Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Шаблонная и обычная перегруженные функции Доброго времени суток! Возник такой вопрос, есть перегруженная функция: template <class InputIt> void assign(InputIt first, InputIt last); void assign(size_type count, const T& value); И при попытке вызвать её следующим образом: size_type count = 5; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2017684.html Классы (Использование функций класса в другом классе) C++
Доброго времени суток. У меня есть 3 класса: Forest, Plants и Grass. Хочу сделать, чтобы через указатель на объект класса Forest я мог обращаться к функции класса Grass. Это должно выглядеть примерно так: MyForest->MyPlants()->MyGrass()->/*функция*/; Как это реализовать?
C++ MP3 Tags + побайтовое чтение файла Доброе время суток! Подскажите относительно простой способ работы с Mp3 тагами, А то в сети нашел только библиотеку taglib но что то не могу ее подружить с MacOS 10.12.5 + QT 5.9 Добавлено через 15 часов 0 минут Продолжения, порыв данный вопрос понял что проще написать самому чем мучатся с чужими костылями, так как не одна из библиотек нормально не заработала решил реализовать все сам,... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2017676.html C++ Генерация ключей в DES шифровании Читаю о генерации ключей в DES шифровании. "Ключи {\displaystyle k_{i}} k_i получаются из начального ключа {\displaystyle k} k (56 бит = 7 байтов или 7 символов в ASCII) следующим образом. Добавляются биты в позиции 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64 ключа {\displaystyle k} k таким образом, чтобы каждый байт содержал нечетное число единиц. " Непонятно что подразумевается под 64 позицией ключа,ведь... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2017674.html
Не получается подключить MPIR C++
Искал в интернете как установить MPIR на visual studio 2017 community,так и не нашёл нормальной инструкции,не могли бы вы мне объяснить как это можно сделать?
C++ Char выводит в консоль ╠ Здравствуйте. Проблема состоит в том, что при выводе строки building_name в get ф-ции, в консоле появляются символы ╠ заполняющие незанятое пространство (Если задать Mall – будет 45 знаков ╠ и Mall). Прикрепил скрин что получается. Собственно не пойму в чем косяк, пытался задавать больше и меньше, но даже при выводит эти символы. Со string все работает, но хотел все-таки записать все в... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2017664.html
C++ Возможности и основное направление применения языка c++ Помогите прояснить картину в следующем вопросе: насколько я понимаю, возможности языка программирования безграничны, и позволяют написать любую программу вплоть до ОС. Да и в принципе, опять же на сколько я осведамлён в этом вопросе, все языки программирования (с, java, python и др.) предоставляют одни и те же возможности на выходе, а отличаются лишь набором своего инструмента(набором своих... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2017654.html C++ Загрузка двумерного массива Double из файла TXT
Здравствуйте, помогите, пжл, разобраться с загрузкой 2-мерного массива Double из файла TXT. примерно такого плана. 2.55 3.0 4 5 7.0 3.58 0 0 1.5 3.255 7 1 4 5 6 2.2 3.05 Массив создан, подсчитаны строки (кол-во), есть взможность получать в цикле строку из массива (в string),
C++ Как найти первое вхождение строки и вернуть всю строку(в которой искали) до конца с места вхождения? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2017589.html
Учу С++ по книге Страуструпа, есть такое задание в конце главы : "Напишите функцию char* findx(const char* s, const char* х) , нахо* дящую первое вхождение С-строки х в строку s." Я решил, что раз уже там тип возвращаемого результат char*, то функция должна возвращать оставшуюся строку. Найти первое вхождение строки могу, но вот вернуть потом исходную строку с даного места не получается. ...
C++ Ошибка в понимании? или в коде? "Потоки" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2017585.html
Здравствуйте, появилась надобность в создании потоков в программе для её ускорения, нашел на форуме рабочий код(я так думал), всё как бы оч просто, в отредактированном мной примере,вписываем 5 потоков, он должен вписывать в файл, в разных комбинациях разумеется, а не как у меня тут в столбик, ПРОБЛЕМА в том, что до 46 строки в файле, потока 3 вообще нет, а потока 4 и вовсе до 184 строки, я что то...
C++ Не получается расшифровать строку
Помогите найти ошибку.Пытаюсь зашифровать первые 8 символов строки и расшифровать,но на выходе строка получается явно отличной от оригинала. class DES { public: static unsigned long long Permutation(unsigned long long mask, unsigned short int * arr,bool deCrypt=false) { unsigned long long x = 0; bool bit; for (size_t i = 0; i < 64; i++)
C++ Назовем натуральное число почти простым, если оно раскладывается на произведение каких-нибудь двух неравных простых #include <iostream> using namespace std; int main() { int n,nd=0,x,i; cin>>n; int d; for(d=2;d<=n;++d)
543 / 486 / 104
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 1,110
16.07.2017, 23:14 0

Не могу понять почему не работает - C++ - Ответ 10624936

16.07.2017, 23:14. Показов 1138. Ответов 1
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Misteriowhoyou как решение

Решение

10/100 = 0. Как и 1/2 = 0
А вот стоит написать 10.0/100 (а еще лучше c=a*0.1) и вск будет океюшки...

Вернуться к обсуждению:
Не могу понять почему не работает C++
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.07.2017, 23:14
Готовые ответы и решения:

Не могу понять почему не работает (или правильно не работает)
#include &lt;iostream.h&gt; #include &lt;conio.h&gt; #define N 5 #define M 3 void main() { int a; ...

Не могу понять почему не работает
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;string&gt; using namespace std; const int arrSize = 15; int main()...

Не могу понять почему не работает
#include &quot;stdio.h&quot; #include &quot;math.h&quot; #include &quot;conio.h&quot; #define E 1e-6 int main() { ...

не могу понять почему не работает
Пожалуйста ,помоги,найти ошибку... услвие задачи Подсчитать количество вхождений букв и слов в...

1
16.07.2017, 23:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.07.2017, 23:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Не могу понять почему не работает
Суть задания проста. Написать программу, которая сравнивает элементы второго массива с первым и...

Не могу понять почему не работает
Суть програмы в тому чтобы украинский текст транслитерировать английскими буквами. Пользователь...

Не могу понять почему не работает strtok
int main() { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); char str, *chek, tru, fal, *pch,...

Не могу понять почему код не работает
Здравствуйте! Было дано задание: Напишите функцию, которая - называется IsPalindrom -...

Не могу понять почему не работает программа
int f,x,a,b,c; cin&gt;&gt;x; if (x&gt;0) {f=pow(-x,4); cout&lt;&lt;f;} else {f=x+92; cout&lt;&lt;f;} if...

Не могу понять, почему не работает функция
Вот сама ф-я, вкратце: Вводим слово, которое надо поменять в строке и меняем его на то, которое...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru