Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Не включается Wi-Fi адаптер после установки Windows 8.1 Prof https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2017131.html
Доброго времени суток! На ноутбуке HP Pavilion dv7 - 6b53er стояла Win 7 Home, переустановил систему, поставил Win 8.1 Prof. После переустановке перестал включатся Wi-Fi. В диспетчере устройств Wi-Fi адаптер определился, в свойствах написано, что устройства функционирует нормально, драйвера сперва встали от Windows, но Wi-Fi не включается. Зашёл на сайт HP скачал и установил драйвера от...
После перезагрузки/сна слетает WiFi адаптер Windows 8, 8.1
Доброго дня. Проблема в следующем: каждый раз после перезагрузки, выключения или сна из диспетчера устройств пропадает вайвай адаптер. Причем иногда, я черт его знает как, но он возвращается спустя минут-другую после включения. Но это бывает редко. Практически никогда. Win8.1 64, ноутбук ASUS x200m, WiFi адаптер Qualcomm Atheros что-то там (не записал когда видел его последний раз). Опробовано...
Windows 8, 8.1 Не устанавливается и не запускается Windows после замены жесткого диска Доброго времени суток! Имеется ноут, HP Pavilion Sleekbook 15, решил поменять на нём hdd, т.к. он доживает последние дни и места на нём маловато. Система (Windows 8.1) была установлена на ssd, поэтому я просто вытащил старый жесткий и поставил новый. Включаю ноут - ошибка "MBR error 1 press any key to boot from floppy". При попытке переустановить винду (т.к. никакие манипуляции в биосе типа... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2016492.html Windows 8, 8.1 Сбросил биос и теперь чёрный экран Всем привет ! Сегодня хотел переустановить виндовс 8.1 на 10 , но не мог зайти в биос с помощью стандартных клавиш, т.к. когда я нажимал ф2 у меня загрузка записала на чёрном экране и не выходило в биос, посоветовали вытащить батарейку и подержать 5 мин и после чего вставить и потом должен запуститься биос. За одно я решил нанести новую термопасту. Но когда я вставил батарейка у меня запустился... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2016216.html
Как в реестре называется "служба транспорта"? Windows 8, 8.1
Здравствуйте. Возник такой вопрос: как в реестре называется "служба транспорта"? У меня была кое-какая проблема с Java, решение нашел, но привести его в исполнение не могу из-за того, что написано оно явно не для простых смертных. Звучит оно так: « в реестре найти службу транспорта и дописать в ней в конце " —JvmMs 500 —JvmMx 1000" (без кавычек). затем перезапустить службу» а как найти эту самую...
Windows 8, 8.1 Учётная запись гостя и USB накопитель https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2013539.html
Очень нужна помощь. Заехал на вахту, работаю в ночь, в вечер мужикам бук оставить фильм посмотреть желательно только с гостевой учётной записи, потому что на компе у меня куча работы - пишу программы свои и работаю в 3D редакторах в свободное время не для развлечения. В документах куча папок и файлов с журналами ведения работ на компе и файлами 3D редакторов и Lazarus (я там детали рассчитываю,...
Windows 8, 8.1 Выключается ноутбук https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2013043.html
Всем привет. В последнее время регулярно выключается ноут 1-2 раза в день во время серфинга в инете . Температуры вроде в норме. По крайней мере при сильных нагрузках на проц и видеокарту не выключается. Из-за чего это может быть? Вот последние ошибки из аиды: "Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Запуск для приложения COM-сервера с CLSID...
Windows 8, 8.1 Как для WINDOWS 81 изменить фон папок проводника на серый?
Нужно под RGB (200,200,200) цвет фонов папок проводника как-то настроить. Очень мало поисковик выдает а если что-то выдает то бредятина от дураков. Есть тут кто знает как решить задачу а не на этот вопрос задаст ещё больше вопросов и не начнет философствовать? Могу в Regedit подправить. но где там искать?
Windows 8, 8.1 Сбой при восстановлении через DISM Добрый день, В последнее время зачастили краши системы, сопровождающиеся голубым экраном и надписью "MEMORY_MANAGEMENT". Бывали они и ранее, правда гораздо реже, и сопровождались немного другим голубым экраном. Также из неполадок можно отметить, что достаточно давно перестал работать браузер Microsoft Edge - при запуске просто зависает и не получается закрыть даже принудительно, через... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2011612.html Windows 8, 8.1 Не могу зайти на адрес \\192.168.1.1 Приветствую! Хочу подключить принтер через роутер, но чтобы сделать следующий шаг, необходимо зайти на адрес роутера через проводник, но выходит такая шляпа.. А должно быть как на 2-ой картинке. Что я делал: В параметрах общего доступа - "Общий доступ с парольной защитой" - отключён. В групповых политиках отключил параметр: "Учётные записи: разрешить использование пустых паролей только при... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread2011452.html
Не создаются папки и файлы в Windows Windows 8, 8.1
Не создаются папки и файлы в Windows, могу их создать только через командную строку. Кто знает что это может быть ?
Windows 8, 8.1 Не может загрузиться Windows 8.1. Умер explorer.exe после 100-проце
90 / 84 / 42
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 316
19.07.2017, 00:35 0

Как сделать сортировку по дате добавления в папку? - Windows 8, 8.1 - Ответ 10629437

19.07.2017, 00:35. Показов 6037. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Потому-что нет такого в виндовс.. нужно использовать сторонние файловые менеджеры.

Добавлено через 2 минуты
о ещё как вариант.. можно после добавления файла в папку.. менять ему имя и тогда у файла будет меняться дата модификации.. по ней можно сортировать в вин

Вернуться к обсуждению:
Как сделать сортировку по дате добавления в папку? Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.07.2017, 00:35
Готовые ответы и решения:

Как сделать сортировку по дате
Я не сильна в знании HTML языка, помогите пожалуйста... У меня идет сортировка новостей по...

Как сделать сортировку по дате
В базе хранятся даты(xx/xx/xxxx).Но есть и пустые поля. Какой нужен запрос , чтобы эти даты...

как сделать сортировку по дате?
Простой алгоритм от меньшей даты к большей... и воторой вопрос как посчитать количество дней с...

Как сделать сортировку по дате в массивве объединений
Оформлены в виде массива объединений. Написать программу, которая вводит данные в память машины в...

5
19.07.2017, 00:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.07.2017, 00:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Журнал событий. Не могу понять как сделать сортировку по дате
Не знаю как найти все события из журнала безопасности Windows за последний месяц. С циклом беда,...

MFC. Как сделать сортировку (по имени и по дате отдельно) по столбцам?
Доброе время суток Есть List Control. В него заноситься список файлов (из выбранной папки). Как...

Сделать сортировку по дате издания
всем приятного впемени суток! есть программка которая каряво работает( записывает данные...

Сделать сортировку пациентов по дате
Добрый день ,помогите сделать сортировку пациентов по дате с 2017 ,он выводит и старые записи...

Нужно сделать сортировку по дате рождения, по убыванию
Надо отсортировать по дате рождения Всю голову сломал то тут ошибка то там #include...

Как исправить сортировку по дате в DBGrid
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку: Делаю запрос к базе данных...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru