Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Звук, акустика Помехи в одних наушниках и отключение одного уха в других наушниках Добрый день. Первая проблема, это при подключении наушников через монитор (со встроенными колонками), при запуске приложений со звуком в наушниках появляется непрерывный шум/треск/гудение, которые зависят от +, - громкости непосредственно на мониторе, т.е. проблема где-то рядом. Сам монитор выдает звук без помех, за исключением максимально мощности, там чуть шумит. Возможно ли это как-то... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2016152.html Самопроизвольное увеличение громкости Звук, акустика
Колонки Microlab Solo4C, с недавнего времени при прослушивании музыки начали произвольно увеличивать громкость, пробовал разные источники звука, регулировка звука ведет себя неадекватно, то не реагирует на прибавление/убавление звука, то включает громкость на максимум. Пультом не пользуюсь, лежит без батарейки. У колонки есть встроенный цифровой дисплей громкости, даже когда на нем 01 из...
Звук, акустика ASUS P5Q Premium (Порт наушников на передней панели системного блока не работает) Здравствуйте, извините если я промахнулся темой, я тут не часто бываю. Дано: Материнка ASUS P5Q Premium Задача: Передняя панель системника - Гнездо микрофона реагирует по включаемые в него устройства характерным звуком в системе, гнездо наушников вообще не реагирует ни на какие наушники. Сейчас у меня подключены колонки. https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2014970.html Звук, акустика Помехи с дискретной звуковой картой ASUS XONAR D-kara только в одном канале https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2013869.html
Здравствуйте. Проблема такая, попала ко мне в руки asus d-kara, и в левом наушнике(2 пары наушников и одни колонки) присутствуют писк и шумы, в правом все кристально чисто, эти шумы усиливаться когда дается нагрузка на видеокарту. С микрофоном тоже нет проблем. Пробовал на двух полностью разных системах с интел и амд, с разными видеокартами, результат один. Со встроенной звуковой картой на...
Звук, акустика Лаги, рассинхрон звука и видео на компе и в сети на Win10, спустя около недели нормальной работы
Здравствуйте уважаемые форумчане. Уже длительное время не могу решить данную проблему. Ставил разные сборки Win10, по началу все отлично, но постепенно, где-то неделю спустя начинаются эти глюки. И обновления уж удалял, но все-равно возвращается. Вообще не пойму в чем дело. Мож железо неграмотно подобрано или брак? проц i5-7500 мать H110M-R win10
Звук, акустика Слышу свой голос в наушниках Так. Я перепробовал все способы в интернете. Перепробывал вот такие споспобы: Записывающие устройства > Свойства > Прослушивать с данного устройства галка выключена Динамики > Микрофон ************************************************************************************************************ Надеюсь вы мне поможете!... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2012378.html
Звук, акустика Пропадает звук в динамиках ноутбука Периодически пропадает звук в динамиках ноутбука. При первом запуске нормально играет минут 5, потом начинает пропадать на 1-2 секунды. Через время (например, 10 минут) звук пропадает все чаще и на более продолжительное время (3-5 секунды). В наушниках играет нормально. Драйвера не помогают. Переустанавливал винду когда-то - не помогло. Перезагрузка запускает этот процесс заново. https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2012186.html Звук, акустика Не сразу появляется звук в АС SVEN 1820
Собственно проблема. Акустическая система SVEN 1820. При включении сразу звука нет. Ни малейшего писка. Спустя какое то время раздается низкое гудение в колонках и система начинает работать. При чем с каждым разом это время задержки все больше и больше. Если систему не выключать длительное время, то звук может снова с таким же гудением пропасть. В чем может быть проблема?
Звук, акустика Самопроизвольное изменение звука Добрый вечер. Колонки Microlab FC50, есть регулятор громкости на задней панели саба, есть беспроводный регулятор громкости в виде "крутилки", которая регулирует звук и бас. Так вот, ситуация такая - Звук сам по себе прибавляется и убавляется до минимума/максимума. При этом все другие колонки, наушники работают исправно - соответственно в звуковой карте проблем нет. Грешил сначала на аукс кабель,... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2012150.html Звук, акустика Bluetooth приемник и акустическая система 5.1 https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread2011377.html
Всем привет! Встал вопрос подключения различных устройств по bluetooth к акустической системе 5.1, которая предварительно подключена к внешней звуковой карте, а из звуковой карты выходит кабель с 3.5мм разъемом, который подключается на данный момент к устройствам через этот разъем. Вопрос к знатокам, будет ли работать такая затея если ее реализовать как на картинке (прикрепил под спойлер)?...
При разговоре пропадает звук с микрофона Звук, акустика
Здравствуйте,может кто-то сталкивался с такой проблемой. Несколько месяцев назад, при разговоре в любом из софтов периодически я пропадал(обычно такое после пары часов разговора),затем снова меня становилось норм слышно и т.д. Купил новый микрофон, с неделю было всё норм, потом снова такая же тема. Драйвера обновлял
1411 / 773 / 66
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,264
Записей в блоге: 2
13.07.2017, 21:56 0

Выбор наушников до 11к рублей - Звук, акустика - Ответ 10619300

13.07.2017, 21:56. Показов 1086. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Для начала об источнике расскажите.

Вернуться к обсуждению:
Выбор наушников до 11к рублей Звук, акустика
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.07.2017, 21:56
Готовые ответы и решения:

Выбор вакуумных наушников до 400 рублей
Здравствуйте. Хочу купить себе вакуумные наушники-вкладыши, желательно за сумму, не превосходящую...

Подбор наушников и звуковой карты до 4000 рублей.
Собственно хочу узнать у вас вариант наушников + звуковой карты. Ограничен бюджетом в 4000....

Выбор наушников
Помогите определиться с выбором вкладышей. Хочется хорошего звука, а вот определиться никак не...

Выбор наушников
Доброго времени суток, хочу себе взять наушники но не могу определиться какие лучше взять для мои...

4
13.07.2017, 21:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.07.2017, 21:56
Помогаю со студенческими работами здесь

выбор наушников
подскажите я хочу начитывать литературу потом слушать подскажите наушники с микрофоном или если...

Выбор наушников
привет, хочу взять наушники для компа и для гитары, на что смотреть в первую очередь при выборе...

Выбор наушников
Здравствуйте, помогите пожалуйста определится с выбором наушников (музыка, фильмы, игры) из этих...

Выбор наушников
Добрый день, подскажите какие лучше?

Выбор наушников
Добрый день. На какие наушники в бюджетном секторе стоит обратить внимания? Цена до 2-х тысяч.

Выбор наушников
Здравствуйте! В скором времени хочу приобрести себе наушники, что нибудь из Зенхайзеров, серии для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru