Материнка ASUS H270-Plus....
Видеокарты Непонятные артефакты несколько раз в сутки на экране монитора https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2015013.html
Привет Форум. На экране моего монитора стали странные вещи появляться. Дело в том, что стали появляться какие-то "артфекты", выражается это в том, что, будто бы на один кадр изображение экрана покрывается рябью, будто бы каша из пикселей. Происходит настолько быстро, что никак ни заснять, ни зафиксировать это я не могу. В первые раза два подумал, что это у меня глюки начались. Видеокарта не...
Видеокарты Сине-красные горизонтальные полосы на экране https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2014969.html
Здравствуйте, недавно стал замечать на своём экране сине-красные горизонтальные полосы, если на них навестись или обновить страницу, они пропадают, появляются не всегда и непонятно от чего, кто знает, что это и что нужно сделать, что бы их убрать ? Видеокарта была куплена недавно, буквально в начале весны, но замечать полосы начал месяца 2 назад. Видеокарта RX 470 4gb, драйвера посл. версии,...
Видеокарты Загрузка ГП на GTX 750TI поднимается под 100%, остальные 2 на минимуме
Всем привет! В общем залез я в афтербернер и увидел, что один из ГП нагружается под 100%, остальные два 8-15%. В простое значения 0-10%, когда запускаю игру - такая картина. Проц. в это время держит стабильно 60-70% на всех ядрах. Почему так происходит?
Видеокарты AMD Radeon 7520G https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2014883.html
Видеокарта встроенная, охлаждается пассивно(от тепло-проводящей подушечки тем самым проводит тепло через клавиатуру ноутбука) На рабочем столе 80 градусов, в играх замечал около 98 градусов. Когда в каталисте ставлю в "Параметры приложения переключаемой графики" высокую производительность в любой игре через какое-то время когда видюха нагреется до 90-99 градусов текстуры, шейдеры в игре...
Видеокарты Нормально ли что загрузка видеокарты не 100%? Ни процессор, ни видеокарта не работают на 100%. А самое смешное, что они не загружены даже НА 50%!!! Игры идут хорошо, но по логике должны работать ещё лучше, т.к. не 100% загрузка ГП и ЦП. i3 3220, gtx 1050 2 gb, MSI B75MA-E33, 8Gb RAM, БП 480W, Windows 10 Pro качал с оф. сайта перед заменой видюхи. Драйвера устанавливал через DriverPackSolution и с сайта nVIDIA(заранее выкосил все графич.... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2014790.html
Изображение пропадает, а windows продолжает работать Видеокарты
Всем доброго времени. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Суть проблемы такова : изображение пропадает а windows продолжает работать, после перезагрузке опять все нормально работает Периодичность выключения пока заметил 2 - 2,5 часа т.е работает 2-2,5 часа потом тухнет видео но компьютер как бы в это время работает ( шумят и крутятся винтеляторы) перезагружаю комп через кнопку резет и...
Видеокарты Черный экран. Перезагрузка компьютера. Высокий ГП Всем доброго дня. С недавних дней появилась проблема. Играл в Ведьмака 3 и внез
Форумчанин
5955 / 4190 / 405
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 24,134
10.07.2017, 00:10 0

Скачет напряжение и энергопотребление видеокарты - Видеокарты - Ответ 10610258

10.07.2017, 00:10. Показов 43603. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

а с чего ты решил что проблема в видеокарте,винт и оперативку чекал?

Вернуться к обсуждению:
Скачет напряжение и энергопотребление видеокарты Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.07.2017, 00:10
Готовые ответы и решения:

Msi afterburner энергопотребление скачет
Здравствуйте уважаемые пользователи,такая проблема,что скачет энергопотребление в программе msi...

Влияние на энергопотребление видеокарты
Влияет ли то, как подключен монитор (через аналог (VGA, DVI-I) или цифру (DVI-D, HDMI) на...

Скачет загрузка, напряжение и фпс на видеокарте
Всем привет, такая ситуация, видеокарта Radeon rx580, проц инженерник I7-6400t в небольшом разгоне...

Частота и загрузка видеокарты скачет!
вообщем,стоял раньше блок питания linkworld 500w( 240 w) я заменил его на более дорогой,kcas 600w и...

7
10.07.2017, 00:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.07.2017, 00:10
Помогаю со студенческими работами здесь

загрузка видеокарты скачет от 0 до 100
не нашёл готового решения проблемы, так как у людей в основном скачет во всех играх, у меня только...

Нагрузка видеокарты скачет от 0 до 100
Дорогие форумчане купил видеокарту rx550 спустя 2 месяца научились проблемы нагрузка скачет от 0...

Скачет частота ядра видеокарты
Купил летом ноутбук Asus FX504gd. Характеристики такие: CPU Intel core i5-8300H, ОЗУ 12gb, GPU...

Скачет нагрузка у видеокарты HD7790
Здравствуйте! Собственно, сабж. Скачет нагрузка во всех играх. Видеокарта б/у, по словам продавца...

Скачет напряжение
Вчера разбирал старые ссылки и открывал их по 10-40 штук, дабы закончит поскорее и вдруг обнаружил...

Скачет напряжение на CPU
Заранее извиняюсь если вопрос глупый, но я переживаю по поводу вот чего: При запуске приложений...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru