Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Использование libcore в подключаемой библиотеке Я столкнулась с тем, что для сборки одной из подключаемых к проекту библиотек понадобилась использование пакета libcore.util. Я импортировала этот пакет со всеми его классами в свой проект. Однако при попытке выполнения оператора Map.Entry<K, V> toEvict = map.eldest(); https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2017356.html Передача в Adapter различных Presenter Программирование Android
Имеется адаптер для заполнения списка городов. Туда передаётся Presenter грузов CreateShipmentPresenter. Появилась необходимость добавить ещё функционал по транспорту. То есть передаваться будет либо CreateShipmentPresenter, либо CreateTransportPresenter. Подскажите как правильно реализовать public class CityAutoCompleteAdapter extends BaseAdapter implements Filterable{ private ...
Программирование Android Как вызвать календарь? Доброго времени суток. Хочу вызвать календарь по нажатии списка, например, ListView. Подскажите, как это можно реализовать? Добавлено через 23 часа 22 минуты Почему на мой вопрос никто не отвечает? Он глупый? Слишком простой? Или сложный? Или нужно еще подождать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2017076.html Программирование Android Убрать отступ между вьюхами https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2016997.html
Привет всем. Я тут делаю одну штуковину по проекту, и надо сделать горизонтальную вьюху с круглыми кнопками и типа связями между ними, и у каждой кнопки есть саб кнопка. В общем все это я сделал, но единственное с чем не могу забороться это что у меня после нажатия на саб кнопку остается большое растояние между главной кнопкой между ними как ни скриншоте ниже, это из за размера нижней кнопки. И...
Программирование Android Wallpaper manager
Обои устанавливаются с индексом ivFeedCenter +1. Т.е. я нажимаю установить одно изображение, а устанавливается следующее в ленте. Как это исправить? class FeedAdapter extends RecyclerView.Adapter<RecyclerView.ViewHolder> { static ImageView ivFeedCenter; private static Context context; private int itemsCount = 0; static Bitmap image1; private Target loadtarget;
Программирование Android Цепь запросов rxjava + retrofit https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2016795.html
Мне нужно сделать 2 разных запроса через retrofit. Один на авторизацию а второй на получение новостей уже после авторизации(то есть есть 2 разных url). Причем один запрос POST а второй GET. Сначала выполняется POST запрос пришел от него результат если успешно то выполнить второй запрос GET. Я знаю как отдельно по очереди выполнить эти запросы. Но в RX java есть оператор который позволяет...
Программирование Android Программа сбора ответов и отправки на емайл https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2016763.html
Здравствуйте прошу помощи. Подскажите пожалуйста как реализовать идею. Цель: разработать приложение с тремя активити. 1 активити) Формы заполнения два текстовых, два выпадающих спиннера. При вводе данных и нажатию кнопки ДАЛЕЕ. Данные переносятся в следующий активити. 2 активити) В нем в зависимости от выбранного пункта меню 1-го спиннера открывается файл (БД вопросов) на который есть ответ...
Программирование Android Разные карты в проекте
Как можно сделать в MapView смену картографической подложки? например 1) гугл схема 2) гугл со спутника 3) osm
Программирование Android Управление элементами Activity из Servise https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2016519.html
О великие Гуру, я пришел в ваш храм, чтоб молиться вам. Ради собственного развития решил научиться общаться с великим зелёным роботом. Если честно не хотел никому задавать никаких вопросов и научиться тому, что смогу осилить сам, но теперь появился азарт и очень охота реализовать одну вещь, но не знаю как (мозгов не хватает). Молю вас о помощи, и клянусь пред великим зелёным роботом, что не...
Программирование Android Почему ошибка didn't find class мейн при запуске на реальном устройстве? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2016499.html
Здравствуйте, начинаю осваивать андроид. В андроид студии создал проект, он прекрасно запускается на эмуляторе. Пробую перенести его на смартфон, устанавливается нормально, при запуске валится с ошибкой, didn't find class мейн и т.д, нет возможности подключиться отладчиком к смартфону и скопировать всю ошибку. Почему то не находит главный MainActivity.java. Прикладываю манифест и мейн. ...
Программирование Android LibGDX определение коллизий
Всем доброго времени суток.До последнего хотел сам разобраться в своей проблеме,но зашел в тупик.Гугл хренюгл всё пройдено,но проблема так и осталась не решённой.Создал для теста два класса: package com.mygdx.game; import com.badlogic.gdx.ApplicationAdapter; import com.badlogic.gdx.Gdx; import com.badlogic.gdx.graphics.Color; import com.badlogic.gdx.graphics.GL20; import...
Программирование Android Macbook для разработки под Android Всем привет, плс не разводите холивар. Я андроид дев, решил прикупить себе бук, для удобства. Стоит ли покупать себе mac, вроде как настроился на
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 27
17.07.2017, 02:31  [ТС] 0

Изменение содержимого TextView по таймеру - Программирование Android - Ответ 10625106

17.07.2017, 02:31. Показов 1513. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, Вы очень сильно мне помогли

Вернуться к обсуждению:
Изменение содержимого TextView по таймеру Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.07.2017, 02:31
Готовые ответы и решения:

Смена значения TextView по таймеру
Подскажите, пожалуйста, как решить следующую проблему. Имеется код: public class MainActivity...

Изменять текст в TextView по таймеру каждые 5 минут
Как используя класс таймер изменять текст в TextView каждые 5 минут (например сначала в TextView...

Изменение TextView
Доброго времени суток ! Подскажите, как можно выводить список слов в textview, и по 2 button эти...

Изменение TextView во второй Activity
Добрый день. Есть первая Activity, на ней расположены кнопки. Нажимая на первую кнопку,...

2
17.07.2017, 02:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.07.2017, 02:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Динамическое изменение текста в TextView
Есть TextView в RelativeLayout, которое вмещает в себя надпись &quot;Привет мир&quot;, а вот надпись &quot;Привет...

Динамическое изменение значений в textview и edittext
Доброго времени суток. Появился вопрос, связанный с необходимостью изменять значение в textview при...

Изменение значения в БД по таймеру
Здравствуйте. 1. В БД mysql есть таблица users. 2. В каждой строке этой таблицы у юзеров есть...

Изменение даты в textView при нажатии на кнопки
Подскажите,как менять дату с помощью кнопок (предыдущая,следующая) или выбирать ее из календаря...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru